Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
29 ноября 2018 года, 16:29
Прогноз с 3 по 9 декабря
ОВЕН
На этой неделе будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы сможете во многих делах достичь успеха, если будете руководствоваться здравым смыслом. Лучше не нарушать традиций и общепринятых правил, не шокировать людей, которые плохо вас знают, экстравагантными выходками. Старайтесь подчеркивать, что уважаете чужие взгляды и ценности, готовы пойти на уступки ради сохранения хороших отношений. Много времени может отнимать учеба. На этой неделе вам предстоит получить массу информации, которая вскоре пригодится. Оказаться полезным может даже то, что вы узнаете совершенно случайно, так что стоит внимательно прислушиваться, что говорят другие. Не всегда удается разобраться в собственных чувствах, поэтому некоторые вопросы лучше пока просто оставить без ответов.
ТЕЛЕЦ
Вряд ли удастся совершенно избежать беспокойства и переживаний: поводов для того и другого на этой неделе будет достаточно. Не все идет так, как вам хотелось бы, и пока нельзя изменить ситуацию. Остается только ждать, когда обстоятельства сложатся благоприятным образом. Могут возникать финансовые трудности, и в целом ситуация в деловой сфере будет порой внушать опасения. Вы стараетесь избегать неоправданного риска, и правильно делаете – именно это убережет от серьезных потерь. С осторожностью относитесь к необычным предложениям, которых на этой неделе может поступать много. Не исключено, что они окажутся менее заманчивыми и интересными, чем вы ожидали. Заметно и влияние благоприятных тенденций, особенно во второй половине недели, которая будет щедрой на позитивные эмоции. Именно в это время возможны удачные романтические свидания, приятные встречи с друзьями.
БЛИЗНЕЦЫ
Вам стоит быть внимательнее. На этой неделе не исключены мелкие недоразумения, которые могут иметь неприятные последствия. Вы склонны переоценивать свои возможности, порой не задумываетесь о том, к чему может привести тот или иной поступок. Некоторым Близнецам к тому же нравится рисковать, даже если в этом нет необходимости. Нужна разборчивость в деловых отношениях. Избегайте сомнительных знакомств, не общайтесь с теми, чьи интересы и мотивы вам непонятны. Эта неделя не подходит для интриг, хитростей. Вряд ли вам удастся сохранить в тайне какие-то свои действия. Конец недели будет наиболее сложным с точки зрения личных отношений. Конфликты в это время возникают чаще обычного, вы легче поддаетесь на провокации, а на уступки идете крайне неохотно.
РАК
Неделя неровная, противоречивая, и именно поэтому очень интересная. Ваше настроение часто меняется, на него может повлиять любой пустяк. Но, какими бы ни были эмоции, вы не забываете о своих целях и планах, стараетесь делать то, что считаете нужным. Будет возможность урегулировать какие-то давние конфликты, справиться с проблемами, долго не дававшими покоя. Некоторые Раки сейчас настроены очень решительно, готовы в одну минуту изменить свою жизнь, разорвать какие-то связи. Дайте себе время на размышление! Возможно, позже вы пожалеете о том, что так поторопились. Вторая половина недели складывается в целом удачнее первой. Она радует приятными моментами, сюрпризами, подарками. Будет возможность провести время с людьми, по которым вы в последнее время скучали.
ЛЕВ
Начало недели приносит ощущение свободы и беззаботности. Многие проблемы остаются в прошлом, у вас становится гораздо меньше причин для опасений и тревог. Но не стоит думать, что кто-то будет бесконечно заботиться о вашем благополучии. Если вы хотите добиться успеха, для этого придется приложить усилия. Появляется желание многое изменить в жизни, но вам часто не хватает определенности. Вместо того чтобы двигаться в избранном направлении, вы беретесь то за одно, то за другое, тратите силы напрасно. Иногда ваши идеи требуют серьезных финансовых вложений. В таких ситуациях будьте особенно внимательны: есть риск потерять значительную сумму. Очень важным во второй половине недели будет терпение. Чего бы вы ни хотели добиться, к чему бы ни стремились, едва ли вы получите желаемое быстро. Так что будьте готовы немного подождать.
ДЕВА
Работы на этой неделе может быть больше, чем обычно. Но дела будут интересными, так что жаловаться вы вряд ли станете. Со многим приходится справляться самостоятельно: люди, обещавшие вам поддержку, вряд ли смогут сдержать слово. Но на результатах это едва ли серьезно скажется. Вы чаще обычного провоцируете конфликты, потому что в своей борьбе за справедливость порой проявляете излишнюю резкость. Это неприятно удивляет людей, которые привыкли видеть вас более спокойными и уравновешенными. В самых важных ситуациях вы руководствуетесь исключительно здравым смыслом, а не эмоциями. Конец недели может быть сложным для тех, кто запланировал встречи, посещение каких-то многолюдных мероприятий. Общение с окружающими дается тяжелее, чем обычно, они часто раздражают вас.
ВЕСЫ
На этой неделе вам предстоит многому научиться. Не исключено, что информация, которую вы получите, огорчит, а не обрадует. Станет ясно, в чем вы ошибались, где допустили серьезные промахи. Возможно, исправлять что-то уже поздно: самое главное сейчас – быстрее выйти на верный путь и удержаться от новых ложных шагов. Непросто может складываться ситуация на работе. Особенно трудно придется тем, кто работает в больших коллективах, где всегда присутствуют какие-то подводные течения, каждый борется за свои интересы и старается "подвинуть" другого. Вы можете, сами того не желая, оказаться в самом центре противостояния. Конечно, все это мешает просто заниматься делами. Больше чем обычно вам будут нужны отдых и эмоциональная поддержка. Ищите людей, которые готовы встать на вашу сторону, не задавая лишних вопросов.
СКОРПИОН
Вам очень часто кажется, что все идет не так. На самом же деле ситуация не так уж плоха, вам нужно лишь успокоиться и взять эмоции под контроль, чтобы увидеть новые возможности. Вероятны удачные совпадения, но нужны решительность и изобретательность, чтобы ими воспользоваться. Проверенные методы часто не дают нужного результата, так что будьте готовы экспериментировать. Вся вторая половина недели очень благоприятна для общения. Хорошо будут проходить важные рабочие встречи, не исключено, что вы найдете новых союзников и партнеров. Заметно меняются к лучшему личные отношения: становятся более теплыми, искренними и доверительными. Вы стараетесь прислушиваться к мнению других людей, уважать чужие желания. Окружающие отвечают тем же.
СТРЕЛЕЦ
Неделя непростая, но очень интересная. Открываются новые горизонты, появляется шанс что-то кардинально изменить в жизни. Вы готовы действовать быстро, когда это необходимо, а в остальных ситуациях предпочитаете обдумать каждый шаг, и это заметно снижает вероятность ошибок. Могут измениться отношения с окружающими. Сейчас вы не склонны поддерживать пустые, поверхностные контакты, ищете настоящего взаимопонимания. Не исключено, что у вас появятся верные друзья, единомышленники, при поддержке которых вы достигнете самых важных целей. Романтические отношения, начинающиеся на этой неделе, вскоре примут серьезный характер. Конец недели даст возможность навести порядок в делах, урегулировать давние разногласия, довести до конца то, что было начато раньше. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, настроитесь на более оптимистический лад.
КОЗЕРОГ
Вы отлично ладите с людьми, легко находите новых друзей. На этой неделе вас ждет немало интересных встреч, будет возможность восстановить какие-то старые связи. Не исключено, что напомнят о себе те, с кем вы общались много лет назад. Некоторые Козероги вспомнят первую любовь. Дела идут неплохо, вы часто добиваетесь успеха быстрее, чем другие. Правильно оценивая силы, вы не беретесь за то, с чем не сможете справиться, не даете обещаний, которые было бы трудно выполнить. Вряд ли у кого-то появятся к вам серьезные претензии. Привычная работа может казаться особенно однообразной и скучной: скорее всего, вам захочется попробовать себя в чем-то новом. Лучше не делать этого в одиночку, а заручиться поддержкой тех, у кого чуть больше опыта. В конце недели вероятны приятные известия, предложения, от которых не захочется отказываться.
ВОДОЛЕЙ
Влияние позитивных тенденций будет значительным, неделя обещает сложиться удачно. Возможны какие-то необычные происшествия, которые очень развеселят вас, надолго поднимут настроение. Если что-то идет не по плану, вы ничуть не огорчаетесь. Напротив, именно такие моменты кажутся особенно интересными. Вы ни минуты не тратите напрасно, поэтому успеваете многое. Энергии у вас достаточно, поэтому переутомление вряд ли скажется на настроении или приведет к каким-то проблемам со здоровьем. В середине недели будет особенно много суеты и неразберихи. Другие начнут нервничать, а вы сохраните спокойствие и этим подадите всем хороший пример. Вы привлекательны, многим нравитесь. Не исключено, что кто-то влюбится с первого взгляда. Надо отметить, что вы и сами быстрее, чем обычно, теряете голову.
РЫБЫ
Плодотворная неделя. Помните: у вас есть шанс многое в своей жизни изменить к лучшему, но для этого нужно приложить усилия. Действовать, скорее всего, придется самостоятельно, вряд ли кто-то предложит помощь, когда она будет нужна. Некоторым Рыбам предстоит расстаться с заблуждениями, отказаться от стереотипов, которые прежде влияли на поступки представителей знака. Будет много разговоров. Часто они кажутся неважными, мимолетными, но окружающие все, что вы говорите, запоминают надолго. Поэтому не бросайте слов на ветер, не делитесь непроверенной информацией. Стоит быть осторожнее с шутками: их не все понимают правильно. Эта неделя – очень благоприятное время для того, чтобы объединиться с людьми, с которыми у вас общие цели. В данном случае не так уж важно, о какой сфере идет речь, да и цели могут быть самыми разными: от мелких и повседневных до глобальных, например, мира во всем мире. В любом случае вам будет полезно присутствие единомышленников, общение будет заряжать энергией.
0

Читайте также в этом номере:

Открыто на ремонт (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Капитальная перезагрузка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Отвори потихоньку калитку (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Кто защитит твою семью? (Марина БУШУЕВА)
Плюс одна программа (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Составить свой бюджет (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В запасе много добрых идей (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Курс для чтецов (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Сова, собака и многое другое (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Из Коломны с любовью (Мария СОКОЛОВА)
На краю Севера (Наталия САВОЩИК)
Торт для Урсулы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Друзья и годы (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Шесть в одном (Анна САРАФАНОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск