Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
13 июля 2017 года, 16:15
Прогноз с 10 по 16 июля
ОВЕН
Ошибкой будет рассчитывать на легкие успехи: эта неделя готовит вам немало испытаний. Чтобы пройти их достойно, нужно выбрать верную линию поведения и придерживаться ее, как бы ни складывались обстоятельства. Тут можно и нужно полагаться на интуицию, которая становится надежным помощником, ведет к цели. Непросто будет сохранять хорошие отношения с окружающими. Вы слишком часто сердитесь из-за пустяков, не считаете нужным сдерживать свое раздражение, можете говорить что-то очень обидное, провоцировать конфликты. Имейте в виду: если вы сейчас поссоритесь с кем-то, восстановить мир будет трудно. Некоторым Овнам стоит ограничивать контакты, пока душевное равновесие не вернется. Вторая половина недели будет благоприятнее и проще первой. Она позволит добиться отличных результатов в работе, а при удачном стечении обстоятельств – и покорить новые профессиональные вершины.
ТЕЛЕЦ
Неделя принесет вам массу новых, интересных планов, которые будут продуктивными и достойными того, чтобы их реализовали. Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в любых своих начинаниях Тельцы смогут добиться успеха. Внутренний голос подскажет, в какие авантюры не стоит ввязываться, а что, наоборот, принесет прибыль. Вероятнее всего, вас посетят неординарные идеи, которые придутся по душе вашему руководству. Поэтому не исключено продвижение по карьерной лестнице. В отношениях с близким человеком вам хочется перемен. Тельцу наскучила, ровная, стабильная жизнь. Вам может показаться, что чувства друг к другу угасают, что нет былой страсти. Но не спешите все кардинально менять в вашей семье. Вашими союзниками в налаживании отношений с любимым должны стать терпение и добро. Если не сможете сдерживать свои эмоции, легко оттолкнете надежного и любящего партнера. Ищите компромисс. Цените то, что имеете, и тогда в жизни появится больше радостных моментов. Постарайтесь отложить домашние дела, больше времени проводите с близкими и родными.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, как ни один другой представитель знаков зодиака, наделены поразительной интуицией и умением практически насквозь видеть человека. На этой неделе такое умение будет как нельзя кстати, особенно в профессиональной сфере. Успехи в профессии во многом будут зависеть от скрытых способностей Близнецов. Нежелательное развитие событий может быть преодолено только в том случае, если Близнецам удастся подтвердить свой статус. В этом случае Близнецы смогут сохранить все, ради чего они упорно работали. В личных отношениях у Близнецов возникнет желание поддаться сиюминутному порыву, но делать этого не стоит. Если все же удержаться не удалось, лучше заранее побеспокоиться о том, чтобы подготовить возможные пути отступления. Во второй половине недели возможны новые знакомства. В этот период Близнецы будут на высоте, поражая своим оптимизмом, чувством юмора и находчивостью. Для тех Близнецов, которые связаны стабильными отношениями, неделя будет спокойна, но уже к концу недели спокойствие породит желание перемен. Обновление отношений будет не спонтанным, а запланированным мероприятием, поэтому даже разбор полетов не приведет к крупной ссоре и не принесет неприятностей.
РАК
К этой неделе профессиональная жизнь Раков набрала обороты и основной задачей станет поддержание текущих дел на необходимом для их развития уровне. На данный момент все благоприятно, но будущие перспективы остаются неясными. Неожиданностей в этот период не предвидится, поэтому потратить освободившееся время можно с пользой. Нужно направить усилия на анализ и планирование дальнейших перспектив и возможности роста. Словно в противовес успехам на работе в личной жизни складывается очень неоднозначная ситуация. Для тех Раков, которые живут в паре, можно посоветовать не давить на своих близких. Необоснованные требования со стороны Раков к дорогим людям обязательно приведут к появлению напряженности в отношениях, обострению старых конфликтов и появлению новых. Одиноким Ракам остается только надеяться на свое чувство юмора, которое будет самым надежным союзником в любой, казалось бы, безнадежной ситуации. Если одинокие Раки смогут проявить себя, то уже к концу недели они забудут об одиночестве и начнут новые отношения.
ЛЕВ
Начало недели будет удачным для представителей знака, которые отличаются гибкостью, умеют приспосабливаться к обстоятельствам, чувствуют, когда нужно настоять на своем, а когда стоит пойти на компромисс. Могут оказаться неэффективными старые методы, проверенные способы достичь цели. Придется экспериментировать, рисковать – будьте к этому готовы. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Появляются новые перспективы в работе. Не упустите возможность укрепить свои профессиональные позиции, найти новых союзников. Будет шанс подняться по карьерной лестнице или принять участие в работе над проектом, благодаря которому о вас узнают многие. Личные отношения могут складываться неоднозначно в начале недели, но со временем вы найдете общий язык с окружающими, сможете положить конец разногласиям и спорам. Не исключены романтические увлечения, вероятно начало отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
ДЕВА
Самое благоприятное время для больших планов, реализации самых смелых идей. Если руководство предложит начать новый проект или заняться разработкой перспективного направления, соглашайтесь не раздумывая. Сейчас удача на вашей стороне. Вероятность того, что вас на этой неделе отправят в командировку,  довольна велика. Но она принесет лучшие плоды, чем любая даже очень активная деятельность в привычной для вас обстановке. Возможны встречи с людьми, знакомства с которыми вы так долго искали. Дев ждет выяснение отношений со своей второй половиной. Страсти могут накалиться. Наверное, вы просто немного устали друг от друга, и эта ссора нужна лишь для того, чтобы выпустить пар. Если вам дороги ваши отношения, то не раздражайтесь по пустякам, будьте терпимы к близкому. Ведь, как известно, нет ни одного человека без недостатков, и если задуматься, то вы тоже не ангел. Но если причина ваших ссор в чем-то глобальном и количество их растет день ото дня, задумайтесь, а с тем ли человеком вы связали свою судьбу.
ВЕСЫ
Эта неделя будет непростой. Первая ее половина потребует собранности, серьезности и самодисциплины. Не поддавайтесь на провокации, ни на минуту не забывайте о своих целях, никому не позволяйте сбить вас с толку. Работать в это время приходится много, и не всегда дела вам интересны. Порой усилия оказываются бесполезными, и тогда хочется опустить руки, бросить начатое. Но делать этого нельзя! Проявив настойчивость, вы обязательно добьетесь своего. Перемены к лучшему наметятся во второй половине недели. В это время появятся новые идеи и планы, возрастет энтузиазм. Вы поймете, ради чего стоит трудиться и бороться, оставите в прошлом сомнения. Ко многим Весам вернется уверенность к себе, которой представителям знака в последнее время не хватало. Возможны денежные поступления. Вы сможете позволить себе какие-то приятные расходы, незапланированные покупки. Не исключены удачные поездки.
СКОРПИОН
Начало недели будет довольно сложным. Ваше эмоциональное состояние в это время оставляет желать лучшего. Даже в простых ситуациях вы порой принимаете неверные решения, потому что стремитесь найти легкий путь к цели, а также переоцениваете свою способность влиять на окружающих. Настроение часто меняется, любой пустяк может вывести вас из равновесия, поэтому с вами нелегко поладить. Любая учеба в это время требует больше усилий, чем обычно. Для того чтобы раздобыть полезную информацию, приходится потрудиться. Но вы не всегда проверяете ее, а зря – не исключено, что вас специально вводят в заблуждение. Вторая половина дня будет значительно удачнее. Многое дается легко, вы быстро справляетесь с работой, сложные дела вас не пугают. Появляются смелые идеи. Творческий подход к решению любых задач позволяет добиться успехов там, где другие потерпели бы неудачу. Будет возможность решить финансовые проблемы, добиться значительного увеличения доходов, сделать выгодные покупки.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели удачно. В это время вам помогает добиваться успеха умение ладить с окружающими, конструктивно вести любые диалоги. Это подходящий период для того, чтобы обзавестись полезными деловыми связями, найти союзников и покровителей. Не остаются незамеченными ваши способности. Стоит принять деловые предложения, которые вы получаете в этот период: они позволят вашим талантам раскрыться в полной мере. Вы быстро учитесь новому, легко находите полезную информацию, получаете ответы на важные вопросы. Вторая половина недели будет очень насыщенной. В это время вам нужно будет уделять внимание и работе, и семейным делам, главное – чтобы сил и энергии хватало на все. Не спешите принимать важные решения, старайтесь разобраться в ситуации, изучить все детали. Любая мелочь может оказаться важной. Данный период неплох с точки зрения финансов – можно найти новый источник доходов, не исключены неожиданные денежные поступления. Однако головокружительные успехи в данной сфере все же маловероятны.
КОЗЕРОГ
Начало недели поставит Козерогов перед сложным выбором. Они будут должны принять нелегкое решение, которое станет начальным пунктом в последующих жизненных событиях. В первую очередь это решение будет касаться личной жизни Козерогов, их отношений с представителями противоположного пола. В любом случае, Козерогам не стоит забывать о возможности принять компромиссное решение. Дипломатия и умение признавать свои ошибки может стать именно тем ключом, который откроет двери для новой любви или поможет упрочить старые отношения. В карьере особенных успехов на этой неделе не предвидится. Тем не менее не нужно отчаиваться – отсутствие неожиданных сюрпризов станет отличным доказательством стабильности вашего положения. На этой неделе трудные ситуации могут возникнуть практически в любой жизненной сфере. Именно поэтому Козерогам стоит стремиться к тому, чтобы на работе проблем не возникало.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели принесет Водолеям радостные вести, которые могут стать началом реального успеха в профессиональной сфере. Водолеев ждет удовлетворение практически любых карьерных устремлений. Несмотря на удачное начало недели, уже к ее середине ситуация усложнится. К концу недели произойдет много событий, которые расставят все по своим местам. Водолеи наконец-то смогут понять истинное положение дел, а это понимание поможет восстановить баланс, остаться на вершине. Основной победой Водолеев в этот период станет достижение неприкасаемости. В личной жизни у Водолеев начинается период застоя. Чтобы справиться с ситуацией, не нужно сидеть дома и жалеть себя, лучше совершить выход в свет, отправиться на отдых с друзьями и с удовольствием расслабиться. Подобный подход поможет справиться с унынием и настроиться на нужный лад, а друзья всегда могут оказать помощь в трудную минуту.
РЫБЫ
Эта неделя сложится удачно. Благодаря поддержке союзников и партнеров вы успеете сделать больше, чем ожидали, хорошо справитесь со сложными делами. Будет шанс завоевать расположение и уважение влиятельных людей, найти покровителей, чья помощь не раз окажется полезной. Вы настроены очень смело и решительно, не боитесь идти на риск, пользоваться непроверенными методами. Будет шанс добиться успеха в делах, с которыми другим не удалось справиться. Возможны прогресс в финансовой сфере, успех в коммерческой деятельности. Чутье вас не подводит. Хорошо проходят официальные встречи, контакты с представителями государственных организаций приносят нужные плоды. Во второй половине недели очень важным будет самообладание. Старайтесь держать эмоции под контролем, не идти у них на поводу. Не стройте иллюзий – реальный взгляд на вещи позволит избежать многих ошибок и разочарований.
0

Читайте также в этом номере:

Специалисты высшей пробы (Татьяна РЫЧКОВА)
Сроки никто не менял (Татьяна РЫЧКОВА)
Когда работа нравится (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Все идут по плану (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Отдых на месте (Валеста-Екатерина ПИВОВАРЕНКО)
Советы помогли делом (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Танцующий норильчонок (Арина МИХАЙЛОВА)
Чистый патруль (Владислав ШУКШИН)
За ТБ ответили (Владислав ШУКШИН)
Профиль медицины (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск