Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
4 сентября 2014 года, 15:57
Прогноз с 8 по 14 сентября
ОВЕН
Удачная неделя – судьба подарит много потенциальных возможностей не только в делах, но и на личном фронте. Работоспособность будет на высоте: беритесь за новые проекты, направьте свою энергию в творческое русло. Вы сможете действовать по-новому, неординарно. Может сложиться ситуация, когда для реализации планов не будет хватать информации или помощники не смогут угнаться за вашими мыслями. Не скрывайте свои чувства к любимому человеку, возможно, пришло время для перехода отношений на новый уровень. Те, кто не нашел своей половинки, могут рассчитывать на встречу, которая может перерасти во что-то большее. Увлечение может прийти спонтанно, по первому порыву. В выходные уровень жизненной энергии слегка снизится. Лучше всего провести время в компании друзей или со старшими родственниками.
 
ТЕЛЕЦ
Появление перспектив в делах прибавит оптимизма. Придется немного изменять планы, в зависимости от складывающихся обстоятельств. Чуть-чуть трансформации не повредит, а гибкость в принятии решений продвинет многие начинания. Неделя будет наполнена разными событиями, в основном положительными. В самом начале ее возможны некоторые ошибки и просчеты, однако вы в состоянии их исправить. Почувствовав присутствие новой энергии, благоприятных стечений обстоятельств, вы сможете подбодрить своих близких, добавить в их жизнь радости и веры в удачу. Желание помочь домашним улучшит отношения. В конце недели вы будете хорошо выглядеть, излучать позитив, и те, кто еще в поиске своей половинки, могут найти подходящего избранника.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Ожидание перемен может завершиться на этой неделе. Решение давней проблемы придет как бы само собой, без особых усилий. В понедельник еще ничего не будет клеиться, но уже к среде деловая активность возрастет. Особенно удачными окажутся сферы инноваций, высоких технологий. Вы будете полны идей, а окружающие помогут в их реализации. Однако к концу недели может возникнуть конфликт с партнером. В отношениях с близкими придет взаимопонимание. Это хорошее время, для того, чтобы провести его в кругу друзей, посетить интересные мероприятия. Вы будете в центре внимания – сможете пошутить, поделиться своим хорошим настроением. Выходные проведите в компании единомышленников. Можно отправиться на прогулку, съездить на природу.
 
РАК
Неделя начнется с получения важной информации, которая поможет разрешить давние дела. Надо понять, что является главным, опираться на то, что действительно будет способствовать решению. С деловыми партнерами ведите себя дипломатично, не допуская грубости. К середине недели станет все труднее скрывать эмоции, вы будете страдать от перепадов настроения. Все вокруг будет беспокоить вас: профессиональные дела, отношения с близкими и коллегами, дети. Для того чтобы достичь успеха в делах, придется потрудиться. Следите за своим распорядком, режимом питания и сна – чтобы не растерять энергию, надо вести здоровый образ жизни. К выходным эмоциональное состояние стабилизируется, вы захотите развлечений. Хорошо бы провести конец недели в романтической обстановке.
 
ЛЕВ
Хорошая неделя для различных начинаний. В самом начале можно рассчитывать на разрешение давних дел. Но вот удачным оно будет, или нет, зависит от того, насколько ваши действия были полезны для окружающих. Со вторника можно начинать новые проекты, заключать сделки, подписывать контракты, делать инвестиции. Можно рассчитывать на денежные поступления и дополнительные доходы. В середине недели творческая энергия поможет добиться успеха. Особенно это коснется музыкантов, певцов, аранжировщиков. Удачны будут операции с недвижимостью, спекуляции. В отношениях с близкими всю неделю сохранится гармоничная атмосфера. Станет легко находить взаимопонимание, проявлять чувства. Романтические встречи принесут удовлетворение, но не перерастут в долгосрочные отношения. В выходные не стоит уезжать далеко от дома.
 
ДЕВА
Эмоции будут очень сильны на этой неделе. Но, несмотря на то что каждое слово задевает вас, можно найти плюсы в любой ситуации. Более позитивный взгляд на жизнь даст возможность надеяться на лучшее. Это не смогут не заметить окружающие. Иногда вы будете просто излучать веселое настроение и становиться центром всеобщего внимания. В середине недели стоит прислушаться к советам более компетентных коллег и экспертов. Не пытайтесь разобраться самостоятельно с делами, сотрудничество будет весьма успешно. Если некоторые проекты были отложены из-за трудности их выполнения, то сейчас  самое время вернуться к ним. Ведь наступает ваше время. В пятницу можно даже пойти на риск. В отношениях с близкими стоит следить за речью, не допускать грубости и невнимательности. В выходные лучше всего заняться обустройством дома.
 
ВЕСЫ
Уверенность в правильности своих действий и решений будет сопутствовать всю неделю. Это даст возможность улучшить ситуацию на работе, найти новые пути к цели. Надо заметить, что особенно продуктивным будет сотрудничество: если попросить о помощи, то окружающие с радостью ее окажут. В середине недели отправляйтесь в короткие поездки, работа с документами и выполнение поручений будут даваться легко. Можно обращаться в государственные учреждения, налоговые и юридические конторы. В личной жизни не будет крутых перемен. Есть вероятность неожиданной встречи с тем, кого вы некоторое время назад сентиментально вспоминали. На этой неделе энергетический потенциал понижен. Чтобы не свалиться от усталости к выходным, уделите время полноценному отдыху.
 
СКОРПИОН
Карьера немного застопорится, не следует начинать абсолютно новые проекты. Просто старайтесь хорошо делать рутинные дела. Что-то может вас сильно тревожить: отношения с коллегами, социальный статус. Следует помнить, что слишком интенсивный самоанализ и критика могут оказаться плохими помощниками в отношениях с людьми. С середины недели деловая жизнь начнет налаживаться, появятся различные перспективы. Не стоит только потакать своим эмоциям, лучше всего сконцентрироваться на выполнении конкретных задач. В отношениях с близкими, особенно с братьями или сестрами, стоит быть более сдержанными, стараться держать себя в руках. Не давайте обещаний, которые вы не в состоянии выполнить. В выходные можно заняться самообучением, любимым делом или хобби.
 
СТРЕЛЕЦ
Лучшее всего не идти на обострение ситуации, принимайте компромиссные решения. С одной стороны, не стоит давать волю чувствам, а с другой – вести дела, руководствуясь только логикой. Лучше доверять своей интуиции и при этом добавлять здравый смысл. Неделя будет трудной для профессиональной деятельности, прежде всего из-за ненужных споров и дискуссий. Следует не потакать своим желаниям в середине недели. Если появилась важная работа, то выполняйте ее вовремя и тщательно, независимо от своего настроения. Возможны встречи со старыми знакомыми. Не пренебрегайте своими домашними обязанностями, если что-то обещали, то не откладывайте на потом, а старайтесь выполнить как можно скорее. Близкие оценят такой подход. Не злоупотребляйте спиртными напитками в выходные.
 
КОЗЕРОГ
Хорошая неделя для того, чтобы поправить свое финансовое положение. Вы можете заключать сделки или подписывать договоры, однако не стоит руководствоваться исключительно своими выгодами. Внимание к окружающим сулит еще большие дивиденды. Вы как никто другой способны к самоконтролю, и сейчас он понадобится. Возможно, что очень сильно захочется выплеснуть свой гнев или покритиковать кого-либо, но не стоит ради сиюминутной разрядки портить свою репутацию. Ближе к середине недели стоит больше доверять себе. Если найдутся люди, которые захотят вывести вас из равновесия, то не стоит давать им повод испортить настроение. Вероятно, что вы будете волноваться за своих близких. Желание защитить их от всех проблем может заставить забыть о своем душевном равновесии. Этого делать не стоит. Ведь чем спокойнее атмосфера в семье, тем легче преодолеть все трудности.
 
ВОДОЛЕЙ
Хорошо попытаться на этой неделе улучшить свой образ жизни. Анализируйте то, как вы спите, питаетесь или общаетесь. Даже простое наблюдение за собой принесет хорошие плоды. Избавляйтесь от вредных привычек, старых вещей, от того, что мешает отношениям с близкими. Люди будут попадать под обаяние, их привлечет ваш интеллект и возможность получить заряд положительных эмоций. В середине недели с большей силой проявятся ваши коммуникативные способности. Это хорошее время для встреч, как деловых, так и дружеских. Собирайте вокруг себя людей, проводите мероприятия или вечеринки. Оптимизм и позитивный взгляд на мир помогут и в родственных отношениях. Те, же, кто еще не обзавелся семьей, могут устраивать романтические встречи. Особенно это будет благоприятно в конце недели, когда возрастут шансы встретить симпатичного человека.
 
РЫБЫ
Возрастет способность влиять на окружающих. Они будут прислушиваться к вашим словам и подхватят идеи. Из-за обострения интуиции вы сможете легко понять, что руководит поступками людей. Это поспособствует развитию карьеры, воплощению в жизнь давних планов. Можно планировать поход к начальству с просьбой о повышении зарплаты. В середине недели стоит принять стороннюю поддержку. Вам окажут полное содействие, что поможет в продвижении карьеры. Однако не забудьте искренне поблагодарить доброжелателей. В отношениях с близкими будет царить хорошая атмосфера. Вы будете выглядеть очень привлекательно для противоположного пола. Самое страшное, что может случиться, – то, что любимый человек посетует, что вы слишком наивны и в отношениях не видите подводных камней. В выходные не избегайте светских мероприятий.
0

Читайте также в этом номере:

В школу за пятерками (Екатерина БАРКОВА)
Добиваться своего (Вера КАЛАБЕКОВА)
Точка опоры (Лариса ФЕДИШИНА)
Высокий горняцкий класс (Татьяна РЫЧКОВА)
Главные люди Талнаха (Екатерина БАРКОВА)
И деревья будут большими (Екатерина БАРКОВА)
Послание Норильску (Дарья РУСИНА)
Вот теперь тебя люблю я… (Татьяна РЫЧКОВА)
Важные ремонты (Лариса ФЕДИШИНА)
Всегда востребован (Валентина ВАЧАЕВА)
Лучшие по самоходкам (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Не все тайное (Лариса ФЕДИШИНА)
За лося спасибо (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Букет полярной ивы для учителя (Денис КОЖЕВНИКОВ из Волочанки специально для “ЗВ”)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск