Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
11 мая 2018 года, 14:48
Прогноз с 7 по 13 мая
ОВЕН
Вы плодотворно проведете эту неделю. Не будет желания сидеть сложа руки, напрасно тратить время. Совсем наоборот: вы почувствуете прилив энергии и постараетесь направить ее в мирное русло. Это неплохой период для работы и учебы. В деловой сфере вероятны перемены. Иногда они происходят по вашей инициативе, но чаще ситуация складывается так, что вам становится ясно: поступать по-старому уже нельзя. Не исключены плодотворные переговоры. Есть шанс найти новых партнеров, сотрудничество с которыми позволит вам укрепить свои позиции или даже выйти на совершенно новый уровень. Но будет и возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Скорее всего, вы предпочтете активный отдых, какие-то поездки, занятия спортом. Все это сейчас идет на пользу, дарит много энергии.
ТЕЛЕЦ
На этой неделе нужно помнить о том, что желаемого не всегда можно добиться сразу. Поэтому запаситесь терпением и не спешите. В первые дни недели могут возникать разногласия и на работе, и дома. Вам будет трудно ладить с людьми, причем даже с теми, кого вы прежде хорошо понимали. Могут некстати вспоминаться старые обиды, из-за этого трудно будет спокойно обсудить важные вопросы. В делах нужна осторожность, особенно если вам приходится рассчитывать только на себя. До середины недели нужна осторожность в финансовых делах. Старайтесь не тратить лишнего, не рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Вторая половина недели в целом будет благоприятнее первой. Она порадует удачными совпадениями, вы сможете использовать их в своих интересах. Возможен значительный прогресс в профессиональной сфере. Некоторым Тельцам удастся обезоружить давних недоброжелателей, вывести на чистую воду тайных врагов. В последние дни недели может появиться желание что-то изменить в жизни, нарушить привычный ход событий. С этим лучше не торопиться: поспешные решения могут обернуться неприятностями.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя довольно противоречива. С одной стороны, ситуация не так уж плоха, и у вас нет серьезных отношений для поездок и переживаний. С другой – вы склонны все видеть в мрачном свете и можете просто не заметить чего-то хорошего. Постарайтесь смотреть на вещи более оптимистично, это увеличит шансы достичь успеха. Любые переговоры нужно вести с большой осторожностью. Это касается не только профессиональной сферы, но и бытовых вопросов, домашних дел. Очень сложно сохранить конструктивный настрой, и любые разногласия могут привести к конфликту. Однако в ваших силах сгладить острые углы, повлиять на ситуацию. Часто выручает чувство юмора. Если вы отправляетесь в поездки или имеете дело с какой-то сложной техникой, старайтесь быть предельно осторожными, потому что неделя травмоопасна. Серьезной угрозы нет, но мелкие неприятные происшествия возможны.
РАК
Влияние благоприятных тенденций на этой неделе будет довольно сильным. Но многое зависит от того, насколько хорошо вы можете ладить с окружающими, сможете ли заручиться их поддержкой. Действуя в одиночку, вы рискуете потратить много сил на то, чего в другое время могли бы сравнительно легко достичь при поддержке союзников. Нежелательно смешивать деловые и личные отношения. Это не значит, что романтических увлечений на работе нужно совершенно избегать. Однако надо следить за тем, чтобы ваши симпатии и антипатии не влияли на то, как вы действуете, какие профессиональные решения принимаете. Вторая половина недели в целом будет удачнее и проще первой. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в деловой сфере. Можно достичь успехов в работе, заключить выгодные сделки. Не исключены и какие-то приятные события в семье.
ЛЕВ
Эта неделя не будет простой. Иногда причиной проблем становятся ваши собственные действия. Часто вы не задумываетесь о возможных последствиях своих поступков, допускаете досадные ошибки или просто поддаетесь на провокации. Могут обостриться все конфликты, уже существовавшие раньше. Люди, обиженные на вас или затаившие злобу, могут попытаться отомстить. Впрочем, вы найдете способ противостоять серьезным неприятностям. Старайтесь избегать риска, опасных экспериментов, а если все же решаетесь на них, то не рассчитывайте на везение. Возможно, вам помогут друзья, партнеры или давние союзники, но все самые сложные проблемы вам придется решать самостоятельно. Перемены к лучшему станут возможными, если вы не будете придавать слишком большого значения мелочам и сосредоточитесь на главном. Многое зависит от вашего умения правильно расставить приоритеты, способности сохранить верность своим принципам и не сбиться с пути.
ДЕВА
В первой половине недели многое может даваться трудно, но вас это не огорчит и не напугает. Вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела и не отказываетесь от задуманного, даже если на пути возникают серьезные преграды. Многим Девам придется принимать непопулярные решения или совершать поступки, которые вызовут неодобрение окружающих. Споры и объяснения, скорее всего, будут бесполезны. Но со временем станет ясно, что вы все сделали правильно, выбрали единственно верный путь. Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Станет ясно, в чем можно добиться успеха, на чем стоит сосредоточиться. К представителям знака, которые в последнее время начали сомневаться в своих силах, вернется уверенность. Вторая половина недели обещает успехи в коммерческой деятельности, а также выгодные покупки и инвестиции. Будет возможность укрепить профессиональные связи, и вы ее не упустите. У многих Дев в это время появятся новые союзники.
ВЕСЫ
Неделя в целом сложится неплохо. Она обещает открыть перед вами интересные возможности в профессиональной сфере. Также будет шанс решить важные финансовые вопросы, привести дела в порядок. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым проблемам, на этот раз вы справитесь с ними. Старайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми, не рассказывать им о важных для вас событиях, планах на будущее. Помните, что информацию, которой вы делитесь, недоброжелатели могут использовать против вас. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. К сожалению, сейчас вы можете многих обидеть, сами того не желая. От негативных эмоций, с которыми порой не удается справиться, могут пострадать самые близкие люди.
СКОРПИОН
Не все идет так, как вам хотелось бы, и вас это часто раздражает. Вместо того чтобы сосредоточиться на делах и постараться изменить ситуацию, вы тратите время на бессмысленные споры, выяснение отношений. К любым переговорам и встречам, запланированным на эту неделю, нужно будет тщательно готовиться. Обычно вам хорошо удаются импровизации, но сейчас их может оказаться недостаточно. Нужно будет уделить внимание и своему имиджу, ведь встречать вас в большинстве случаев будут по одежке. Приложите усилия, чтобы произвести наилучшее впечатление. Неделю нельзя называть безнадежно плохой, но дела, в которых вы рассчитывали добиться успеха быстро и без усилий, могут даваться трудно. Не бросайте начатое, если обстоятельства складываются неблагоприятно. Упорство и настойчивость помогут достичь отличных результатов.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – это самая благоприятная ее часть. Именно в это время стоит усердно работать, стараться успеть как можно больше. Скорее всего, вокруг будут царить суета и неразбериха, но вам это вряд ли помешает. Скорее наоборот: пока окружающие будут разбираться, что к чему, вы примете верные решения и осуществите свои идеи. Любые встречи с людьми, которые важны для вас, лучше не откладывать. Это касается и деловой, и личной сферы. Неважно, идет ли речь о рабочей встрече или романтическом свидании – в первые дни недели то и другое пройдет куда приятнее. Будет шанс многому научиться, получить информацию, которая окажется полезной вам буквально через несколько дней. Во второй половине недели нужно будет изменить планы, причем отложить на потом придется именно то, чем вы хотели бы заняться. Многих Стрельцов это будет раздражать, но представители знака постараются не дать воли негативным эмоциям. Постарайтесь не демонстрировать своих переживаний. Если недоброжелатели заметят, что вы утратили душевное равновесие, то обязательно попытаются этим воспользоваться.
КОЗЕРОГ
Вы очень эмоционально реагируете на все, что происходит вокруг. В начале недели это будет не так уж плохо. В это время вас ждут приятные моменты, будет много поводов для радости. Но затем могут возникнуть трудности. Они не будут значительными, но вы рискуете расстроиться всерьез. Нужна осторожность в общении с малознакомыми людьми, особенно в середине недели. Вы можете сказать то, о чем позже пожалеете, довериться тем, кто этого не заслуживает. Вам нравится заботиться о других, иногда вы даже ставите чужие интересы выше собственных. Но о своих делах тоже не забываете. Из-за напряженного графика не исключено переутомление, оно может привести к проблемам со здоровьем. Поэтому старайтесь находить время и для отдыха.
ВОДОЛЕЙ
Противоречивым будет начало недели. С одной стороны, трудности в это время не исключены. С другой, вы энергичны, изобретательны и находчивы, способны преодолеть многие испытания. Часто оказываются удачными смелые эксперименты, интуиция безошибочно подсказывает вам, как лучше поступить. Вас часто поддерживают, причем делают это даже люди, которых вы прежде не считали своими союзниками. Могут заметно измениться к лучшему отношения с коллегами и руководством. Проблемы в личных отношениях маловероятны, с близкими вы хорошо ладите. Во второй половине недели вас ждет немало испытаний. Больше всего вас огорчает невозможность заниматься тем, что вам особенно интересно. Чаще обычного приходится ставить на первое место чужие интересы, это тоже не радует. Но вы справитесь с негативными эмоциями, будете руководствоваться здравым смыслом и примете верные решения.
РЫБЫ
Вся эта неделя будет очень неровной. Приятные моменты сменяются проблемами, часто трудности возникают там, где их меньше всего ожидаешь. А вот проекты, на которые вы не возлагали больших надежд, окажутся исключительно удачными. Когда успешно справитесь с ними, перед вами откроются новые двери. Очень важна разборчивость в контактах – и деловых, и личных. Найти подход к людям вам будет труднее, чем обычно. Не исключено, что кто-то обидится на вас, затаит злобу. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, верных друзей, которые постараются указать вам на то, чего вы не замечаете. Конец недели будет особенно сложным. В это время у вас появятся новые дела, задачи, которые вряд ли удастся решить сразу. Тут очень важны терпение и настойчивость. Не сдавайтесь, если на пути появятся преграды: вы обязательно найдете способ преодолеть их.
0

Читайте также в этом номере:

Без времени, но с датой (Анна РАХМАТУЛИНА)
Война от первого лица (Анна САРАФАНОВА)
Плановое превышение (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В порту ждут воду (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Задача для авторитетных (Татьяна РЫЧКОВА)
Беседа о вкусах (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Добро притягивает добро (Татьяна РЫЧКОВА)
На собачьей тяге (Анна САРАФАНОВА)
Семья – это команда (Владислав ШУКШИН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск