Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
29 мая 2014 года, 15:56
Прогноз с 9 по 15 июня
ОВЕН
Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вооружитесь терпением и собранностью. Во вторник не провоцируйте конфликтных ситуаций. В четверг нежелательно впутываться в авантюры – будьте осторожнее, ибо они могут принести непоправимые потери. Ваш добросовестный подход к работе в пятницу будет оценен по достоинству. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше. В субботу отгоните прочь все страхи и сомнения, ведь на самом деле нет никаких преград для достижения цели. В этот день проявите больше самостоятельности и заинтересованности в делах. Есть вероятность благоприятных перемен в личной жизни. Отношения с близкими улучшатся, если вы перестанете подчеркивать свое превосходство, смотреть на окружающих свысока. Откровенная беседа поможет избежать конфликта. Воскресенье посвятите отдыху.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя будет непростой. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение во второй половине недели. Максимально серьезно относитесь к профессиональным обязанностям. Будьте аккуратны и точны, корректны с руководством и сдержанны с подчиненными, не забывайте о своих принципах – все это будет способствовать укреплению вашего авторитета. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Прикусите свой острый язычок, так как сейчас он может оказаться вашим врагом. Во вторник удачны деловые переговоры, подписание договоров и сделок. В среду к новой информации стоит прислушаться, но сначала проанализируйте ее и отделите суть от возможных искажений. В четверг помощь друзей будет весьма кстати. Выходные проведите дома, оградив себя от ненужных контактов.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Ваша энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Желание выделиться из общей толпы может привести к давней цели. Если вы только что вышли из отпуска, где отдохнули и набрались сил, позаботьтесь о том, чтобы предложения о работе посыпались как из рога изобилия. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы бесценный и талантливый сотрудник, весьма своевременно. Избегайте напрасного, неоправданного риска. Ситуации, связанные с высоким нервным напряжением, крадут у вас бесценную жизненную энергию, которой можно было бы найти достойное применение. Семейные отношения радуют гармоничностью, искренностью и душевным теплом. Поддержка близких поможет принять верные решения по ряду вопросов. Займитесь благоустройством дома. Благодаря небольшим, но хорошо продуманным приобретениям ваш дом станет более уютным и комфортным.
 
РАК
Начало недели будет удачным практически во всех отношениях. Желательно объективно оценить свои возможности и распределить время и силы, так как работа может занять почти все время. В четверг могут возникнуть срочные и непредвиденные дела, которые наверняка потребуют от вас сосредоточенности и внимания. Во второй половине недели лучше сдерживать эмоции, чтобы избежать ненужных проблем. В субботу пригласите друзей в гости – вечер пройдет изумительно. События личной жизни развиваются стремительно, и вы совершенно не в силах на них  повлиять. Не пытайтесь сопротивляться – сейчас лучше плыть по течению, сохраняя уверенность в том, что все будет хорошо. Не исключены ситуации, в которых вам придется защищать свои жизненные принципы. Однако помните, что далеко не всегда открытые противостояния действительно необходимы.
 
ЛЕВ
Львов ожидает довольно напряженная неделя. Нежелательно решать сложные вопросы, вступать в бой с более сильным противником. Вы переоцениваете свои возможности, неоправданно рискуете и тем самым ставите себя под удар. Жажда новизны и перемен будет весьма сильной, но погоня за острыми ощущениями ни к чему хорошему не приведет. Конец недели – наиболее благоприятный период для заключения сделок и инвестиций. Не исключено получение заманчивого предложения, возможен и крупный выигрыш. В течение всей недели следует уделять внимание выполнению своих обязанностей. За недоделки, недоработки и просчеты придется дорого заплатить. С точки зрения личных отношений наиболее благоприятным будет конец недели: в это время Львы окажутся в центре внимания представителей противоположного пола.
 
ДЕВА
Появится повод задуматься о смысле жизни. Отношения с окружающими станут лучше, практически во всех сферах жизни будет царить гармония. В понедельник проявите силу воли, и вы избежите серьезных затрат, которые могут сделать рискованным ваше финансовое положение. Вторник удачен для романтических встреч. Основные трудности на этой неделе связаны с тем, что решать наиболее важные вопросы и сложные проблемы придется в одиночку. Это влечет за собой эмоциональные перегрузки, которые не лучшим образом сказываются на здоровье. Чувство ответственности, всегда свойственное представителям данного знака, становится непомерным: порой вы всерьез считаете себя виновником всех бед. В рабочие дни возможны недомогания, в выходные ваше самочувствие улучшится. В конце недели появится много хороших возможностей для реализации новых замыслов.
 
ВЕСЫ
Желательно проявлять больше фантазии, чувства юмора и оптимизма. Старайтесь везде находить нестандартные решения – это существенно поможет и дома, и на работе. По мере сил отнеситесь спокойно к критике, направленной в ваш адрес. Главное, не ссорьтесь с начальством, тогда ситуация изменится в лучшую сторону. Если получится меньше говорить и больше слушать, ждите заслуженной награды. В понедельник возможно обострение восприятия как хорошего, так и плохого. Да, трудно контролировать свои эмоции, но если вы это сумеете, то сможете добиться чего угодно. Среда –  один из самых конструктивных дней недели. Особое внимание уделите своему дому: наведите порядок, купите мебель или технику, сделайте все возможное, чтобы вам и вашим близким было по-настоящему комфортно.
 
СКОРПИОН
Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. Возможен карьерный рост и переход на новую должность. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. Ваши планы могут отличаться от планов окружающих – вероятны определенные расхождения, чреватые даже конфликтами. Люди, на помощь и поддержку которых вы рассчитываете, могут подвести. Личные отношения складываются неровно: взаимопонимание с близкими практически отсутствует. Не предъявляйте претензий тому, кого любите: сейчас ваши требования завышены. Не принимайте важных решений, пока не наведете порядок в своих чувствах.
 
СТРЕЛЕЦ
Понедельник может порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше не привлекать к себе внимания. Очень важно обращать внимание на замечания, пусть и мимолетные, коллег, друзей и руководства, а также тщательно анализировать любую поступающую информацию. Постарайтесь всю неделю лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искажения информации – переходя из уст в уста, она может измениться практически до неузнаваемости. В среду будут удачными поездки и командировки, но опасайтесь обмана и обольщений. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о доме. Во второй половине недели немало времени нужно будет уделить заботе о близких. Не исключены проблемы со здоровьем, стоит раньше ложиться спать и правильно питаться.
 
КОЗЕРОГ
Успех будет напрямую зависеть от степени приложенных вами усилий. В понедельник возможна встреча, которая изменит планы на ближайшее будущее. Среда преподнесет вам сюрприз – вы окажетесь в центре событий. Извлеките из этого максимум пользы. Вы всегда предпочитали не распространяться о своих делах, но теперь, скорее всего, не удастся сохранить их в тайне. Во второй половине недели вероятна критика со стороны начальства и сослуживцев. Помешать реализации личных планов могут интриги и зависть недоброжелателей. Будьте осторожны, держитесь подальше от людей, намерения которых не ясны. Постарайтесь не готовить себе почву для грядущих разочарований – не идеализируйте окружающих и ваши с ними отношения. В выходные не пропустите вечеринку у друзей, там вы окунетесь в настоящее веселье.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы вложите максимум сил и энергии во все, что будете делать. Однако не стоит ожидать того же от окружающих. Постарайтесь не вмешиваться в ход событий: сейчас понимание и терпение – это реальный ключ к успеху. В понедельник вы сможете осуществить некоторые идеи, которые вынашивали уже давно. В среду перейдите от замыслов к делу – это сразу изменит ситуацию в вашу пользу. Некоторые представители знака могут стать жертвами наговоров, сплетен, ложных обвинений. Вторая половина недели принесет напряженность в семейных отношениях, возможны серьезные конфликты. Решение домашних проблем потребует значительных расходов. Воспринимайте это как должное и не теряйте уверенности в том, что финансовая ситуация вскоре улучшится. В выходные подышите свежим воздухом и отстранитесь от проблем.
 
РЫБЫ
Неделя потребует взвешенных решений и хорошо обдуманных поступков. Полагаясь на удачу, вы рискуете потерять многое. Рассчитывать сейчас можете только на себя – помощь едва ли будет получена вовремя, советы могут оказаться бесполезными, неуместными. Влияние негативных тенденций будут ощущать все Рыбы, но те представители знака, которые смогут проявить упорство, твердость и целеустремленность, добьются успеха. Несмотря на то что первая половина недели в целом благоприятна для общения, вы должны быть разборчивы в контактах. Избегайте людей, которые любят вести пустые беседы. Чем более вы практичны, чем тверже стоите на земле, тем меньше вероятность, что окажетесь пленником чужих ложных представлений. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. В субботу возможен серьезный разговор с родственниками: проявите тактичность и не опережайте события.
0

Читайте также в этом номере:

Капитал (Вера КАЛАБЕКОВА)
Работа предстоит большая (Екатерина БАРКОВА)
О самом главном (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Масштабные цели (Екатерина БАРКОВА)
Задачи у нас общие (Вера КАЛАБЕКОВА, Екатерина БАРКОВА)
Есть перспектива (Марина БУШУЕВА)
Простое – сложное – невероятно сложное (Наталья МАНДРОВА, научный сотрудник Музея истории освоения и развития НПР)
Яблочная леди из Коломны (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Своя марка (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Хорошие традиции (Марина БУШУЕВА)
1 июня – в “Арену” (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск