Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
10 марта 2016 года, 14:32
Прогноз с 14  по 20 марта
ОВЕН
Начало недели – отличное время для общения. И деловые, и личные встречи будут проходить хорошо. Будет шанс завязать полезные знакомства, заручиться поддержкой влиятельных людей. Полезно посещать семинары, конференции и другие мероприятия, где вы сможете продемонстрировать свои знания и опыт, профессиональные качества. Многие представители знака в это время получат предложения, касающиеся смены работы, или найдут людей, которые помогут в реализации бизнес-планов. Можно заключать сделки. Деловое чутье будет острым, вы быстро поймете, на что стоит тратить деньги, а на что – нет. Вторая половина недели – подходящее время для того, чтобы приступить к осуществлению долгосрочных планов. Возможно, вы не получите поддержки, на которую рассчитывали. Но огорчаться по этому поводу не стоит, вы ведь способны преодолеть преграды и справиться с трудностями самостоятельно. Вероятны денежные поступления, возможно возвращение старых долгов.
ТЕЛЕЦ
В начале недели не стоит сидеть без дела – это очень многообещающее время, и нужно воспользоваться всеми возможностями, которые оно открывает. Наступает благоприятный момент для учебы, расширения кругозора, знакомства с новыми технологиями. Полезно неформальное общение с руководством, коллегами, влиятельными людьми. Отношения становятся более доверительными и менее формальными, это сделает дальнейшую совместную работу более приятной. Не исключено, что давние деловые отношения перерастут в романтическое русло – это станет для вас приятной неожиданностью. Середина недели – период, когда многие Тельцы почувствуют прилив жизненных сил и энергии. Заметно улучшится самочувствие представителей знака. Эти дни хорошо подходят для начала регулярных занятий спортом. Также на них можно планировать поездки, деловые или развлекательные, и важные встречи. Деньги стоит тратить в основном на нужды семьи, от других незапланированных покупок лучше отказаться. Конец недели будет несколько сложнее – не из-за каких-то неприятных событий, а из-за нестабильности эмоционального фона. Настроение у представителей знака в это время меняется чаще обычного. Не давайте унынию взять над вами верх, старайтесь наполнить жизнь яркими впечатлениями.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели – время, когда Близнецам хочется очень многого. Совпадут ли желания с возможностями? Да, если вы готовы нарушить общепринятые правила и действовать вопреки сложившимся традициям. Этот период очень хорошо подходит для начала новых дел и проектов, в том числе амбициозных, смелых и незаурядных. Если вы проявите инициативу, что-то может кардинально измениться к лучшему в профессиональной или личной жизни, однако тут важно определиться с приоритетами: времени и на то, и на другое, скорее всего, не хватит. В середине недели старайтесь больше быть на виду, не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Это подходящее время для продуманной саморекламы, хитрых PR-акций. Однако стоит иметь в виду, что репутация, которую вы создаете себе в эти дни, останется с вами надолго – и избавиться от нее буде нелегко, когда вы захотите показать себя с новой стороны. В последние дни недели стоит более внимательно, чем обычно, прислушиваться к мнению окружающих. Подсказки вашей собственной интуиции едва ли будут точными, к тому же окажется сложно отделить желаемое от действительного. Лучше не спешить с важными решениями.
РАК
Первые дни недели – яркие, запоминающиеся, но не слишком подходящие для работы. Это время приятного общения и новых знакомств. У вас будет возможность продемонстрировать свои таланты, показать артистическую сторону своей натуры. Могут появляться новые увлечения и хобби, возрастет интерес к сферам жизни и областям знаний, которые вас раньше совершенно не волновали. С деловой точки зрения эти дни лучше всего подходят для коммерческой и посреднической деятельности. В середине недели Раки будут больше мечтать, чем действовать. Это может не лучшим образом отразиться на работе: есть опасность, что вас опередят более расторопные соперники и конкуренты. Старайтесь не хитрить и будьте готовы к тому, что кто-то попытается обмануть вас. Финансовые дела требуют особенного внимания. Конец недели – очень насыщенное время, отлично подходящее для полезных дел. Можно браться за что-то сложное: шансы на успех очень высоки. В это время вы сможете проявить свои лидерские качества, показать, что способны брать на себя ответственность за других людей.
ЛЕВ
В начале недели многие Львы ставят перед собой высокие цели и строят амбициозные планы. Единственная проблема заключается в том, что немедленно осуществить задуманное невозможно, и дела, которые кажутся очень перспективными, приходится откладывать. Вынужденное бездействие не радует представителей знака. Отвлечься помогают светские мероприятия, которые вы посещаете с огромным удовольствием. Многим представителям знака также поднимут настроение подарки и приятные сюрпризы, полученные в этот период. В середине недели дела будут идти неплохо, но время от времени на пути могут возникать преграды, преодоление которых отнимет время и силы. К тому же задержки страшно вас раздражают. Львы сердятся не только на тех, кто мешает осуществлению их планов, но и на других людей, которые не имеют к этому ровным счетом никакого отношения. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. В конце недели усилится влияние благоприятных тенденций, причем заметным оно будет во всех сферах жизни. Наступает подходящее время для деловых и личных контактов, практически любое общение оказывается приятным и полезным. А еще этот период подходит для поиска новых способов самовыражения, посещения мастер-классов, семинаров, встреч с необычными, интересными людьми.
ДЕВА
Первая половина недели – подходящее время для того, чтобы проявить инициативу. В это время именно способность действовать самостоятельно, не ожидая поддержки, и воплощать в жизнь замыслы, которые окружающим кажутся странными, помогает вам преодолевать трудные ситуации, сохранять душевное равновесие в сложных обстоятельствах, действовать эффективно, когда другие вынуждены сидеть сложа руки. Эти дни подходят для занятий спортом, физической работы. Вы будете в хорошей форме, недомогания маловероятны. В это время особенно важна разборчивость в отношениях: имейте дело только с теми, кто действительно заслуживает доверия, и помните, что новые знакомые судят о вас по вашему окружению. Во второй половине недели стоит сбавить обороты, больше отдыхать и приятно проводить время. Старайтесь держаться в стороне от любых скандалов и споров, не иметь дела с людьми, которые часто и с удовольствием выясняют отношения на повышенных тонах. Доверять стоит старым знакомым, даже если то, что они говорят или делают, вам не слишком по душе. А вот от тех, кто плохо знает вас, но многое обещает, стоит держаться подальше.
ВЕСЫ
Не торопитесь: начало недели – не самый легкий и многообещающий период. Нужно немного подождать, особенно если дело касается важных начинаний. Неделя благоприятна для общения, причем обсуждать можно любые вопросы, даже самые сложные. Вы быстро находите общий язык с окружающими, понимаете, что они чувствуют и чего ждут. Можно заниматься составлением официальных документов – писем, запросов и так далее. В середине недели вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться более значительными, чем вы ожидали. Правильно распорядиться полученной суммой поможет интуиция, которая будет очень острой. Неделя благоприятна для коротких поездок, в первую очередь – деловых, но и романтические путешествия будут складываться неплохо, если вы должным образом к ним подготовитесь. Во второй половине недели вероятно получение хороших новостей, касающихся работы.
СКОРПИОН
Начало недели будет довольно напряженным. За несколько дней вам придется решить много проблем, причем разнообразных. С некоторыми вы справитесь самостоятельно, а вот в других случаях нужно будет обратиться за советом. К счастью, друзья и союзники будут рядом и не откажут в поддержке. В первой половине недели могут возникать финансовые сложности, и это будет сказываться на всех сферах жизни. Не исключены ссоры с близкими из-за денег, некоторым представителям знака придется спешно менять планы, чтобы избежать лишних расходов. Ситуация стабилизируется через несколько дней, так что паниковать не стоит. Во второй половине недели сложится несколько благоприятных планетарных аспектов, так что можно рассчитывать на значительные перемены к лучшему. Хорошо будут складываться отношения с близкими. Гармония в семье и взаимопонимание с любимым человеком наверняка порадуют.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели будет очень удачной. Этот период хорошо подходит для общения, особенно благоприятен он для деловых встреч: вы найдете союзников, договоритесь с ними о совместной деятельности, взаимовыгодном сотрудничестве. Также можно решать организационные и административные вопросы. Очень благоприятным будет это время для Стрельцов, беспокоящихся о своей профессиональной репутации: у таких представителей знака появится возможность завоевать уважение окружающих, продемонстрировать опыт и знания. Возможны семейные разногласия, споры, причиной которых станут привычки и образ жизни. Но пройдет немного времени, и мир восстановится – вам даже усилия для этого прикладывать не придется. Во второй половине недели стоит быть осторожнее и разборчивее в знакомствах. В это время вы чаще обычного поддаетесь на провокации, позволяете окружающим манипулировать вами. Если вы не будете вести себя более осторожно и рассудительно, дело может закончиться неприятностями. Нежелательно в это время заключать крупные сделки, проводить серьезные финансовые операции.
КОЗЕРОГ
Неплохая неделя, за которую можно многое успеть, если не тратить время напрасно. Многое зависит от вашей собранности и самодисциплины, а также способности не отвлекаться на мелочи, если нужно заняться чем-то действительно важным. Вероятны служебные романы. Они могут развиваться стремительно, но важно, чтобы вы не потеряли головы, не совершили под влиянием эмоций поступков, о которых позже придется сожалеть. Имейте в виду, что ваше обычное дружелюбие сейчас может быть расценено неправильно – например, как попытка флирта. Такая ошибка может испортить отношения с деловым партнером или работодателем. Вне работы ситуация складывается куда более спокойная: тут у вас нет серьезных поводов для тревог, а также особых причин для того, чтобы контролировать или менять свое поведение. Будьте естественны и искренни с близкими – это лучший способ сохранить взаимопонимание, доверие и гармонию.
ВОДОЛЕЙ
Отличная неделя для общения: вы ладите с людьми и нравитесь им, находите общий язык даже с теми, кто, кажется, вообще ни к кому не испытывает симпатии. Можно воспользоваться моментом, чтобы пофлиртовать с человеком, который вам нравится, или пригласить его на свидание. Проявление инициативы в личных отношениях очень полезно. Благоприятная неделя для обновления гардероба. Вы с удовольствием покупаете красивые необычные вещи, экспериментируете с имиджем, а также даете окружающим отличные советы, касающиеся стиля. Просто не забывайте о том, что есть и другие дела, и не всегда о вас судят по одежке. Возможны значительные расходы, в том числе – превосходящие ваши ожидания. Стоит быть экономнее, особенно если дело касается необязательных трат. Благоприятная неделя для отдыха, развлечений, смены обстановки. Вы получите массу приятных впечатлений. Возможны незапланированные поездки, которые будут очень интересными.
РЫБЫ
Очень плодотворная неделя с точки зрения деловых отношений. Есть шанс найти союзников, поддержка которых откроет перед вами новые перспективы в сфере бизнеса и профессиональной самореализации. Возможно получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Не стоит раздумывать над ними слишком долго – тут время не ждет. Благоприятная неделя для учебы, интеллектуальной работы, решения сложных задач. Вам удается заметить и учесть те факторы, на которые представители других знаков не обращают внимания, и именно поэтому вы опережаете соперников, достигаете результатов, о которых ваши соперники могут только мечтать. На этой неделе вас ждет много разговоров – приятных, интересных, откровенных. Многое будет зависеть от вашего умения вести беседу непринужденно, даже если тема ее не слишком приятна. Не исключено, что придется что-то скрывать, в чем-то пойти на хитрость. Если это никому не принесет вреда, звезды вас поддержат.
0

Читайте также в этом номере:

Изящная изоляция (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Шлаки взяли в оборот (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Цена халатности (Елена ПОПОВА)
Полный контакт (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Спасли ребенка (Татьяна РЫЧКОВА)
Примерьте этот ледокол (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Гнуть свою линию (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Все, что было и есть (Лариса ФЕДИШИНА)
В рабочем режиме (Валентина ВАЧАЕВА)
Прораб в третьей степени (Марина БУШУЕВА)
На пути добра (Екатерина БАРКОВА)
Превращая идеи в дела (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Один за всех (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск