Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
26 апреля 2018 года, 15:10
Прогноз с 23 по 29 апреля
ОВЕН
Вам придется быть очень осторожными и благоразумными в течение всей недели. Не ищите приключений и ярких впечатлений, не идите на риск, даже если очень хочется. Рисковать категорически не рекомендуется, особенно когда дело касается вещей, важных для вас и ваших близких. Чтобы не заскучать, можно начать учиться чему-то новому, пусть даже вы пока не понимаете, для чего это может пригодиться. Полезно посещать курсы, лекции, мастер-классы, потому что там вас ждут не только знания, но и приятные знакомства. Возможны денежные поступления. Они будут скромнее, чем вам хотелось бы, но все равно порадуют, ведь благодаря им вы сможете сделать какие-то интересные покупки. Конец недели – благоприятное время для творчества. Вы находите собственный способ решения многих задач и быстро справляетесь с ними.
ТЕЛЕЦ
Неделя будет насыщенной, вас ждет много интересного. Некоторые дни будут складываться более напряженно, другие пройдут относительно спокойно, но скучать вам не придется никогда. Вы очень быстро учитесь новому, стараетесь узнать как можно больше. Это оправданно: именно такой подход позволяет оставлять соперников далеко позади. Стоит настроиться на решительный лад тем, кто стремится к карьерному росту. Будет шанс показать, на что вы способны. Не бойтесь вмешиваться в чужие дела: сейчас окружающим действительно нужно ваше участие. Некоторые Тельцы будут принимать активное участие в общественной жизни, заинтересуются тем, к чему раньше были равнодушны. Может не хватать времени на отдых. Старайтесь планировать свои дни так, чтобы избегать переутомления – вам нужны паузы, чтобы восстановить силы.
БЛИЗНЕЦЫ
Вас ждет удачная неделя. Открывается много новых возможностей, будет шанс что-то изменить к лучшему в своей жизни. Важные дела лучше планировать на начало недели – так будет проще добиться успеха. Переговоры тоже не стоит откладывать надолго, лучше провести их до четверга. Можно вернуться к каким-то старым планам, при поддержке друзей их удастся воплотить в жизнь. Чем ближе конец недели, тем труднее получается решить даже привычные проблемы. Может казаться, что не хватает знаний и опыта, но дело не только в них. Вам становится труднее справиться с собственными порывами. Однако никакие искушения, соблазны и мимолетные желания не заставят вас забыть о своих главных целях.
РАК
Начинается неделя очень удачно, вы сможете добиться успехов. Постарайтесь быстрее справиться с делами: позже довести их до конца будет трудно. Деловые договоренности, достигнутые в первые дни недели, вас порадуют. Однако позже они будут неоднократно пересматриваться, причем новые условия придутся вам не по душе. Защищать свои интересы нужно спокойно и хладнокровно, не давая воли эмоциям. Ближе к концу недели могут возникнуть финансовые трудности. Часто их причина кроется не в вашей расточительности, а в каких-то неблагоприятных внешних обстоятельствах. Желательно преодолеть трудности самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью.
ЛЕВ
Неделя сложится неплохо. Едва ли на пути возникнут серьезные преграды, а если трудности все же возникнут, вы сможете их преодолеть. Какие-то яркие события маловероятны. Некоторым Львам захочется больше новых впечатлений, но большинство представителей знака будут рады возможности провести дни спокойно. В первой половине недели нетрудно будет найти общий язык с окружающими. Это окажется полезным и с профессиональной, и с личной точки зрения. Однако важно не переоценить силу своего обаяния. Не давайте обещаний, которые будет трудно выполнить, даже если поймете, что окружающие ждут от вас именно этого. Только вы знаете, что вам по силам, а что – нет. Поэтому, принимая любые решения, руководствуйтесь собственным здравым смыслом. А вот в конце недели вероятны разногласия и споры, конфликты могут возникать чаще обычного. На это время лучше не планировать каких-либо совместных дел.
ДЕВА
Неплохая неделя для начала новых дел. Неважно, будете ли вы действовать самостоятельно или займетесь поиском союзников: обстоятельства складываются в вашу пользу, шансы достичь успеха высоки. Начало недели будет связано с большими надеждами – они касаются и работы, и личной жизни. Вы почувствуете, что грандиозные перемены к лучшему не за горами. Не стоит ждать, когда они произойдут сами собой. Проявите инициативу, она будет уместной. В середине недели снизится деловая активность, вы утратите интерес к тем проектам, за реализацию которых когда-то взялись с особым энтузиазмом. Возможны проблемы на работе. Вы чувствуете, что отношение руководства к вам меняется, находить общий язык становится труднее. В конце недели будет напряженным эмоциональный фон. Следите за своим настроением, старайтесь радовать себя, не давать воли мрачным мыслям.
ВЕСЫ
Неделя не лишена неприятных моментов, многое может тревожить и беспокоить. Вам предстоит принимать непростые решения, опираясь только на собственную интуицию: информации будет слишком мало. Проблемы часто возникают там, где вы их не ожидали, это заставляет нервничать. Потребуется время, чтобы выяснить, чем руководствуются люди, которые вас окружают. Не верьте всему, что вам говорят, старайтесь проверять любую информацию. Пусть разногласия с союзниками не пугают вас: пройдет совсем немного времени, и вы обо всем договоритесь. Вторая половина недели будет проще первой. Станет проще найти общий язык с близкими людьми, а если между вами и возникнут разногласия, то им нетрудно будет положить конец.
СКОРПИОН
Неделя будет довольно неровной. События развиваются стремительно, у вас не всегда есть время для того, чтобы подготовиться к переменам. Иногда дела идут очень хорошо и добиться успеха оказывается легко. Но случаются и трудные дни. Важно не нервничать, стараться сохранять хорошее настроение. Высоким будет творческий потенциал. На этой неделе в вашу голову приходит масса оригинальных идей, но не все они хороши. Поэтому не торопитесь реализовывать свои замыслы – найдите человека, с которым можно посоветоваться, поделитесь с ним сомнениями, выслушайте его мнение. Желательно избегать любых излишеств, необдуманных поступков. В сложные моменты важно не искать утешения в мимолетных радостях, а пользоваться своим опытом и знаниями, чтобы преодолеть трудности.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели благоприятно. Это период, в течение которого вы сможете многого добиться. Спешить не нужно: у вас будет время обдумать все поступающие предложения и принять правильное решение, исходя из фактов, а не мнения других людей. Будет возможность окружить себя союзниками и единомышленниками, найти помощников. Ярко проявляются лидерские качества, люди охотно идут за вами. Многие ваши идеи трудно реализовать, но потрудиться стоит: они перспективны с точки зрения финансов. Не отступайте, если возникнут проблемы, – пусть вас вдохновляют мысли о скором успехе. Во второй половине недели не исключены конфликты с близкими людьми. Отношения с коллегами тоже могут складываться напряженно. Стоит быть настороже с новыми знакомыми, вы склонны к поспешным суждениям, можете ошибиться в людях.
КОЗЕРОГ
На этой неделе вам будет нелегко следовать составленным планам: события то и дело выходят из-под контроля, и вы даже не знаете, можно ли как-то повлиять на их ход. Есть опасность совершить опрометчивые поступки, принять неверные решения. Но в самые важные моменты вы все же проявите предусмотрительность, не станете сжигать за собой мосты, а если допустите ошибки, то постараетесь скорее их исправить. Со временем ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя увереннее. Успех в делах связан с новыми идеями, которые столь же удачны, сколь и смелы. Будьте готовы к тому, что профессиональные нагрузки возрастут, а это значит, что вы станете несколько меньше времени проводить с близкими людьми. В конце недели у вас будет возможность компенсировать это.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели будет приятным и интересным. Перемены к лучшему возможны и в работе, и в личных отношениях, вопрос только в том, что же для вас важнее. Можно назначать на этот период любые встречи, обсуждение сложных вопросов будет идти в самом выгодном для вас русле. Уверенность к себе возрастает, ваши замыслы становятся все более смелыми и масштабными – и вот тут-то есть риск попасть в ловушку: если вы слишком «размахнетесь», то едва ли сможете избежать неудачи. Со временем события развиваются все медленнее, и начатые дела не удается завершить вовремя. Нежелательно планировать на вторую половину недели поездки и важные встречи, они могут сложиться не так, как вам хотелось бы. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, заняться чем-нибудь интересным.
РЫБЫ
Вас ждет неровная и беспокойная неделя. В начале ее вероятны трудности. Не исключены острые, опасные ситуации. Возникают разногласия с давними союзниками, дело может закончиться полным и окончательным разрывом отношений, если вы вовремя не проявите гибкость и уступчивость. Позже ситуация улучшится, звезды начнут помогать вам, поддерживать во многих начинаниях. Благоприятны обстоятельства завязать интересные знакомства, а влюбленные Рыбы смогут значительно улучшить отношения с близким человеком, внести в них нечто необычное. В конце недели появится много новых дел, которые потребуют внимания. Постарайтесь за спокойные дни накопить побольше сил – и физических, и душевных, – чтобы встретить новые испытания во всеоружии.
0

Читайте также в этом номере:

На серном пути (Екатерина СТЕПАНОВА)
Очень своевременная книга (Лариса ФЕДИШИНА)
Талантливые поступят в ГИТИС (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В проектах – красивее (Валентина ВАЧАЕВА)
Корабли братьев Дановых (Марина БУШУЕВА)
Радость как лекарство (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Доброе дело для каждого (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Сила есть, ума хватает (Мария СОКОЛОВА)
Каменная летопись (Юлия Мошник, ученый секретарь музея-заповедника “Выборгский замок”)
Пусть живет! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Зубная роль (Лариса ФЕДИШИНА)
Детское лицо войны (Анна САРАФАНОВА)
Игры с разумом (Марина БУШУЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск