Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Девушки небесной красоты
ЗНАЙ НАШИХ!
10 марта 2016 года, 14:35
Бортпроводницы авиакомпании NordStar вышли в полуфинал конкурса “ТОП самых красивых стюардесс России – 2016”.
В Красноярске при поддержке авиакомпании NordStar прошел первый отборочный этап конкурса красоты для девушек-бортпроводниц “ТОП самых красивых стюардесс России – 2016”. Отборочный этап федерального конкурса впервые прошел в Сибири. Красноярский аэропорт “Емельяново” на один день стал подиумом для красавиц небесной профессии. В отборочном этапе приняли участие бортпроводницы из разных авиакомпаний Восточной Сибири, включая более 30 участниц авиакомпании NordStar, являющейся базовой авиакомпанией Красноярска.
На первом отборочном этапе компетентное жюри, в которое вошли специалисты авиационной отрасли, в том числе руководитель службы бортпроводников авиакомпании NordStar, оценивало в первую очередь профессиональные знания и опыт девушек, а также их внешние данные, навыки общения. По результатам отбора восемь бортпроводниц авиакомпании NordStar прошли в полуфинал. Остальных участниц ждет интернет-голосование. Девушки, которые смогут набрать максимальное количество голосов, также пройдут в полуфинал, который состоится в августе на базе московского центра подготовки бортпроводников. В полуфинале бортпроводниц ждут серьезные испытания, включая тестирования по английскому языку, психологии, знанию аварийно-спасательного оборудования. Те девушки, которые смогут показать лучшие результаты и удивят жюри профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал главного профессионального конкурса.
– Наш конкурс – это и конкурс красоты, и профессиональное состязание. Для того чтобы войти в список полуфиналисток и дойти до финала, требуются не только хорошие внешние данные, но и то, насколько девушка хорошо знает свою работу, уверена в том, что она делает каждый день на борту самолета, уверена в своих силах, – рассказал  Александр Попов, директор национального конкурса “Топ самых красивых стюардесс России.
Интернет-голосование за выход в полуфинал пройдет в официальной группе конкурса в социальной сети “ВКонтакте” с 7 по 13 марта.
0

Читайте также в этом номере:

Изящная изоляция (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Шлаки взяли в оборот (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Цена халатности (Елена ПОПОВА)
Полный контакт (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Спасли ребенка (Татьяна РЫЧКОВА)
Примерьте этот ледокол (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Гнуть свою линию (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Все, что было и есть (Лариса ФЕДИШИНА)
В рабочем режиме (Валентина ВАЧАЕВА)
Прораб в третьей степени (Марина БУШУЕВА)
На пути добра (Екатерина БАРКОВА)
Превращая идеи в дела (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Один за всех (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск