Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
15 июня 2018 года, 15:36
Прогноз с 18 по 24 июня
ОВЕН
Весьма удачным будет начало недели. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы реализовать какие-то старые планы, довести до конца то, что было начато раньше. Вы изобретательны, часто принимаете необычные, смелые решения, и именно благодаря им преодолеете преграды, возникающие на пути. Несмотря на некоторые разногласия, вам удается сохранять хорошие отношения с окружающими. Вы стараетесь быть сдержаннее в высказываниях и никого не обижать. Можно попытаться найти контакт с теми, с кем долго не удавалось поладить. В конце недели не исключены напряженные моменты. В это время вам будет нелегко сохранять спокойствие. Но давать волю эмоциям никак нельзя: под их влиянием вы рискуете совершить поступки, о которых вскоре пожалеете.
ТЕЛЕЦ
В течение всей недели будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это не значит, что проблемы совершенно исключены, но позволяет предположить, что вы отлично с ними справитесь. Непреодолимые преграды на пути едва ли возникнут. Начало недели отлично подходит для того, чтобы браться за новые дела, проявлять инициативу, экспериментировать. Это время душевного подъема. Вы не сомневаетесь в своих силах, не тратите время на споры, а просто делаете то, что считаете нужным. Это отличный способ достичь хороших результатов. Важные, серьезные, ответственные дела лучше завершить до среды. Позже справиться с ними станет труднее, к тому же появятся какие-то мелкие задачи, требующие внимания. В конце недели лучше стараться не рисковать, действовать проверенными и надежными методами. Стоит прислушаться к интуиции: если вы будете внимательны к ее подсказкам, то сможете противостоять многим опасным соблазнам.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя начинается весело и интересно, но не слишком плодотворно. Сосредоточиться на делах в это время вам будет труднее, чем обычно. К тому же может казаться, что обстоятельства складываются неблагоприятно, и многие дела хочется отложить на потом. Но лучше все же не откладывать. У вас есть шанс успеть многое, не упустите его. Середина недели – подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу. Это касается всех сфер жизни. Возможно, именно в эти дни вам удастся найти союзников и единомышленников, встретить людей, которые со временем станут вашими друзьями. Вероятны какие-то приятные события в семье. Самыми беспокойными будут последние дни недели. В это время может происходить много разных событий, и не все вы сразу сможете оценить правильно. Постарайтесь, по крайней мере, не торопиться с выводами.
РАК
В начале недели может быть непросто определиться с целями и приоритетами. Это время, когда вам стоит быть особенно разборчивыми в общении: окружающие могут сбить вас с толку. Не исключены неудачные решения, ошибки. Но если вы не станете спешить, будете каждый свой шаг хорошо обдумывать, то вовремя все исправите, и ваши промахи не будут иметь серьезных последствий. Не исключены разногласия в семье – отношения с близкими могут складываться напряженнее, чем обычно. Но вы постараетесь сгладить острые углы, и со временем все наладится. Чем ближе конец недели, тем труднее вам будет держать себя в руках. Эмоциональный фон становится все более напряженным, вы остро реагируете на все, что происходит вокруг. Если вы все же сохраните самообладание, то и эти дни сложатся неплохо.
ЛЕВ
Неделя вас ждет непростая, но очень ответственная. Многим Львам в это время предстоит принять важные решения. Представители знака, обычно уверенные в себе и хорошо знающие, чего хотят, рискуют растеряться и совершить ошибки. Есть опасность переоценить свои силы, связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Очень важно не поддаваться соблазнам, не идти на поводу у мимолетных желаний, помнить о своих целях. Если вы способны сдержать порывы и сохранить здравый смысл, то сможете избежать неприятностей в эти дни. Вторая половина недели будет удачнее первой. Но для того, чтобы в полной мере использовать возможности, которые открывает этот период, вам, возможно, придется выйти за привычные рамки, сделать то, что на что вы прежде не решились бы. Это благоприятное время для творчества, учебы, а также занятий, требующих фантазии. Но при этом важно не строить иллюзий, в особенности – связанных с личными отношениями.
ДЕВА
Благоприятная неделя. Намечаются важные перемены к лучшему во многих сферах жизни. Вы не спешите с выводами и решениями. Это правильный подход: сейчас каждый шаг должен быть хорошо продуман, это позволит вам избежать ошибок, а также лишних волнений и переживаний. Найти общий язык с окружающими часто будет проще, чем обычно. Вы способны заинтересовать и очаровать тех, кто видит вас впервые и почти не знает. Возможны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Некоторые Девы встретят людей, которые со временем станут их надежными деловыми партнерами. Не исключено, что у вас будет возможность найти достойное применение своим талантам, реализовать старые творческие замыслы. Можно найти единомышленников, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь. Хорошо складываются поездки: смена обстановки будет вам очень полезна.
ВЕСЫ
Не все дается легко, чаще обычного возникают трудности и недоразумения. Однако если вам удастся сохранить самообладание и не совершить опрометчивых поступков, серьезных проблем не возникнет. Важно не поддаваться на провокации и принимать решения самостоятельно. Кто-то может попытаться оказать на вас давление – найдите в себе силы сопротивляться. То, как будут складываться отношения с близкими, во многом зависит от вас. Порой оказывается нелегко сдерживать свои порывы, не давать воли эмоциям, принимать взвешенные решения. Но только так и можно избежать конфликтов и споров. Дела, за которые вы беретесь на этой неделе, могут оказаться сложнее, чем казалось раньше. Это, однако, не повод бросать начатое. У вас есть шанс добиться успеха. Не исключено, что в этом помогут старые знакомые, проверенные партнеры.
СКОРПИОН
Благоприятная плодотворная неделя, отлично подходящая для самых разных дел. За что бы вы ни брались, какие бы цели ни ставили перед собой, наверняка найдутся желающие помочь. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут для вас не только союзниками, но и друзьями. Есть шанс добиться отличных результатов в работе, значительного прогресса в деле, которое для вас особенно важно. У тех, кто стремится подняться по карьерной лестнице, будет возможность проявить себя, показать, на что они способны. А Скорпионам, которые хотят увеличить доходы, острая интуиция поможет заключить выгодные сделки. Неделя удачна и с точки зрения личных отношений. Она подарит много романтичных моментов. Нетрудно будет найти общий язык с теми, кто вам дорог. Напротив, вы часто будете понимать близких с полуслова, да и они вас тоже.
СТРЕЛЕЦ
Будьте внимательны и осторожны, эта неделя готовит вам немало испытаний. Постарайтесь справиться с ними как можно лучше. Ошибкой будет рассчитывать на то, что вам повезет, все проблемы решатся сами собой, вы одержите легкие победы. Напротив, любой успех требует усилий, из-за этого даже привычные дела могут казаться более трудными, чем обычно. Некоторым Стрельцам предстоит вступить в схватку с сильными противниками. Одержать над ними верх будет нелегко, но шанс все же есть. Он тем выше, чем больше у вас жизненного опыта. Постарайтесь не повторять ошибок, которые совершили раньше. Не исключены финансовые трудности. Часто их причина – не в вашей расточительности, а в неблагоприятном стечении обстоятельств. Вероятны неожиданные расходы. Деньги могут потребоваться для решения семейных проблем или помощи близким.
КОЗЕРОГ
Неделя требует ответственности и решительности. Она может принести важные перемены во всех сферах жизни, но не исключено, что поначалу они не придутся вам по вкусу. Чаще обычного приходится принимать решения под влиянием каких-то внешних обстоятельств, делать то, чего вы предпочли бы избежать. Старайтесь не отчаиваться и меньше нервничать: если руководствоваться здравым смыслом, то даже из событий этой непростой недели можно извлечь немало пользы. Не исключено, что у вас появится шанс сменить работу, а то и сферу деятельности, и заняться делом, которое давно казалось вам интересным. Вероятно и увеличение доходов, но о легких деньгах тут речь не идет – вам придется потрудиться. Возможны успехи в учебе, научной деятельности. С точки зрения личных отношений эта неделя непроста, отношения с близкими порой складываются напряженно. Возможны разногласия, порой будут вспоминаться какие-то старые обиды. Но к концу недели все наладится.
ВОДОЛЕЙ
Неделя непростая, но удачная. Что бы ни происходило, вы предпочитаете не сидеть сложа руки, а действовать. Именно такой подход позволяет достичь отличных результатов. Порой успех оказывается даже значительнее, чем вы рассчитывали. Очень хорошо эта неделя подходит для того, чтобы проявлять инициативу, не только браться за что-то новое, но и искать людей, которых могут заинтересовать ваши планы. Вы способны собрать команду единомышленников, связанных не только общей идеей, но и искренней симпатией друг к другу. Неплохая неделя с точки зрения финансов. Будет возможность заключить несколько выгодных сделок. Но тут лучше не торопиться и не рисковать. Осторожность поможет избежать потерь. В личных отношениях заметно влияние благоприятных тенденций. Вы поддерживаете близких, они отвечают тем же. Конфликты маловероятны.
РЫБЫ
Очень беспокойная неделя. Ваше настроение часто меняется, возможны сильные переживания и волнения. К тому же происходит много неожиданных событий. Некоторые из них могут поставить вас в тупик. Не теряйтесь, если что-то идет не по плану. У вас достаточно знаний, опыта и изобретательности, чтобы найти выход из сложного и неоднозначного положения, извлечь пользу из каких-то совпадений, странных происшествий. Может быть сложно сосредоточиться на каких-то серьезных, масштабных проектах, зато с мелкими делами вы справляетесь отлично. Нужна разборчивость и в деловых, и в личных отношениях. Завоевать ваше доверие и симпатию попытаются самые разные люди, в том числе такие, от которых лучше держаться подальше. Так что осторожность лишней не будет. Не стоит делиться своими секретами и обсуждать чужие дела.
0

Читайте также в этом номере:

Опять по шпалам (Владислав ШУКШИН)
Выходят в поле (Татьяна РЫЧКОВА)
Академики “Норникеля” (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Работать на подъеме (Елена ПОПОВА)
Если нужна помощь (Мария СОКОЛОВА)
Королевский синий (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Особенно поесть (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Праздник с перспективой (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Успеть до 1 июля (Лариса ФЕДИШИНА)
На языке техники (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Заслышав бубен (Марина БУШУЕВА)
Ушки на макушке (Анна САРАФАНОВА)
Начнем с Диксона (Виола КОЛУПАЕВА)
Погоду не делают (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск