Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 декабря 2018 года, 15:29
Прогноз с 31 декабря по 6 января
ОВЕН
Для вас эта неделя будет важной и ответственной. Нелегко выбрать, что лучше: плыть по течению или бороться с обстоятельствами, которые будут поначалу складываться неблагоприятно. В любом случае стоит помнить, что успех требует усилий, а победы не приходят сами собой. Будьте готовы защищать свои интересны – этого никто не сделает за вас. При всех своих сложностях, неделя не лишена и благоприятных моментов. Особенно много их будет во второй ее половине. Наступает время, хорошо подходящее для общения, укрепления дружеских и деловых связей. Возможно, вы понравитесь тем, кто прежде относился к вам скептически, завоюете доверие тех, кто привык во всем полагаться только на себя.
ТЕЛЕЦ
На этой неделе вам предстоит решать непростые вопросы, в одиночку справляться с важными делами. Будет ли это трудно? Возможно. Справитесь ли вы? Конечно. Ведь у вас достаточно знаний, опыта и целеустремленности для того, чтобы преодолеть преграды. К тому же у вас есть шанс получить поддержку очень влиятельных людей, на вашу сторону встанут те, чье слово часто является решающим. Стоит заранее настроиться на то, что дел будет много. Строя планы, будьте готовы к тому, что не успеете все, что задумали, и сначала беритесь за самое важное. Часто возникают недоразумения из-за того, что окружающие не успевают за вами, как этого требует ситуация. Общение с близкими чаще обычного будет требовать терпения. Иногда они ждут от вас слишком многого, иногда – явно вас недооценивают. Но конфликтов вы не допустите.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя напряженная, интересная и плодотворная. Вы не просто ждете наступления нового года, а активно действуете. И это приносит плоды: вы добиваетесь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Высокой будет деловая активность. Возможно, заключите выгодные сделки, получите заманчивые предложения о сотрудничестве, даже смените работу. В личной жизни тоже может произойти немало интересного, часто для этого даже инициативу проявлять не требуется. Вы легко и непринужденно ведете себя с окружающими, многим нравитесь. Вероятны новые знакомства, также будет возможность укрепить какие-то старые связи или восстановить отношения, прерванные из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. В течение всей недели старайтесь не говорить лишнего. Не давайте обещаний, если сомневаетесь, что сможете их выполнить, не делитесь секретами, а о своих планах рассказывайте только тем, кому абсолютно доверяете.
РАК
Отличная неделя. Многое складывается буквально само собой, и вам требуется только не упускать те возможности, которые она открывает. Вы готовы действовать на свой страх и риск, экспериментировать, пробовать то, что раньше никому не удавалось. Большая часть ваших начинаний удачна, остальные же оказываются полезными с точки зрения опыта. К тому же вы знакомитесь с необычными людьми, общение с ними буквально открывает новые горизонты. Вы часто помогаете окружающим, решаете чужие проблемы. Это не кажется утомительным, но порой очень огорчает то, что ради исправления ошибок, допущенных другими, приходится менять собственные планы. Не всегда стоит жертвовать своими интересами – ищите компромиссы.
ЛЕВ
Все непросто, противоречиво, часто непонятно. Львы, которые прежде имели четкое представление обо всем, чувствуют, что блуждают в потемках. Некоторые представители знака (немногие) даже начнут сомневаться в своей правоте. Возможно, вам потребуется взять паузу, чтобы что-то обдумать, отложить ради этого запланированные дела. Окружающие не всегда понимают, что с вами происходит, могут задавать неудобные вопросы и давать непрошенные советы, заставлять вас нервничать. Лучше не планировать ничего важного на вторую половину недели. Это время хорошо подходит для общения, отдыха, развлечений, но никак не для того, чтобы решать серьезные вопросы. Сосредоточиться вам будет гораздо труднее, чем обычно, вероятность ошибок возрастет.
ДЕВА
В начале недели вряд ли удастся избежать недоразумений и проблем. Особенно трудно будет тем, кто работает в команде, привык полагаться на союзников, во всем доверять тем, кого хорошо знает. К сожалению, сейчас могут неприятно удивить даже люди, которые прежде никогда вас не подводили. Если вы обращаетесь к кому-то за помощью, обязательно проверьте, все ли было сделано так, как надо. Середина недели – самый лучший и плодотворный период. Именно на него стоит планировать серьезные дела и встречи, которые для вас важны. Порадуют друзья и просто старые знакомые, вероятны удачные романтические свидания, сюрпризы, которые запомнятся надолго. Последние дни недели будут довольно напряженными. Вам предстоит многое сделать, а времени на это дается совсем мало. Старайтесь все же сохранять душевное равновесие, не раздражаться.
ВЕСЫ
Начало недели будет непростым. Вам придется принимать решения, располагая лишь минимумом информации. Разногласия могут возникать на работе и дома, порой будет казаться, что едва ли не весь мир на вас ополчился. Но все не так плохо. Ситуация вскоре начнет меняться к лучшему, так что будьте терпеливы, не принимайте опрометчивых решений. Вторая половина недели будет приятной и интересной. Она откроет перед вами новые перспективы. Возможно, что-то не изменится к лучшему кардинально, но вы поймете, что надо делать, чтобы изменить ситуацию. Многие Весы к тому же почувствуют прилив энергии, которой в последнее время так не хватало. Наступает подходящее время для того, чтобы начинать менять свою жизнь.
СКОРПИОН
Неделя будет довольно благоприятной. Главное для вас – не торопить события, не пытаться за несколько дней успеть то, что было запланировано за месяц. Многие дела действительно можно отложить на потом, вам же пока просто нужно понять, какие именно. О чем стоит позаботиться, так это о том, чтобы выполнить все обещания, которые вы успели дать близким. Прежде чем кардинально менять планы, подумайте о том, к чему это может привести. На этой неделе вы будете не так предусмотрительны, как обычно, больше склонны к опрометчивым поступкам. Поэтому не исключено, что о сделанном под влиянием момента придется пожалеть. Старайтесь меньше спорить. Уладить конфликты, возникшие на этой неделе, будет трудно, а вот шанс не допустить их у вас есть.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет беспокойным. Вы остро реагируете на другие происшествия, сердитесь, если приходится менять планы, многое видите с мрачной стороны. Старые знакомые едва узнают вас, ведь они куда больше привыкли к вашему оптимизму. Вам же неприятны многочисленные вопросы, да и проявления заботы порой раздражают. Сохранять душевные равновесия помогают хорошо знакомые дела. Многим Стрельцам полезно вспомнить о своих давних хобби. Вторая половина недели складывается лучше, открывает новые возможности, дает шанс реализовать давний план. Это подходящее время для того, чтобы действовать решительно. Вы быстро идете к цели, и вряд ли что-то сможет вас остановить. Вероятны знакомства, которые сыграют важную роль в жизни.
КОЗЕРОГ
Отличная неделя для общения, поиска союзников и единомышленников, новых знакомств. Вам удается ладить с самыми разными людьми, находить подход даже к тем, кому обычно никто не нравится. Не исключено начало романтических историй, которые будут развиваться стремительно, многое изменят в вашей жизни. Во всем, что касается личных отношений, вы доверяете интуиции – и правильно делаете, она не подводит. Будет возможность заключить выгодные сделки, решить какие-то рабочие вопросы. Некоторые Козероги определятся с планами на будущее, поймут, на чем нужно сосредоточиться сразу после Нового года. После этого многое станет проще. Единственное, что может испортить вашу неделю, – это то, что вы больше, чем обычно, раздражаетесь из-за мелочей. Справиться с собственными эмоциями сложно, но вам по силам и это.
ВОДОЛЕЙ
Неделя определенно порадует. Возможны хорошие новости, причем, скорее всего, касаться они будут какой-то особенно важной для вас сферы. Становится ясно, что не за горами новый, яркий период жизни, ваш оптимизм оправдан. Однако нельзя ни слишком торопиться, ни медлить, очень важно поймать ритм. Тут вам вряд ли кто-то поможет: прислушивайтесь к себе, наблюдайте за происходящим вокруг – и вы найдете способ любые события использовать в своих интересах. Эта неделя хорошо подходит для решения важных задач. Сейчас вы хорошо видите свою цель, понимаете, какие сложности могут возникнуть с ее достижением, правильно оцениваете свои силы и возможности. Вы рассчитываете только на себя. Это может расстраивать близких, которые хотели бы помочь вам, но в целом такая позиция оправданна.
РЫБЫ
Очень приятная и комфортная неделя. Не нужно никуда торопиться, все идет своим чередом, можно просто двигаться к поставленным целям. Будет много интересных и приятных дел, будет шанс взяться за то, что давно вас привлекало. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы искать применение своим талантам, начинать чему-то учиться, общаться с людьми, которые готовы рассказать о чем-то увлекательном. Вы отлично знаете, что можно отложить на потом, а чем нужно заниматься прямо сейчас. Правильно расставленные приоритеты позволяют избежать переутомления, поэтому вы в отличной форме, всегда полны энергии. Это нравится окружающим, так что не исключено начало новых романтических историй. Только в самом конце недели возможны какие-то недоразумения, неприятные происшествия. Особенно переживать не стоит, нужно просто быть внимательнее.
0

Читайте также в этом номере:

Держат руку на пульсе (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Новогодний сюрприз (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Укрощение СТРОПтивого (Татьяна РЫЧКОВА)
Счет на секунды (Марина БУШУЕВА)
Поберегись! (Марина БУШУЕВА)
Здорово живешь! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сначала SWOT-анализ (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Гирлянды и воспоминания (Валентина ВАЧАЕВА)
С первыми лучами солнца (Валентина ВАЧАЕВА)
Счастливые моменты (Татьяна РЫЧКОВА)
Планы на каникулы (Мария СОКОЛОВА)
Магический кристалл (Наталия САВОЩИК)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск