Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
20 мая 2013 года, 12:34
Прогноз на неделю 20 по 26 мая
ОВЕН
У вас появятся замыслы новых проектов, желание и возможность их осуществить, только не забывайте о разумной предосторожности. Чтобы укрепить бюджет и расширить кругозор, принимайте участие в серьезных коммерческих проектах. Небольшие неурядицы пойдут вам только на пользу, если вы направите эмоции в позитивное русло. Вторник может оказаться благоприятным днем для обращения с просьбами к начальству. В четверг учитесь новому, общайтесь и обогащайтесь полезными связями. В воскресенье постарайтесь прийти к единому мнению с близкими людьми. Не самая лучшая неделя для шопинга. Вы купите то, что вам хотелось, но чуть позже узнаете, что переплатили практически вдвое. Звезды рекомендуют не торопиться. Прежде чем приобрести желаемое, получше разведайте обстановку – ваша вещь от вас не уйдет.
 
ТЕЛЕЦ
Вы узнаете много нового о своей работе, постарайтесь не менять ничего вокруг, переждите надвигающуюся бурю, иначе можете просто напугать своих коллег, и на вас все будут коситься. Состояние неопределенности продлится несколько дней, но пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. Возможны напряженные отношения с коллегами, начальством или старшими родственниками. Это, скорее всего, результат недоразумения, откровенно поговорите с ними и разрешите все сомнения. Будьте лояльны по отношению к родным и близким. У многих Тельцов возрастает вероятность финансовых потерь. Постарайтесь воздержаться от покупки электронной техники и модной одежды. В целом это неблагоприятное время для любых трат: купленные вещи спустя какое-то время могут вам разонравиться. Лучше посвятить время обучению, совершенствованию в своей профессии, выполнению обязанностей по дому.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя может оказаться яркой, мятежной, насыщенной событиями и встречами. При желании вы будете сильными и непреклонными, а ваша работоспособность основательно повысится. Неделя хороша для начала дальних поездок и для встречи партнеров, приехавших издалека. Постарайтесь не болтать много лишнего, чтобы не сожалеть об этом впоследствии. Могут возникнуть осложнения в работе и в отношениях с близкими родственниками. Прежде чем предпринимать что-либо, поинтересуйтесь, как к этому отнесутся люди, которых ваши инициативы могут затронуть. Возможно, благие намерения помочь кому-либо на самом деле окажутся ненужными, более того, приведут к возникновению непонимания и напряжения в отношениях. Главное правило этого периода следующее: не следует делать того, о чем вас никто не просит. Выходные рекомендуется провести в кругу друзей.
 
РАК
Вам необходимо все продумать и серьезно подготовиться к решительному броску вперед. Вернитесь к старым ошибкам, проанализируйте их и сделайте выводы. Постарайтесь смирить свою гордыню и услышать требования руководства, и тогда служебные дела пойдут на лад. Вам необходимо научиться вписываться во временные рамки, исключите опоздания и соблюдайте сроки сдачи работы. От вас может потребоваться быстрота реакции в принятии решений. В пятницу возможны разногласия с детьми, постарайтесь найти общую точку зрения для выхода из создавшейся ситуации. Не забывайте своевременно повышать свой профессиональный уровень – учиться никогда не поздно. Это неблагоприятное время для решения вопросов через суд: шансы выиграть дело сейчас слишком малы. По возможности отложите юридические разбирательства на более подходящий период.
 
ЛЕВ
Активность Львов возможно будет несколько ограничена по объективным причинам. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях, именно такая тактика может привести к наилучшему результату. В субботу будьте осторожны: вероятно поступление намеренно искаженной информации, а также возрастает активность недоброжелателей и конкурентов. Воскресенье может стать удачным днем для планирования, составления отчетов и налаживания международных контактов. Финансовые дела на этой неделе могут пойти не совсем так, как вы планировали. Однако вас могут ожидать весьма приятные моменты: поддержка со стороны друзей и покровительство высоких лиц. Не исключено также поступление денег за ранее выполненную работу. Если вы недавно повздорили с любимым человеком, то сейчас самое время предложить мир.
 
ДЕВА
Вы спокойны, у вас отличное настроение. Вы наслаждаетесь жизнью, новыми приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит вы слишком много работаете, надо сделать передышку. Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. В пятницу постарайтесь избежать неприятного разговора с начальством. Помимо работы не забывайте о доме и накопившихся бытовых проблемах. Необходимо больше времени и внимания уделять детям. В выходные желательна поездка в новые, неосвоенные места, она обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение. Девам, состоящим в браке, звезды советуют набраться терпения и не требовать от партнера поминутного отчета о том, где, как и с кем он проводит свое свободное время. Для ревности и подозрений сейчас поводов нет, однако они могут появиться сами собой, ведь подобным поведением вы лишь отталкиваете пассию от себя.
 
ВЕСЫ
Постарайтесь в ближайшие дни собраться с духом и закончить разом все поднадоевшие дела. В понедельник возможны мелкие неприятности на работе, которые не стоит принимать слишком близко к сердцу. Во вторник избегайте шумных компаний, от приглашения на вечеринку лучше вообще отказаться. В субботу вы с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не станете отвлекаться по пустякам. В воскресенье, вероятно, многие из ваших знакомых пожелают провести с вами время, придется продемонстрировать верх дипломатического мастерства, чтобы никто не ушел обиженным. На этой неделе звезды советуют Весам больше времени уделять своему здоровью. Сейчас может снизиться иммунитет, что увеличит вероятность воспалительных инфекций. Не забывайте о мерах профилактики: поддерживайте в чистоте и порядке свой дом, одевайтесь по погоде, не сидите на сквозняке .
 
СКОРПИОН
Торопитесь, пока фортуна сохраняет свою к вам благосклонность. Вам ни в коем случае не следует сидеть сложа руки. Вы должны слишком многое успеть, поэтому не стоит транжирить это золотое время. В понедельник необходимо проявить осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Вы будете вполне способны совершить великое открытие. В пятницу постарайтесь не перенапрягаться на работе, иначе накопленную усталость можете вылить на родственников или друзей, а это излишне. Скорпионам, имеющим детей, на этой неделе предстоит немало потрудиться, чтобы добиться успехов в воспитательном процессе. Возможно, вы обнаружите, что малыш начал что-то скрывать от вас или стал подозрительно себя вести. Присмотритесь внимательнее к его поведению. Быть может, ему просто не хватает вашего тепла, заботы и ласки. Также эта неделя сулит много приятных впечатлений влюбленным Скорпионам.
 
СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь не принимать скоропалительных решений. В понедельник вообще нежелательно начинать новые дела, даже незначительные – лучше в этот день завершить ранее начатое. Во вторник могут возникнуть напряженные отношения в деловой сфере. С одной стороны, вам следует опасаться обмана, а с другой – конфликтов с начальством и коллегами по работе. Среда будет наполнена неожиданностями и неприятными сюрпризами, вам понадобится максимум внимания. У Стрельцов могут осложниться отношения в семье и браке. Возможно, вам будет трудно добиться взаимопонимания с родственниками. Даже самые простые вопросы решить будет довольно сложно. Если в одной квартире проживает сразу несколько поколений, то клубок противоречивых интересов может перерасти в серьезный конфликт. Постарайтесь взять на себя роль миротворца и подходите к вопросам предельно объективно.
 
КОЗЕРОГ
Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг гармонизируется и принесет вам успокоение. Начиная с понедельника вы можете предпринять нечто экстравагантное в рамках рабочего процесса. Необходимо тщательно проверять поступающую информацию во избежание ошибок и искажений. В среду можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей, если она вам понадобится. Четверг окажется удачным для завершения старых дел. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний. В выходные освободите достаточно времени для отдыха и развлечений. Обогатите себя свежими впечатлениями и эмоциями. Это время не подходит для новых знакомств, учебы, поездок. Не следует доверять различным слухам, даже если они касаются близких вам людей.
 
ВОДОЛЕЙ
Все контакты этой недели должны быть подчинены интересам дела. На понедельник нежелательно планировать ответственные дела и встречи, лучше их отложить. Вам понадобится мудрость и терпение, чтобы этот день прошел благополучно. В среду используйте свою коммуникабельность и интуицию, доверяйте чутью. В пятницу, прежде чем что-либо предпринимать, необходимо все продумать до мелочей. Она может оказаться самым сложным и насыщенным днем недели. В субботу и воскресенье желательно отдохнуть на природе, общение с «зеленым миром» поможет восполнить растраченную энергию и силы. Родственникам может понадобиться ваша помощь, возьмите на себя посильную нагрузку. Высока вероятность потратить слишком много денег на подарки близким. Рекомендуется вначале поинтересоваться, что нужно родителям, детям или любимому человеку, а потом уже отправляться в магазин.
 
РЫБЫ
У Рыб вероятен профессиональный взлет и успех. Многие наболевшие проблемы на работе решатся спокойно, даже с некоторой легкостью. Консервативное отношение к жизни и планомерность действий помогут добиться помощи, в том числе финансовой, у тех, кто старше или выше по статусу. Во вторник опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически верное решение, импровизации окажутся обречены на провал. В четверг лучше не начинать новых проектов, избегайте стрессовых ситуаций. В субботу будет удачным решение заняться благоустройством своего жилища. Дома завершайте начатые дела, но не стоит пока браться за грандиозные проекты. Рыбам звезды советуют проявить максимум внимания и такта по отношению к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку вашим инициативам, что создаст напряжение в отношениях. Не нужно обижаться и воспринимать все в штыки.
0

Читайте также в этом номере:

Не спать! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Недетский вопрос (Елена ПОПОВА)
Мороз выращивает цветы (Екатерина БАРКОВА)
Стальные бабочки (Зоя АРЕФЬЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск