Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прогноз на неделю
8 сентября 2013 года, 19:48
С 9 по 15 сентября
ОВЕН
Все идет не совсем так, как хотелось бы, сколько бы усилий вы ни прикладывали, удается добиться лишь скромных успехов. Однако вы не теряете уверенности в себе, и именно это помогает преодолевать преграды. На работе возникают многочисленные разногласия, но у вас так много дел, что переживать из-за споров с коллегами и руководством просто некогда. Пройдет некоторое время и, оглядевшись по сторонам, вы удивитесь тому, сколько врагов нажили. Впрочем, особенно расстраиваться не стоит: навредить вам никто не сможет. Деньги вы склонны тратить на то, в чем совершенно не нуждаетесь, но жалеть о расходах не приходится: судьба щедра, на мели вы не останетесь. С точки зрения личных отношений неделя вполне удачна: вы отлично ладите и с друзьями, родственниками и с любимым человеком.
 
ТЕЛЕЦ
Действуйте быстро, не теряйте время зря. Неделя требует решительности, находчивости, изобретательности. Возможны важные открытия, интересные доходы. Снижена деловая активность, работа кажется скучной, вы крайне неохотно беретесь даже за те дела, которые требуют внимания, а все остальное просто откладываете в долгий ящик. Отношения с руководством могут испортиться надолго, есть опасность лишиться поддержки человека, который раньше вам покровительствовал. Финансовая ситуация стабильна, денежные поступления своевременны. Отказываться от запланированных покупок не приходится. Не все Тельцы хорошо ладят с близкими: многие представители знака демонстрируют свое фирменное упрямство. Семейные ссоры возникают чаще, чем хотелось бы, на уступки вы идете неохотно. Любимый человек готов поддержать вас, но и его терпение небезгранично.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя многое изменит к лучшему в вашей жизни, если вы правильно воспользуетесь теми возможностями, которые она открывает. Прислушивайтесь к своей интуиции – ее подсказки помогут избежать ошибок. Многочисленные мелкие разногласия с коллегами и деловыми партнерами мешают плодотворно работать. Вы многое упускаете из виду, поэтому строить долгосрочные планы сейчас нежелательно. Старайтесь спокойно относиться к критике: в ней есть здравое зерно, если измените свое отношение к делам, это принесет пользу. Денежные поступления окажутся несколько меньше, чем вы ожидали, а вот сократить расходы Близнецы не захотят, поэтому есть опасность остаться на мели. Неделя хорошо подходит для встреч с родственниками, укрепления семейных связей.
 
РАК
На этой неделе вам придется принимать непростые решения, брать на себя ответственность за других. Это кажется утомительным, настроение портится. К счастью, найдется человек, который сможет вас развеселить. Это неплохая неделя для начала новых дел, разнообразных экспериментов в профессиональной сфере. Важно верить в свои силы: без этого успеха не добиться. Начало недели будет сложным с финансовой точки зрения, потому что денежные поступления, на которые вы рассчитывали, задержатся. Однако позже ситуация улучшится, вы сможете порадовать себя. С точки зрения личных отношений эта неделя не слишком благоприятна: вы слишком часто оказываетесь пленником своего дурного настроения и сами страдаете из-за этого. Мелкие разногласия в семье так многочисленны, что наслаждаться миром удается лишь изредка.
 
ЛЕВ
Вся эта неделя – сплошное испытание для вашей репутации. Старайтесь сохранять хладнокровие, только это позволит избежать ошибок. Появляются новые обязанности, справиться с которыми поначалу будет очень трудно. К сожалению, едва ли удастся найти толкового наставника, человека, который мог бы доходчиво объяснить, что же от вас требуется. Возможны финансовые трудности. Дело не в недостатке денег, а в том, как вы ими распоряжаетесь – это стоит делать более разумно. Обманчивая легкость в общении с новыми знакомыми заставляет многих Львов расслабиться, поверить в то, что отношения сами собой сложатся гармонично и ровно. На деле же для поддержания таких контактов потребуются нешуточные усилия, стоит подумать, действительно ли вы в этом нуждаетесь.
 
ДЕВА
Очень важно не перетруждаться. Если на этой неделе вы не будете жалеть себя, то к концу ее «перегорите» или даже заболеете. Решая важные вопросы, руководствуйтесь здравым смыслом – интуиция может ошибаться. Невнимательность, неаккуратность могут обернуться серьезными потерями, поэтому чем раньше вы избавитесь от всего, что мешает вам сосредоточиться, тем лучше. Финансовая картина была бы благоприятной, если бы в вашей материальной поддержке не нуждались многочисленные друзья и знакомые. Кошелек, открытый для всех, пустеет быстро. Эмоциональный фон недели неблагоприятен, вы склонны к раздражительности, порой ведете себя агрессивно. Понятно, что это не лучшим образом сказывается на отношениях с близкими. Спасает ситуацию одно: вы признаете свои ошибки и стараетесь исправить их как можно быстрее.
 
ВЕСЫ
Неделя течет спокойно и размеренно, не принося ничего интересного, но позволяя разобраться с накопившимися делами и реализовать ранее составленные планы. Можно рассчитывать на помощь старых и новых знакомых, к вам тянутся преимущественно хорошие люди. Стабильна ситуация в профессиональной сфере, ничто не мешает заниматься теми делами, которые вы считаете по-настоящему важными. Ярко проявляются творческие качества и организаторские способности, это оказывается очень кстати. Возможны денежные затруднения, впрочем, они будут носить временный характер. Не торопитесь что-то менять в личной жизни, есть опасность наделать ошибок, действуя под влиянием мимолетных эмоций. Старшие родственники чаще обычного вмешиваются в ваши дела, действуют не особенно тактично и деликатно, но руководствуются самыми благими намерениями.
 
СКОРПИОН
Неделя приносит больше сюрпризов, чем хотелось бы, и не все они приятны. Могут возникнуть проблемы с реализацией планов, не исключено, что вы будете вынуждены нарушить обещания, которые кому-то дали ранее. Напряженно складываются деловые отношения, что мешает плодотворной работе. Возможны конфликты с коллегами, не исключено, что кто-то из недавних союзников захочет занять ваше место и примет для этого меры. Есть опасность финансовых потерь, неудачных сделок. Откажитесь от инвестиций в сомнительные бизнес-проекты – прибыли они не принесут. Хочется перемен в личной жизни, обновления в отношениях с близким человеком. К своим желаниям вы относитесь серьезно, а вот чужих предпочитаете не замечать, ни к чему хорошему это не приводит. Не всем Скорпионам удается найти общий язык со старшими родственниками.
 
СТРЕЛЕЦ
Обдумывайте каждый свой шаг. Опрометчивые поступки, совершенные на этой неделе, будут иметь неприятные последствия. Кроме того, вы гораздо легче, чем обычно, поддаетесь чужому влиянию, что и становится причиной ошибок. К работе нужно относиться максимально серьезно, даже если возникающие проблемы кажутся вам не заслуживающими внимания. Помните, что за всеми вашими действиями внимательно наблюдают. Легкомыслия, халатности, небрежности вам не простят. Очень трудно найти надежных союзников – вам не удается правильно оценить людей, с которыми имеете дело. Финансовая картина благоприятна, денежные поступления могут оказаться даже более значительными, чем вы ожидали. А вот расходы удастся сократить, отказавшись от ненужных покупок. Неделя полна соблазнов и искушений, Стрельцы идут на поводу у собственных чувств, позже об этом придется пожалеть.
 
КОЗЕРОГ
Ваша обычная рассудительность изменяет вам: бросаетесь на любую подвернувшуюся амбразуру, многим рискуете, ставите на карту все, чем дорожите. Работать приходится много, вы вынуждены трудиться за себя и за других. От помощи приходится отказываться – те, кто предлагает ее, ставят слишком жесткие условия. Вы утешаетесь тем, что получаете ценный опыт, но, увы, в обозримом будущем он едва ли пригодится. Не участвуйте ни в каких интригах –вы потеряете больше, чем получите. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов. Однако правильно распорядиться полученными суммами будет непросто. Личные дела отходят на второй план, не всегда удается уделить время близким. Козероги-родители могут не узнать вовремя о том, что у их детей появились проблемы.
 
ВОДОЛЕЙ
Не стоит ждать от этой недели каких-то головокружительных событий и серьезных перемен: все ограничится мелочами, незначительными происшествиями. Некоторым Водолеям неделя покажется скучной, но большинство представителей знака будет радо возможности перевести дух. Ситуация на работе стабильна, вы плодотворно трудитесь, многое успеваете. Коллеги проникаются к вам уважением, ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Неделя благоприятна с финансовой точки зрения, плановые денежные поступления не заставят себя ждать, расходы не будут значительными. Порой возникают проблемы личного характера. К ним вы относитесь философски, не забываете о том, что все преграды преодолимы. Старшие родственники обращаются к вам за советами, с удовольствием принимают помощь, которую вы предлагаете.
 
РЫБЫ
Беспокойная, напряженная неделя. Поводов для волнений много. Вы стараетесь держать себя в руках, но это удается не всегда. Перемены в профессиональной сфере носят не самый приятный характер, есть опасность, что вас сделают козлом отпущения, взвалят на вас чужую вину. Будьте внимательны при работе с документами: не исключено, что кто-то попытается обмануть вас, воспользоваться вашей небрежностью. Финансовая картина неблагоприятна, вы склонны тратить больше, чем получаете. Возможны неудачные инвестиции, покупки, о которых позже придется сожалеть. Трудно добиться стабильности в личных отношениях. Как только начинает казаться, что все проблемы решены, возникают новые, и вам снова приходится ломать голову над тем, как же найти выход из создавшегося положения. Стоит прислушаться к советам старших родственников, это поможет избежать трудностей.
0

Читайте также в этом номере:

Теплый сезон открыт (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Ягодная осень (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Жизнь в кредит (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Еще немного асфальта (Евгения СТОРОЖКО)
Отдельное приглашение (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Первична жизнь (Виктор ЦАРЕВ)
Три ордена (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Полет вокруг России (Сергей МОГЛОВЕЦ)
Из дизайнеров – в забой (Андрей СОЛДАКОВ)
Выше облаков (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
А мне все нравится! (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Люба, дети и завод (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Фонд поддерживает лидеров (Евгения СТОРОЖКО)
В ногу со временем (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Ставка на молодежь (Денис КОЖЕВНИКОВ)
День белых рубашек (Денис КОЖЕВНИКОВ)
В пакетик! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Это дорогого стоит (Елена ПОПОВА)
Уличные таланты (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Улыбнись, горняк! (Марина БУШУЕВА)
Чуть больше счастья (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Немного об искусстве (Марина СЕРГЕЕВА)
Мечты и реальность (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск