Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 апреля 2017 года, 15:45
Прогноз с 17 по 23 апреля
ОВЕН
Вас ждет благоприятная неделя. Шансы достичь успеха во многих начинаниях высоки, можно ставить перед собой амбициозные цели, браться за важные дела. Тщательно выбирайте союзников: интуиция подскажет, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше. Нежелательно связывать себя финансовыми обязательствами, особенно в первой половине недели. Если вы даете какие-то обещания, будьте готовы к тому, что их будет нелегко выполнить. Возможны поездки, как запланированные, так и неожиданные. В любом случае они оказываются удачными и полезными. Многие Овны завяжут интересные знакомства, встретятся с людьми, у которых можно многому научиться. Старайтесь не торопить события, а если приходится ждать чего-то – используйте это время с толком.
ТЕЛЕЦ
Неделя противоречивая и неоднозначная. В профессиональной сфере возможны затруднения: вам придется потрудиться, чтобы преодолеть их. Не исключены ошибки, опрометчивые поступки, о которых вскоре придется пожалеть. С другой стороны, возможны и серьезные успехи, настоящий прорыв в делах. Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки помогут настроиться на нужную волну. Вам предстоит много общаться с женщинами – они будут союзницами, помощницами, дадут хорошие советы. Вся неделя подходит для укрепления дружеских связей. Можно взяться за какой-то масштабный проект вместе с близкими людьми. Берегите себя, старайтесь избегать перегрузок. Серьезные проблемы со здоровьем маловероятны, но мелкие недомогания могут помешать вам достичь поставленных целей.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели очень благоприятно. Именно в первые ее дни можно добиться успехов в профессиональной сфере и изменить что-то к лучшему в личных отношениях. Появляются новые планы, вы по-новому смотрите на многие вещи, которые успели стать привычными. Это время подходит для любых занятий, способствующих расширению кругозора, позволяющих научиться чему-то новому. Позже влияние позитивных тенденций тоже будет довольно сильным, но ход событий замедлится, вас это заставит нервничать и волноваться. Эмоции толкают на необдуманные поступки, некоторые Близнецы совершат ошибки, о которых вскоре пожалеют. Конец недели – благоприятный период для общения, хорошо проходят встречи в неформальной обстановке. Обаяние и умение находить общий язык с окружающими помогают в решении рабочих проблем.
РАК
Неделя плодотворной, но весьма напряженной работы. Вам предстоит преодолевать трудности, бороться с влиянием негативных тенденций. Потребуется твердость, чтобы добиться поставленных целей, отстоять свою точку зрения в профессиональных спорах. При этом очень важно избегать конфликтов с близкими: если сейчас возникнут какие-то проблемы в отношениях, положить им конец будет нелегко. Старайтесь думать не только о настоящем, но и о будущем: сейчас самое время стоить и обсуждать планы, договариваться с деловыми партнерами и близкими людьми о совместных действиях. Не исключено, что успехи, которых вы достигнете к концу недели, окажутся даже значительнее, чем можно было ожидать. Вы обязательно воспользуетесь благоприятным стечением обстоятельств, не упустите возможности принять участие в работе над каким-то сложным проектом.
ЛЕВ
В начале недели придется потрудиться: это непростое время. Многое дается не так легко, как обычно, даже с привычными делами порой не удается справиться без усилий. Возможны задержки, неожиданные перемены в планах. Львы, стремящиеся к порядку во всем, будут чувствовать себя очень некомфортно – менее требовательным представителям знака будет легче адаптироваться к ситуации. До середины недели возможны проблемы в общении, порой будет трудно поладить даже с самыми близкими людьми. Но со временем гармония вернется в отношения. Старайтесь не спорить из-за пустяков, сохраняйте терпение. В конце недели нужно будет позаботиться о здоровье: в это время возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Стоит снизить нагрузки.
ДЕВА
Первая половина недели благоприятна. Она хорошо подходит для решительных действий, дает возможность что-то изменить в жизни, решить старые проблемы, сосредоточиться на достижении новых целей. Однако важно не спешить и хорошо обдумывать каждый шаг. Помните: успех приходит к тем, кто точно знает, что делает. Появляются новые увлечения и интересы, а заодно и возможность научиться чему-то полезному, расширить кругозор, получить полезную информацию. Многие Девы начнут обращать внимание на вещи, которых раньше не замечали, и поймут, как быстрее добиться поставленных целей. Это благоприятная неделя для участия в общественной жизни и благотворительных мероприятиях. Вторая половина недели будет более напряженной и сложной, чем первая. На это время лучше не планировать важных дел, особенно если они требуют сосредоточенности, внимания к деталям, ювелирной точности. Не забывайте делать перерывы в работе, отдыхать.
ВЕСЫ
Эта неделя едва ли принесет какие-то значительные перемены. Она связана с решением старых проблем – будет шанс получить ответы на вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. Важно ваше желание учиться, получать новую информацию, прислушиваться к мнению опытных людей. Весы, уверенные в том, что знают все, рискуют упустить что-то важное. Обратите внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Близким людям могут потребоваться забота и поддержка, не отказывайте в них. Будет возможность решить какие-то бытовые вопросы, сделать жизнь семьи более комфортной и легкой. Небольшие покупки окажутся удачными. Благоприятная неделя для заботы о здоровье: эффективны профилактические процедуры. Занятия спортом и правильное питание помогут быстро обрести хорошую форму.
СКОРПИОН
Будьте внимательны в начале недели: в это время легко допустить ошибки, совершить ложные шаги. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, дела пойдут на лад. С важными делами лучше не торопиться, планируйте их на вторую половину недели. Вероятны денежные поступления. Возможно, они окажутся не такими значительными, как вы ожидали, но все же финансовое положение улучшится, вы сможете сделать удачные покупки. Не исключены и выгодные сделки, которые принесут прибыль в обозримом будущем. Вся неделя подходит для общения и новых знакомств. Вы легко находите общий язык с людьми, быстро догадываетесь, с кем стоит иметь дело, а от кого стоит держаться подальше. Не исключено, что вы раскроете чужие секреты, получите информацию, которую долго держали в тайне. Деловые отношения, начинающиеся на этой неделе, могут со временем принять дружеский или романтический характер, если вы захотите.
СТРЕЛЕЦ
Вы сможете добиться значительных успехов благодаря умению мыслить самостоятельно и нешаблонно, находить оригинальные решения и неожиданные пути. Появляется возможность укрепить какие-то важные деловые связи, найти партнеров, сотрудничество с которыми будет долгим и плодотворным. Также неделя подходит для знакомств, начала дружеских или романтических отношений. Люди вам действительно интересны, вы готовы прислушаться к чужому мнению, с уважением отнестись к желаниям окружающих. Вы быстро учитесь новому, легко находите всю информацию, которая необходима, чтобы принять важные решения. Единственное, что может помешать осуществлению задуманного – это ваша доверчивость, которой могут воспользоваться недоброжелатели. Есть и еще один момент, на который следует обратить внимание: вы слишком большое значение придаете своим иллюзиям и слишком малое – реальному положению дел.
КОЗЕРОГ
Спокойствие, доброжелательность и конструктивный настрой помогают в решении деловых вопросов. Вам нетрудно произвести хорошее впечатление на деловых переговорах, найти общий язык с руководством и коллегами. Ярко проявляются лидерские качества, вы готовы принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. Возможны деловые поездки, в том числе незапланированные. Чем вы легче на подъем, тем удачнее они будут. На этой неделе вы часто будете на виду, ваши поступки будут привлекать массу внимания. Приходится признать, что вы обретете не только поклонников и почитателей, но и завистников, последние, однако, ничем не смогут вам навредить. У вас находится время не только для собственных дел, но и для помощи окружающим. Хорошие поступки не останутся без награды.
ВОДОЛЕЙ
Хочется хорошо провести время, окружить себя красивыми вещами и приятными людьми. Стремление радовать себя чрезвычайно сильно, порой это требует расходов, но финансовая ситуация благоприятна, так что вы вполне можете потратить чуть больше обычного. Неделя подходит для посещения театров, концертных залов и художественных галерей. Острая интуиция помогает вам с полуслова понимать окружающих, догадываться об истинных мотивах их поступков. Нужно отметить, что вы относитесь с пониманием и снисхождением даже к тем, кто не разделяет ваших взглядов. И профессиональные, и личные отношения развиваются вполне гармонично. Очень высок творческий потенциал. Порой вы нуждаетесь в уединении, чтобы реализовать свои замыслы, но и совместная работа вполне эффективна.
РЫБЫ
Неделя обещает интересные знакомства. Возможны новые романтические увлечения, как легкомысленные, так и вполне серьезные. Но и тем, кто уже встретил свою половинку, не на что жаловаться: вероятны позитивные эмоции и приятные сюрпризы. Неделя подходит для укрепления семейных отношений, поиска взаимопонимания с родственниками. Благополучно решаются вопросы, касающиеся спорного имущества и финансов. Возможны удачные приобретения, денежные поступления, получение щедрой награды. Вы поступите мудро, если проявите разборчивость в связях, воздержитесь от контактов с людьми, имеющими сомнительную репутацию. Неделя эта связана с появлением новых интересов и сильных желаний, исполнение которых не захочется откладывать. Старайтесь все же руководствоваться здравым смыслом, это убережет вас от многих ошибок.
0

Читайте также в этом номере:

Книга ценностей (Лариса ФЕДИШИНА)
Станем сильнее (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Хорошая новость (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
В долг не живем (Лариса ФЕДИШИНА)
Уточнение по требованию (Лариса ФЕДИШИНА)
Подошли с душой (Татьяна РЫЧКОВА)
Коллеги по философии (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Работа по стандарту (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Здесь думать надо (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Сделайте себе красиво (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Хороши в труде и спорте (Анастасия ПАПОНОВА)
Своя Олимпиада (Владислав ШУКШИН)
Беспрецедентный инцидент (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск