Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
24 сентября 2015 года, 18:38
С 28 сентября по 4 октября

ОВЕН
Мысли о том, что неделя будет легкой, приятной и победоносной, лучше сразу выкинуть из головы. Не будет. Более того, не исключены крайне неприятные моменты, когда вы, будучи уже в шаге от победы, почувствуете, что вовсе не стремитесь к ней, а хотите чего-то совершенно иного. И это горше любого поражения, поскольку приходится признавать – вы сами себя не понимаете. Философские размышления, тщательный анализ самых смутных своих ощущений – вот что ждет вас на этой неделе. Все это не самые комфортные для Овнов занятия, но если вы будете пытаться избежать их, то позже повторите те ошибки, которые уже совершали. Вынужденное бездействие, невозможность предпринять то, что хочется, повергает в уныние. Если вы умеете ждать, то проведете эту неделю достаточно спокойно, если нет – научитесь, и это вам еще не раз пригодится.
 
ТЕЛЕЦ
Ваше желание свернуть горы, но добиться успеха как можно быстрее похвально. Но, к сожалению, невыполнимо. Начало недели будет сложным, некомфортным, неудачным ни с практической, ни с эмоциональной точки зрения. Сложно складываются отношения с окружающими. Вас не просто критикуют, вас обижают – вы это чувствуете и реагируете остро, болезненно, совершенно неконструктивно. Бросить все, уйти, разрушить – именно такие желания посещают вас. К счастью, период этот не продлится долго, во второй половине недели ситуация будет меняться к лучшему. Самая важная перемена заключается в том, что вы понимаете, что не одиноки. Вам есть на кого опереться, к кому обратиться за помощью, с кем поделиться своими тайнами. И именно это придает происходящему совершенно иной характер, а вам придает силы, необходимые для того, чтобы преодолеть преграды.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Посмотрите на людей, которые вас окружают, – именно они определяют, как будет складываться неделя. Вы подвержены влияниям со стороны, с одинаковым энтузиазмом следуете как хорошему, так и дурному примеру, одинаково внимательно слушаете хорошие и плохие советы… Поэтому хорошо, если на этой неделе рядом с вами будут те, кому вы доверяете, в чьем благотворном влиянии не сомневаетесь. От остальных держитесь подальше. Влиять на других у вас получается очень плохо. Произвести хорошее впечатление при первой встрече – задача на этой неделе почти неразрешимая. Поэтому, планируя любую встречу, думайте о том, что человеку о вас уже известно, если ничего хорошего – лучше немного подождать. Еще один скользкий момент недели – деньги, вернее, их недостаток, порой критический. Пусть вас не соблазняет возможность немедленно исправить ситуацию, взяв кредит. Это лишь усугубит проблемы. При планировании дел учитывайте, что вторая половина недели лучше первой.
 
РАК
Не откладывайте дела! Первая половина недели – ваша, а вот во второй удача может улыбнуться кому-то другому. До среды у вас будет легко получаться все задуманное, даже то, что вы считали не особенно возможным. Ваша вера в успех всех начинаний, даже самых смелых, оправданна. Не слушайте тех, кто будет говорить, что вы стремитесь к невозможному, задумали невероятное или забыли о здравом смысле. Победителей (а вы будете победителем, не сомневайтесь) не обвиняют в недостатке здравого смысла. К сожалению, вторая половина недели носит иной характер. Первое, что портится, – это деловые отношения. Они становятся напряженными, сложными. Появляются тайны от окружающих, в слова вкладываются тайные смыслы, действия становятся рассогласованными. Если вы планируете на это время какие-то дела, то, во-первых, будьте осторожны, а во-вторых, рассчитывайте на себя.
 
ЛЕВ
Не боритесь ни с обстоятельствами, ни с окружающими. Если вам нужно с кем-то бороться, боритесь с собой. Больше пользы будет. Начало недели – своеобразное эмоциональное испытание. Порой вы совершенно на себя непохожи: резки, раздражительны, мелочны. Отсюда бесконечные споры, конфликты на ровном месте, неудачи в делах, требующих хоть какого-то взаимодействия с окружающими. Тем, кто видит вас впервые, вы можете показаться настоящим чудовищем, лишенным при этом царственности красивого хищника. Что меняется к лучшему во второй половине недели? Во-первых, появляются дела, которыми вам действительно интересно заниматься. Они могут быть совершенно разными, и не обязательно важными. Просто находится, наконец, то русло, в которое можно направить энергию, и это помогает настроиться на конструктивный лад. Во-вторых, вы становитесь более романтичными, и это определяет, какие события будут происходить. Любовных историй может оказаться даже слишком много.
 
ДЕВА
Пусть первые дни недели, не слишком удачные и легкие, не вводят вас в заблуждение. Неделя будет разной. В первые ее дни возможны финансовые и имущественные проблемы, трудности на работе. Это то время, когда самые перспективные и прибыльные проекты достаются кому-то другому, вас могут обойти на карьерной лестнице, а недовольство происходящим может не лучшим образом отразиться на семейных отношениях. Но перемены к лучшему не заставят себя ждать. Середина недели – отличное время для решительного рывка, штурма вершин и прочей активной деятельности. Все будет получаться, просто проявите инициативу. Это необходимо для достижения успеха. А конец недели напоминает то ли качели с большой амплитудой, то ли американские горки. Все идет то хорошо, то плохо… Берегите себя, старайтесь не нервничать, сохраняйте спокойствие – это лучшее, что вы можете сделать для себя.
 
ВЕСЫ
Вы не против того, чтобы эта неделя сложилась проще. Но и в сложностях есть своя прелесть – попробуйте ее обнаружить. Начало недели подходит для делового общения во всех видах и формах: от обсуждения условий сотрудничества и совместной деятельности, до неформальных бесед с сильными мира сего (есть шанс найти влиятельных покровителей). В это время профессиональная деятельность очень важна, но вы должны следить за тем, чтобы и на семейные дела, общение с близкими и заботу о них оставались время и силы. В середине недели будет потряхивать, и порой сильно – «здания», которые вы долго строили, идут трещинами. Если вы не хотите, чтобы они начали рушиться, не полагайтесь на удачу и везение, действуйте. Прикладывайте усилия, проявляйте инициативу, исправляйте ошибки – в общем, не сидите сложа руки. В конце недели наконец появятся долгожданные гости – простота и ясность. Вам будет абсолютно понятно, что происходит, почему, как на это следует реагировать. Это очень плодотворное время.
 
СКОРПИОН
Думайте о хорошем – это лучший способ справиться с влиянием негативных тенденций. Вы, конечно, знаете, что на многое смотрите критически, но, когда эта неделя пройдет, не раз удивитесь тому, сколько же плохого смогли заметить, обнаружить, откопать в этом непростом периоде. Если бы вы были так внимательны к возможностям, а не к неприятностям, то многое смогли бы сделать, а пока остается лишь сокрушаться, тревожиться и волноваться. Нужно быть практичнее, пусть даже иногда это будет казаться смешным – концентрироваться на том, что возможно, легко достижимо. Кто-то скажет, что вы занимаетесь мелочами – пусть. Зато вы, во-первых, получаете реальные результаты, а во-вторых, отвлекаетесь от мрачных мыслей. Не так уж плохо, согласитесь. Если нужно сделать что-то важное, значимое – планируйте это на конец недели. Именно данный период наиболее щедр на возможности, шансы, благоприятные стечения обстоятельств.
 
СТРЕЛЕЦ
Всерьез вам угрожает лишь одно – заскучать. Но вы этого не допустите. Начало недели – интересное, приятное, многообещающее время. Одно только мешает вам достигать головокружительных побед – отсутствие должной мотивации и вдохновения. Вы, может, и не против были бы потрудиться, но нужен кто-то, кто поставит перед вами высокую цель. А вот таких людей определенно маловато вокруг, приходится специально искать. В середине недели возможны разочарования, проблемы, ошибки, неприятности. Вы их не принимаете близко к сердцу, потому что понимаете: серьезных последствий не будет, ну а о несерьезных и беспокоиться не стоит. Но более ответственное отношение к своим поступкам принесло бы лучшие плоды. Конец недели – утомительное, нервное время, но не столько для вас, сколько для окружающих. В это время с вами трудно (а без вас – невозможно), поэтому отношения с любимым человеком могут складываться напряженно.
 
КОЗЕРОГ
Не волнуйтесь – смысла в этом все равно нет. Неделя, мягко говоря, неудачная: уж очень сильно влияние негативных тенденций. К тому же оно на редкость разнообразно, поэтому трудности, проблемы и прочие неприятности поставляются в большом ассортименте и обнаруживаются во всех сферах жизни. Воспринимайте это как испытание, проверку на прочность, игру, правила которой известны всем, кроме вас, – только не как катастрофу или трагедию. Да, вам будет нелегко, но если найти единомышленников, союзников, помощников – станет проще. И, поскольку люди охотнее тянутся к тем, кто настроен позитивно, нужно прийти в соответствующее эмоциональное состояние. Именно это и должно стать вашей основной целью. Осторожнее с деньгами: в том, что касается финансов, вы очень сильно переоцениваете свои возможности.
 
ВОДОЛЕЙ
Не идите на поводу у обстоятельств, дождитесь подходящего момента – и они пойдут за вами. Начало недели будет трудным, в первую очередь с эмоциональной точки зрения: вас обуревают чувства, и не самые приятные, нервное напряжение столь велико, что может сказаться на самочувствии. Чем больше усилий вы прикладываете, чтобы изменить ситуацию к лучшему, тем неудачнее складываются обстоятельства, так что поумерьте пыл. Дождитесь второй половины недели – она будет лучше, удачнее, проще, преподнесет удачные сюрпризы. Это время многим Водолеям позволит показать себя с лучшей стороны, завязать полезные знакомства, разобраться с собственными комплексами и незалеченными душевными ранами. Конец недели требует осторожности, возможны неприятности, в том числе серьезные. В это время лучше не действовать в одиночку.
 
РЫБЫ
Если вам нужно кого-то воспитывать, воспитывайте себя. С другими все равно ничего не получится. Неделя нервная, напряженная, неровная. Будет много разных событий, а вы на все происходящее реагируете очень остро: то смеетесь, то плачете, и сами не понимаете, почему не можете успокоиться. Огорчает реакция окружающих на происходящее с вами – вы не получаете той поддержки, в которой нуждаетесь. Но справиться с ситуацией вполне в ваших силах. Если вы займетесь серьезными, важными делами, то мелкие печали обойдут вас стороной (впрочем, и радостей в таком случае будет меньше). Помогают поездки, наблюдение за живой и неживой природой, творчество. Люди, которых вы любите, сейчас могут нуждаться в несколько большей свободе, чем обычно, а вашу заботу оценивать как утомительную и просто излишнюю. Не обижайтесь на них и не критикуйте: отношения ваши останутся прежними – теплыми и доверительными.
0

Читайте также в этом номере:

Уникальная мощь (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Встречаемся в лете (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Можно и спутник (Марина БУШУЕВА)
Место встречи не изменить (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
От теории к практике (Марина БУШУЕВА)
Кардинальные меры (Виктор ЦАРЕВ)
На миллион больше (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
NordStar: перевезем всех (Екатерина БАРКОВА)
Первые в России (Виктор ЦАРЕВ)
Стройка только началась (Екатерина БАРКОВА)
Грантовый подход (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
30 лет на энергопосту (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Гастроли большие и малые (Валентина ВАЧАЕВА)
Вспомнить о героях (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Тайное и явное (Валентина ВАЧАЕВА)
Театр был очень хороший (Валентина ВАЧАЕВА)
О науке просто (Анна ФИНН)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск