Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
23 июня 2016 года, 15:34
Прогноз с 27 июня по 3 июля
ОВЕН
В начале недели вам придется бороться с влиятельными недругами, отстаивать свою точку зрения в спорах. Существует серьезная угроза для вашей деловой репутации. Однако отчаиваться не нужно: влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, и дела идут на лад. В конце недели возможно получение интересных деловых предложений. Середина недели требует осторожности при заключении сделок. Поступающие предложения очень интересны, но далеко не каждое из них стоит принимать немедленно: можно добиться гораздо более выгодных условий. Конец недели приносит новые идеи и задачи, для решения которых потребуются энтузиазм, настойчивость и немного хитрости. Разоблачения можно не опасаться: на чистую воду вас не выведут, пока вы сами этого не захотите.
ТЕЛЕЦ
В начале недели придется потратить немало времени на решение проблем, которые отнюдь не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Вам просто не дают времени разобраться в сложившейся ситуации, в результате вы не принимаете самостоятельные решения, а становитесь марионеткой в чужих руках. В это время очень неровно будут складываться семейные отношения: вы то встречаете поддержку во всем, то чувствуете, что вас ровным счетом никто не понимает. Середина недели заставит сосредоточиться на профессиональных вопросах. Это благоприятный период для начала поиска работы. Некоторым Тельцам удастся реализовать свои таланты и склонности в какой-то совершенно новой для них сфере. Удачны контакты с влиятельными людьми, хорошо проходят деловые поездки. Конец недели – время сбавить обороты и восстановить силы. В этот период потребуется передышка даже тем, кто обычно не чувствует усталости. Вероятны интересные знакомства, неожиданные приятные встречи.
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе в профессиональной сфере Близнецы могут без труда справиться с самой сложной ситуацией, работа приносит радость и удовлетворение. Близнецы находятся в центре внимания, что является причиной их приподнятого настроения, помогает решать любые задачи. Для того чтобы дела пошли еще лучше, нужно просто немного напрячься. Даже в серьезной ситуации это поможет выйти из положения. В этот период карьера может перейти на новый уровень. Близнецов ждет предложение, от которого просто невозможно отказаться. В личной жизни этот период характеризуется полным взаимопониманием. Вот только капризы и жажда развлечений могут быть весьма разорительными для семейного бюджета, что может вызвать непонимание со стороны партнера. Несмотря на то что в карьере наметились радужные перспективы, они еще не скоро приобретут материальное выражение. Одинокие Близнецы должны умерить свой напор и давление на интересующее лицо противоположного пола. Если не останется ни одной тайны, то интерес может быстро пропасть.
РАК
Придется много времени потратить на занятия, которые вам  малоинтересны. Многие Раки всерьез страдают из-за того, что у них нет возможности проявить себя, найти применение своим талантам. Порой хочется бросить все и заняться чем-то совершенно новым, но каких-то конкретных идей у вас нет, да и от окружающих вы напрасно ждете подсказок. Еще одна важная проблема недели – трудности в отношениях с людьми, с которыми вы связаны общим делом. Остро встает вопрос о том, нужно ли продолжать сотрудничество, стоит ли возможный результат тех усилий, которые вы вынуждены прикладывать. Могут возникнуть и финансовые трудности, причем по вине человека, по собственной инициативе вмешавшегося в ваши дела. Эмоциональный фон недели стабилен, и даже в острые моменты вы не срываетесь, а сохраняете относительное спокойствие. К вам за поддержкой обращаются люди, менее уверенные в своих силах, будьте бдительны – при первом удобном случае эти люди постараются сесть вам на шею.
ЛЕВ
Вам придется принимать важные решения, брать на себя ответственность за поступки других людей. Обычно вам нравится быть лидером, но сейчас окружающие требуют слишком многого, а возможности разделить с кем-то дела и обязанности не дают. Подумайте, хотите ли вы на самом деле нести этот груз – возможно, лучше просто признать, что эта задача вам не по зубам, и переключиться на что-то новое. Эмоциональный фон недели нестабилен, вы устаете от своих перепадов настроения, но не всегда можете совладать с ними. Разногласий с близкими удается избежать в основном потому, что люди, которые вас любят, стараются оберегать вас, окружают заботой и вниманием, когда вам это нужно. С точки зрения здоровья неделя нейтральна: серьезные недомогания не угрожают, однако и избытка энергии вы не ощущаете. Полезны умеренные физические нагрузки, прогулки, отдых на свежем воздухе.
ДЕВА
Прежде чем строить планы и воплощать их в жизнь, разберитесь, чего же вы на самом деле хотите. Эта неделя подходит для самоанализа, пересмотра приоритетов, поиска ответов на вопросы, которые для вас важны. Не всегда ваше мнение совпадает с точкой зрения окружающих, порой вы оказываетесь в оппозиции или навлекаете на себя гнев тех, с кем хотели бы сохранить хорошие отношения. Но все разногласия носят временный характер, мир вскоре восстановится. Будьте внимательны, решая текущие задачи: именно в делах, которые кажутся привычными и несложными, сейчас особенно легко допустить ошибку. Нежелательно подписывать важные документы и заключать крупные сделки (за исключением тех, решение о которых было принято ранее). Эта неделя может быть непростой с точки зрения личных отношений – вы многое хотите изменить в своей жизни, а близкие не всегда понимают вас правильно.
ВЕСЫ
Не торопитесь: на этой неделе многое зависит от того, сможете ли вы дождаться благоприятного момента для воплощения ваших планов в жизнь. Часто, стремясь добиться цели как можно быстрее, вы встаете на ложный путь или совершаете поступки, о которых позже придется пожалеть. Возможны мелкие недоразумения, которые вам покажутся почти катастрофой, старайтесь держаться поближе к людям, которые не впадают в панику из-за мелочей, сохраняют спокойствие, даже если дела идут не так, как хотелось бы. Вероятны неприятности на работе, есть опасность упустить какие-то интересные возможности просто из-за невнимательности. Способность разбираться в людях изменяет вас, вы доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Лучше иметь дело с проверенными союзниками. Личные отношения складываются достаточно ровно, неделя не радует какими-то кардинальными переменами к лучшему, но и серьезных проблем в данной сфере не приносит. Проявлять инициативу можно, но только тогда, когда это действительно уместно – порой вы бываете слишком навязчивы.
СКОРПИОН
Будьте решительны – на этой неделе у вас будет не так уж много времени на размышление, а могут потребоваться самые настоящие подвиги. Окружающие именно от вас ждут проявления инициативы и именно вас критикуют, если что-то идет не так. Старайтесь держать свои финансовые дела под контролем – есть опасность, что из-за вашей невнимательности возникнут серьезные проблемы. Своевременно платите по счетам, старайтесь не отступать от заведенных правил проведения финансовых операций. В личных отношениях возможны проблемы самого разного рода, корень которых в непонимании истинных интересов близких людей. Вам нелегко отказаться от своего мнения, принять чужую точку зрения, но сделать это необходимо, чтобы сохранить мир. Приходится много работать, часто сверхурочно, поэтому вы устаете больше обычного. Старайтесь все же соблюдать правильный режим дня – недостаток сна очень плохо сказывается на самочувствии. Вероятны проблемы с пищеварением.
СТРЕЛЕЦ
Окружающие напрасно призывают вас быть благоразумнее – на этой неделе вы совершаете массу опрометчивых поступков. Есть и хорошая новость: вам все сходит с рук, и обстоятельства в конце концов складываются самым благоприятным образом. Успехи в работе будут даже значительнее, чем вы ожидали. Вам везет, поэтому вы быстро справляетесь со сложными делами, добиваетесь отличных результатов там, где другие терпят неудачу. Тут важно не расслабляться: если утратите бдительность, этим могут воспользоваться недоброжелатели. Финансовая картина недели довольно благоприятна, расходы возможны, но на мели вы не останетесь. Лучшее время для сделок – конец недели. В личных отношениях возможны неожиданные перемены, причем далеко не всегда вы выступаете их инициатором. Вероятны новые знакомства, отношения развиваются стремительно, многие Стрельцы влюбляются всерьез и надолго, сами того не желая.
КОЗЕРОГ
Не все, что вы задумали, удастся воплотить в жизнь, но в целом неделя пройдет плодотворно. Будьте готовы изменить планы, оставить начатые дела и переключиться на те, которые в данный момент кажутся более перспективными и важными. Вероятны разногласия с людьми, которых вы привыкли считать своими безусловными союзниками. Завязываются новые деловые контакты, которые помогут вам укрепить свои профессиональные позиции. Ситуация на работе меняется стремительно, дела постоянно требуют внимания, времени на общение с близкими остается не так много. Это не приводит к взаимным обидам, но некоторое недовольство друг другом присутствует. Старайтесь в свободное время уделять максимум внимания детям: они сейчас особенно нуждаются в вашей поддержке. Может огорчать состояние финансовых дел, многие Козероги пожалеют о том, что в последнее время были расточительны. Но серьезных поводов для переживаний нет, перемены к лучшему не заставят себя ждать.
ВОДОЛЕЙ
Прекрасная неделя для новых начинаний в профессиональной сфере. У вас есть все, что необходимо для успеха: и отличные идеи, и силы для их воплощения, и люди, готовые помочь в реализации замыслов. Возможны полезные знакомства, у некоторых представителей знака будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Неделя обещает успехи Водолеям, работающим в наукоемких сферах, а также занимающимся творческой деятельностью. Финансовая картина нестабильна, стоит быть экономнее, от необязательных расходов лучше отказаться: деньги могут потребоваться для чего-то важного. Возникает желание что-то изменить в личной жизни, но прежде, чем предпринимать какие-то шаги, нужно все как следует обдумать. Порой вы не задумываетесь о том, что какие-то ваши поступки могут причинить боль близким людям, и искренне недоумеваете, что кто-то на вас обижен.
РЫБЫ
Неделя полна интересных возможностей для тех, кто не боится экспериментировать и готов пойти на риск. К счастью, рядом есть люди, готовые воодушевить вас и поддержать, если возникнут трудности. Кстати, у вас не раз будет шанс понять, кто на самом деле является вашим другом – тем, кто сейчас делит с вами и радость побед, и горечь поражений, можно доверять. Успехи в работе прямо пропорциональны усилиям, которые вы прикладываете для их достижения. Не рассчитывайте на легкую победу, не думайте, что привычные и проверенные методы будут эффективнее новых. Да, придется учиться на ошибках, причем порой на собственных, но это окажется очень полезным. Для семейных Рыб эта неделя будет полна радостных событий и приятных сюрпризов. Налаживаются отношения с родственниками, вы чувствуете, что за спиной у вас крепкий тыл, а потому не теряете уверенности даже в сложные моменты.
0

Читайте также в этом номере:

Основа крепкой кровли (Татьяна РЫЧКОВА)
Инвесторы оценили масштаб (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Вторая волна капстроя (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Невидимый фундамент (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Что прожито, останется (Лариса ФЕДИШИНА)
Тот, кто рулит под землей (Екатерина БАРКОВА)
Место под солнцем (Виктор ЦАРЕВ)
Игры в хорошей компании (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Возвращение эскимо (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Забег во благо (Владислав ШУКШИН)
Он обещал и вернулся (Владислав ШУКШИН)
Само не отремонтируется (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Вышли на ринг (Владислав ШУКШИН)
Чистый город зовет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Спасибо за здоровье (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дали имя (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск