Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 ноября 2015 года, 15:56
Прогноз с 16 по 22 ноября
ОВЕН
Начало недели – благоприятный период, обещающий большие успехи тем, кто будет действовать решительно, не станет сидеть сложа руки. Открываются новые перспективы, чтобы в полной мере использовать эти возможности нужны находчивость и деловая хватка – у вас с этим проблем не возникнет. Вам легко дается интеллектуальная работа, со многими сложными и запутанными задачами вы справляетесь на удивление быстро. Старайтесь не отказывать тем, кто просит о помощи. Середина недели будет сложной. В это время хорошо бы проявить осторожность, воздержаться от любых рискованных начинаний и сомнительных контактов. Призовите на помощь здравый смысл, прислушивайтесь к его доводам, что бы ни происходило. Желательно ограничить контакты с людьми, которые склонны критиковать вас, недооценивать ваши достижения. В конце недели вновь усилится влияние позитивных тенденций. Но надо иметь в виду: период будет не только плодотворным, но и утомительным. Могут появиться новые обязанности, возникнуть сложные проблемы, требующие решения. Чем же этот период хорош? Во-первых, тем, что, несмотря на все трудности, вы достигнете цели. Во-вторых, потому, что, пока вы будете преодолевать преграды и противостоять ударам судьбы, найдутся люди, которые оценят вашу силу и стойкость. Эти особы со временем станут вашими надежными союзниками.
 
ТЕЛЕЦ
Успехи первой половины недели связаны прежде всего с тем, что вы проявляете внимание и заботу по отношению к окружающим, прикладываете немало усилий, чтобы все, с кем вы имеете дело, чувствовали себя комфортно. Именно дружелюбие выручают вас в сложных и неоднозначных ситуациях. Можно использовать первую половину недели для учебы, повышения квалификации, самообразования, а также ответственной интеллектуальной работы, решения важных задач. Ответственность, которую вы проявляете по отношению к любым делам, позволяет избежать ошибок. Вторая половина недели будет напряженной и насыщенной. Вы нервничаете и часто беспокоитесь по мелочам, но это не мешает вам отлично справляться с решением профессиональных задач и ладить с близкими. Отдохнуть не всегда удается – слишком много у вас дел и переживаний, но наверняка будет возможность провести время в приятной компании.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя очень ответственная и довольно сложная. Очень важны самоконтроль и дисциплина. Если вы поддадитесь соблазнам и не найдете в себе сил противостоять манипуляциям, потери могут быть значительными. Будьте осторожны в общении с влиятельными особами и важными для вас людьми, старайтесь не говорить лишнего, не обсуждать свои планы на отдаленное будущее. Не стоит также делиться любовными переживаниями. Едва ли найдется кто-то, кто сможет понять, какие чувства вы испытываете. Во второй половине недели важным будет умение ладить с разными людьми, слушать и слышать, что о вас говорят. Деловые контакты требуют особой осмотрительности, в первую очередь – если вы имеете дело с новыми партнерами, с людьми, которых плохо знаете. Следите за состоянием финансовых дел. Нежелательно брать деньги в долг, тратить значительные суммы на сомнительные проекты.
 
РАК
В первой половине недели следует рассчитывать на собственные силы, потому что даже если вы получите помощь и поддержку, то произойдет это несколько позже, чем хотелось бы. Непросто складываются отношения с близкими. Вы миролюбивы и терпеливы, стараетесь никого не обижать, прикладываете массу усилий, чтобы сохранить со всеми хорошие отношения. К сожалению, этим могут воспользоваться люди, которые выше всего ставят собственные интересы. Таким особам просто необходимо давать отпор, иначе вы окажетесь заложниками их манипуляций. Вторая половина недели сложится значительно удачнее. Вы справитесь с решением рабочих проблем, добьетесь значительного прогресса в делах. Некоторые Раки смогут подняться по карьерной лестнице (тут не последнюю роль сыграет ваше обаяние). Плодотворно будут проходить любые встречи, успешными окажутся публичные выступления. Значительно расширится круг общения, вы встретите людей, вместе с которыми захотите заниматься самыми разными делами.
 
ЛЕВ
Будьте осторожны, внимательны и терпеливы. Это сложная неделя. Шанс добиться успеха у вас есть, но стоит иметь в виду, что для этого, скорее всего, потребуется помощь. И обращаться за ней лучше до того, как вы совершенно выбьетесь из сил, пытаясь решить все проблемы в одиночку. Непросто складываются отношения с близкими, многие Львы будут так озабочены личными проблемами, что просто не смогут сосредоточиться на работе. Могут возникать проблемы, связанные с недвижимостью, не исключено, что потребуются значительные расходы. Нежелательно заключать крупные сделки: велика вероятность, что они окажутся неудачными. Не стоит делать покупки в кредит, брать деньги в долг. Следите за своим эмоциональным состоянием. Если вы впадете в уныние, утратите уверенность в себе, ситуация станет еще более напряженной. Сохранить позитивный настрой помогают занятие любимым делом и общение с друзьями.
 
ДЕВА
Неделя не самая простая и удачная, но интересная и перспективная. Первые ее дни проходят очень беспокойно, временами у вас будут появляться причины для серьезных переживаний и волнений, но и поводов для радости окажется предостаточно. Обращайте внимание на то, как складываются ваши отношения с коллегами: сейчас вы можете найти среди них союзников, единомышленников, настоящих друзей. Удается завоевать симпатию партнеров по бизнесу и влиятельных людей, именно поэтому в следующий раз к реализации перспективных проектов привлекут именно вас. Возможны значительные денежные поступления, неделя благоприятна для крупных покупок. В конце недели будет возможность спокойно подвести итоги, решить все накопившиеся вопросы. У многих Дев возрастет творческий потенциал, появятся новые необычные идеи. Это благоприятное время для начала нового дела.
 
ВЕСЫ
Вся неделя может быть связана с серьезными переживаниями, особенно глубокими у юных Весов, которые сейчас открывают для себя новые грани зрелости. Представители знака становятся более серьезными и ответственными, чаще задумываются о том, какие последствия могут иметь их поступки, проявляют осторожность там, где в другое время положились бы на удачу. Именно поэтому вероятность ошибок на этой неделе не так уж высока – если вам что и грозит, так это опасность упустить какие-то возможности, не успеть воспользоваться появившимся шансом. Вы проницательны, внимательны к деталям, аккуратны – это часто помогает в работе. Домашними делами вы занимаетесь очень тщательно, не жалея времени и сил на то, чтобы ваше жилище было удобным, уютным, комфортным для всех. Вторая половина недели связана с обострением интуиции, неожиданными озарениями, открытиями. Будет возможность реализовать не только творческий, но и деловой потенциал. Возможны удачные покупки.
 
СКОРПИОН
Не торопитесь, вам потребуется пара дней, чтобы проникнуться настроением этой недели, почувствовать ее ритм. Если вы начнете действовать слишком рано, то много сил потратите напрасно, а можете и совершить серьезную ошибку. Так что лучше подождать. С середины недели начнется более многообещающий период. Благодаря своей настойчивости вы сможете достичь поставленных целей, справиться с теми сложными задачами, которые подготовила для вас судьба. Будьте готовы работать в поте лица – немало усилий потребуется, чтобы заложить фундамент будущих успехов. В конце недели особенно полезными будут физические нагрузки и активный отдых, а также смена обстановки. Это время хорошо подходит для приятного общения, неформальных встреч, отдыха в компании друзей.
 
СТРЕЛЕЦ
Несмотря на мелкие трудности, все складывается удачно. Чем сложнее и важнее дела, за которые вы беретесь, тем выше вероятность успеха. Есть шанс сделать серьезный рывок вперед, приблизиться к достижению давно поставленных целей. Для многих Стрельцов эта неделя будет связана с реализацией творческого потенциала, который и сами представители знака, и их знакомые раньше недооценивали. Обратите внимание: как бы усердно вы ни трудились, на немедленное получение награды лучше не рассчитывать. Все дело в том, что сейчас вы закладываете базу будущего успеха, фундамент собственного благополучия. Делать это нужно терпеливо, осторожно, внимательно, без суеты. Умение ждать – не самая сильная ваша сторона, но если вы уже успели освоить это искусство, то оно наверняка вам пригодится. Это благоприятный период для тех, кто строит карьеру, в первую очередь – в сферах, где приходится часто быть на виду. Важны вопросы репутации, имиджа. Думайте о том, какое впечатление производите на других.
 
КОЗЕРОГ
Все сложится удачно, даже если поначалу покажется, что преград на пути к успеху слишком много и некоторые из них непреодолимы. Часто помогают друзья – приятно, что они приходят на выручку вовремя, без долгих просьб и уговоров. Старайтесь чаще быть на виду, без ложного стеснения рассказывайте о своих успехах и достижениях, особенно в беседах с влиятельными людьми. Козероги-бизнесмены могут найти щедрых инвесторов, представители творческих профессий – покровителей, которые возьмут на себя все заботы о том, чтобы таланты представителей знака открылись в полной мере. Правда, в общении с новыми знакомыми не всегда удается брать верный тон. Но если что-то идет не так, диалог не складывается, вы немедленно принимаете меры, чтобы изменить ситуацию, и преуспеваете в этом. Можно заключать сделки, подписывать контракты, делать покупки. Неделя будет удачной для тех, кто планирует долгие поездки, рассчитывает открыть новую страницу своей жизни.
 
ВОДОЛЕЙ
Многое из того, за что вы возьметесь на этой неделе, получится хорошо и легко. Дело тут не только в ваших знаниях и опыте, но и в том, что вы всегда чувствуете, за что стоит браться, а за что – нет, интуиция не подводит. Очень полезным оказывается общение с влиятельными людьми, среди них вы можете найти помощников, союзников, единомышленников. Возможно и начало служебного романа, который имеет все шансы превратиться в очень красивую романтическую историю. Оптимизм и жизнерадостность помогают сгладить острые углы в общении с коллегами, избежать конфликтов с руководством. Часто промахи сходят вам с рук просто потому, что на вас невозможно сердиться. Возможны неожиданные выгодные деловые предложения, значительные денежные поступления, а также ценные подарки. Не упустите возможность внести в свою жизнь нечто новое и интересное.
 
РЫБЫ
Едва ли эта неделя покажется вам легкой. Она связана с переживаниями и волнениями, многие представители знака будут тревожиться из-за пустяков. У некоторых Рыб будут все основания усомниться в том, что был выбран правильный путь. Тут важно сохранить спокойствие и постараться по возможности объективно оценить ситуацию. Не исключено, что кто-то специально водит вас за нос и сбивает с толку. Не стоит доверить новым знакомым, да и со старыми лучше быть настороже. У многих Рыб возникают проблемы с признанием собственных ошибок. Представители знака упускают возможность их исправить, рискуют нажить себе новых врагов. Разумная самокритика будет очень важна и полезна. То, что вы предъявляете к себе столь же высокие требования, как и к окружающим, становится вашим преимуществом. Старайтесь не давать поводов для слухов и сплетен, будьте разборчивы в контактах. Если на этой неделе пострадает ваша репутация, восстановить ее будет трудно.
0

Читайте также в этом номере:

Меди не хватило (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Золото и платина (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
На российском сырье (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Моделируй это (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Тепло в дома Дудинки (Марина БУШУЕВА)
Качества желают лучшего (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Наши ниши (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
О тех, кто нас охраняет (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Как студенты (Ольга НОСОВА, завкафедрой металлургии цветных металлов Норильского индустриального института)
Под управлением любви (Татьяна РЫЧКОВА)
Чтобы помнили (Валентина ВАЧАЕВА)
Букетик в колбе (Ольга ЛУКАШЕВИЧ, организатор и руководитель опытно-металлургического цеха, на котором был получен первый черновой никель)
И всё у вас получится (Екатерина БАРКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск