Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
21 августа 2014 года, 15:03
Прогноз с 25 по 31 августа
ОВЕН
Ситуация, которая сложится на этой неделе, может вовлечь вас в спор с коллегами. Постарайтесь философски отнестись к разногласиям и превратить разговор на повышенных тонах в увлекательную беседу – это вам по силам. Неделя будет богатой на события, которые будут сменять друг друга с головокружительной быстротой. Но это именно то, что сейчас нужно, – вы комфортно чувствуете себя в водовороте жизни, действуете решительно и совершенно не нуждаетесь во времени на размышления. Затруднения могут возникать в решении типовых задач. Вы склонны идти к цели напролом, не задумываясь о чувствах и интересах окружающих. Как ни странно, это не только сходит вам с рук, но и помогает завоевывать симпатии, в том числе и представителей противоположного пола.
 
ТЕЛЕЦ
Необходимо сконцентрироваться на работе. Чем сосредоточеннее и добросовестнее вы будете ее выполнять, тем большее вы получите удовлетворение от своего труда. Сохраняйте душевное равновесие – только так вы убережете себя от стрессов. В деловых отношениях очень важно осуществлять контроль над ситуацией при любых обстоятельствах. Придется прислушаться к разговорам окружающих, добывать информацию, которой не спешат делиться коллеги и конкуренты, проверять сведения, полученные из источников, совсем недавно казавшихся надежными. Все это необходимо для того, чтобы в нужный момент принять единственно верное решение. Тельцам, занимающим ответственные посты, следует подготовиться к проверкам – это именно та неделя, когда за любой промах придется нести ответственность. Не нарушайте закон даже в мелочах: вы слишком многим рискуете.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Вам стоит подумать над тем, как корректно выстроить отношения с недавними знакомыми – новыми коллегами, появившимися друзьями. Во вторник перед окончательным решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. Не сдавайтесь при первых трудностях, у вас получится одновременно проявить и вежливость, и настойчивость, а именно такие действия окажутся ключом к успеху. Нежелательно откладывать важные дела: сейчас есть шанс справиться с проблемами, которые в другое время будут неразрешимыми. В сложных ситуациях легче добиться успеха тем, кто может опереться на единомышленников. В личной сфере основная тенденция недели – укрепление существующих связей. В конце недели наслаждайтесь обретенным счастьем.
 
РАК
Для Раков эта неделя станет периодом перемен. То, что происходит сейчас в вашей душе, трудно понять даже самым близким людям. Поэтому не стоит обижаться, если их реакция на ваши слова и поступки не будет соответствовать вашим ожиданиям. Наиболее чувствительным представителям знака стоит увеличить дистанцию между собой и окружающими – сейчас вы усваиваете важные и полезные жизненные уроки, а делать это лучше в одиночестве. Очень хороша неделя для работы: активная деятельность отвлечет вас от неприятных размышлений, а также принесет достойные плоды. Неоднозначная картина складывается в личной жизни, и виной тому – ваша непосредственность. Вы то капризны, то снисходительны – такие перемены кого угодно поставят в тупик! Постарайтесь вести себя более предсказуемо, и вы почувствуете, что дела идут на лад.
 
ЛЕВ
Необходимо сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на пути преградам. С начальством желательно быть корректнее, а вот подчиненных, если они у вас есть, необходимо держать в строгости. В первой половине недели вас ожидает успех на работе и в бизнесе. Однако нежелательно, чтобы вы соперничали с кем-то, так как кому-то из коллег или начальству вряд ли это понравится. Обратите внимание, что маленькие перемены в вашем поведении могут приводить к большим изменениям в окружающей атмосфере. В четверг и пятницу постарайтесь не совершать легкомысленных поступков, чтобы потом не попасть в весьма щекотливую ситуацию. В среду постарайтесь уделить больше внимания близким людям. В выходные дни лучше не вступать в дискуссию с родственниками, чтобы не поссориться с ними.
 
ДЕВА
Наступающая неделя располагает к изменению стиля жизни. Вам будет предложено несколько шансов на выбор и отвертеться от необходимости подумать на эту тему не удастся. В середине недели желательно вести себя поскромнее, а также воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим. Девы сейчас не слишком удачливы и если добиваются хороших результатов, то исключительно благодаря своему трудолюбию и настойчивости. Важно доводить до конца все начатые дела, даже если это будет нелегко. Чем более вы оригинальны, а поступки непредсказуемы – тем лучше. Несмотря на обилие профессиональных забот, необходимо находить время и для того, чтобы заниматься личными делами: недостаток внимания может обидеть близких не на шутку. В выходные кто-то из родственников может обратиться к вам за помощью. Ради мира в семье постарайтесь им не отказывать.
 
ВЕСЫ
Спешите завершить намеченные дела. Помните, что потом будет трудно наверстывать упущенное. Во вторник сохраняйте спокойствие за рулем и во время переговоров. В среду вас попробуют использовать для тайных целей, поэтому не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций – вы сможете остаться на высоте и во всеоружии. В четверг придется пойти на разумный компромисс с коллегами. И лучше с этим не затягивать, так как в пятницу будет тяжело изменить свою точку зрения. В субботу не откладывайте срочные дела в долгий ящик. В личных отношениях проблем не возникает. Вы не провоцируете конфликтов и ловко сглаживаете острые углы в отношениях с любимым человеком, детьми и родителями. В какой-то момент придется отказаться от своих планов ради интересов семьи, но для вас это не будет серьезной жертвой.
 
СКОРПИОН
Вы будете незаменимы всюду, где вас знают, и, возможно, в паре-тройке мест, где пока о вашем существовании еще не догадываются. Вас ждут самые благоприятные изменения в плане карьеры. Появится новый знакомый: отнеситесь к нему с благосклонностью, так как он, скорее всего, окажет вам неоценимую услугу. Вероятны удачные переговоры с иностранными партнерами. Единственное предостережение: успешность может вызывать раздражение, поэтому будьте терпеливее и не поддавайтесь на провокации – от вас ждут промаха. Утрите нос своим недоброжелателям изящно, не используя силовых методов. С решением семейных проблем трудностей не возникнет, хотя картина складывается неоднозначная. Прислушайтесь к интуиции – именно благодаря ей вы сможете обернуть себе на пользу любые сложные ситуации.
 
СТРЕЛЕЦ
Проявите настойчивость и активность в делах и особенно в обучении, если решите таковым заняться. Процесс овладения новыми знаниями, кстати, будет весьма успешным и обещает принести немалую пользу. Самоотверженность и бескорыстное служение близким людям дадут заряд положительных эмоций и неуязвимость для влияния извне. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. В четверг в первую половину дня желательно планировать совместные дела с партнерами. На этой неделе Стрельцам свойственны очень острые эмоциональные реакции: окружающим с вами будет нелегко. Однако те, кто вас действительно любит, не только сохранят спокойствие, но и помогут вам справиться с ситуацией.
 
КОЗЕРОГ
Не следует принимать скоропалительных решений – лучше пустите все на самотек. Так судьба сама подскажет наиболее безболезненный выход. Неделя удачна для поисков дополнительного заработка, налаживания отношений. Дни относительного затишья в работе чередуются с днями, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Важно заняться анализом ранее начатых дел в тех областях, в которых вы успели себя попробовать. Если во вторник кому-то из родственников потребуется ваша помощь, то у вас будет шанс проявить великодушие. Самым напряженным днем может оказаться пятница: в этот день не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. Домашний уют – необходимое условие нормальной жизни, так что стоит его себе обеспечить.
 
ВОДОЛЕЙ
Желания могут осуществиться в тот момент, когда вы устанете надеяться на положительный результат. Вы можете действовать непредсказуемо, однако, несмотря на это, ваши творческие планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Во вторник могут осуществиться долгожданные замыслы. В среду вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами. Возможны конструктивные переговоры: результат их оправдает затраты, если вы покажете, что руководствуетесь интересами дела, а не соображениями собственной выгоды. Отношения с друзьями, достаточно напряженные в начале недели, постепенно улучшатся. Неделя связана с решением многих давних проблем, преодолением старых разногласий. Будьте осторожнее в субботу, так как любые беседы могут закончиться конфликтом.
 
РЫБЫ
Удачная, многообещающая, увлекательная неделя ожидает Рыб. Чем раньше вы задумаетесь о том, чтобы правильно распределить свои силы, тем лучше. В профессиональной сфере происходят перемены, заставляющие вас беспокоиться. На первый взгляд, все идет неплохо, однако вы чувствуете, что ситуация не столь однозначна. Благоприятна финансовая картина, вы умно распоряжаетесь деньгами, делаете инвестиции, которые скоро принесут прибыль. Можно делать крупные покупки: приобретенные вещи будут долго служить вам. Звезды считают, что именно на этой неделе будет легко выбрать правильный стиль поведения с любимым человеком, найти необычный способ достижения желаемого в спорах с партнерами по брачному союзу, справиться с эмоциональностью, которая давно мешает вам двигаться дальше. Отношения со старшими родственниками постепенно улучшатся.
0

Читайте также в этом номере:

Союзники в Арктике (Вера КАЛАБЕКОВА)
Северу нужны программы (Татьяна РЫЧКОВА)
Концепция меняется (Виктор ЦАРЕВ)
Никелевый отвечает (Инна ШИМОЛИНА)
Рабочая закалка (Лариса ФЕДИШИНА)
Запчасти не проблема (Инна ШИМОЛИНА)
Зеленый патруль на экологической тропе (Татьяна ХВОСТОВА, руководитель проекта и туристско-краеведческого клуба “Аян”)
Уроки нынешнего лета (Лариса ФЕДИШИНА)
Скоро будет тепло (Лариса МИХАЙЛОВА)
Вместе с частной медициной (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ночью в озеро упал НЛО (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дорога памяти (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Лето – тошевская жизнь (Андрей ДУСТИМОВ)
Хранитель мамонтов (Лариса ФЕДИШИНА)
В галерее сошлись “Одноклассники” (Виктория РАЗВОДОВСКАЯ)
Бисер умиротворения (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск