Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
17 мая 2018 года, 16:13
Прогноз с 21 по 27 мая
ОВЕН
Первая половина недели принесет типичным Овнам много интересного общения. Вы сможете завести весьма перспективные знакомства. Это хорошее время для интенсивной учебы. Благодаря высокой интеллектуальной активности вам удастся успешно заниматься сразу несколькими делами в параллельном режиме. Используйте эти дни для улучшения отношений с людьми, с которыми у вас были натянутые отношения. Вторая половина недели во многом схожа с первой. Разница лишь в том, что вы станете более инициативными в контактах с людьми. Это позволит вам выступить в роли инициатора и организатора какой-либо коллективной развлекательной или познавательной поездки. Отличное время для любого начинания – какие бы трудности вам ни выпали в процессе, вы практически в тот же момент получите помощь, главное – не забывайте в любых спорных ситуациях сохранять максимальное спокойствие. Вы смело можете начинать новые проекты и на работе, предлагать руководству свои идеи, их наверняка оценят по достоинству. Новые знакомства окажутся удачными, вы приобретете хороших друзей или даже встретите свою любовь. А поэтому не отказывайтесь от приглашений в гости и от предложений друзей сходить куда-либо. Домашний отдых отложите на другой период.
ТЕЛЕЦ
Благоприятная неделя для достижения профессиональных целей. Если вы стремитесь покорить карьерные вершины или значительно увеличить свои доходы, удвойте усилия: есть шансы достичь большого успеха. Также неделя хорошо подходит для того, чтобы учиться, расширять кругозор. Очень полезно посещать мероприятия, на которых можно и узнать что-то новое, и познакомиться с людьми, которые работают в той же сфере или разделяют ваши интересы. Обсуждение деловых вопросов в неформальной обстановке оказывается очень плодотворным, благодаря таким беседам можно узнать много интересного и полезного. Неделя хорошо подходит для того, чтобы вкладывать деньги в какие-то дела и проекты, важные лично для вас. Неважно, будут ли они коммерческими, направленными на получение прибыли – вы в любом случае не пожалеете.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. У вас будет достаточно энергии и заряда оптимизма для того, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха. Возможно, появится желание изменить что-то в своем внешнем облике, особенно это относится к женщинам. Посещение салона красоты, а также обновление гардероба позволит стать более привлекательными и стильными. Ваше личное обаяние усилится, благодаря чему представители противоположного пола станут чаще обращать на вас внимание. Это подходящий период для всестороннего самосовершенствования. Можно начать посещение фитнес-клуба или самостоятельные тренировки, направленные на улучшение своей фигуры. Близнецам на этой неделе придется прикладывать значительные усилия для решения серьезных вопросов, и проделанная работа оставит вас удовлетворенными – но для этого нужно сначала проанализировать задачу и спланировать действия, а также не постесняться обратиться за помощью к более опытным и квалифицированным людям. Не стоит действовать наобум, чтобы не разочароваться. Если вы прислушаетесь к советам звезд, начальство вас наверняка заметит и выделит среди коллег. Разумеется, это может кому-то не понравиться, поэтому проявите осторожность и не болтайте на работе лишнего – ваши слова могут перевернуть и пустить нелестные слухи.
РАК
У Раков на этой неделе усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Постарайтесь создать себе соответствующие условия. Хорошо, если есть отдельная комната в квартире, где вас никто не будет беспокоить. Это удачное время для спокойного и неспешного осмысления событий, произошедших с вами недавно. Также можно заниматься проработкой своих психологических комплексов, избавляться от страхов. В этом вам помогут духовные практики и чтение психологической литературы. Состояние изоляции от общества в эти дни будет вами восприниматься не как ограничение, а как желаемое состояние душевного покоя и уединения. В конце недели вы, скорее всего, внутренне перестроитесь и станете более активными и целеустремленными. Многие актуальные вопросы вы сможете урегулировать методами тайной дипломатии. Неделя идеально подходит для переговоров, обсуждения важных деловых вопросов и поиска путей решения производственных проблем. Сейчас наиболее высока вероятность того, что к вашим словам прислушаются, а ваши требования выполнят. Не переживайте за потраченное время – качество исполнения ваших дел будет на высоте, а результат еще долго будет радовать. А вот на личном фронте могут быть разногласия. Вы слишком увлечетесь рабочими вопросами, что совсем забудете о семье, из-за чего возникнет конфликт. Постарайтесь найти время и для них.
ЛЕВ
Львы на этой неделе будут настроены мечтательно и творчески. Вас вряд ли заинтересуют повседневные дела. Сейчас возрастает потребность в новых впечатлениях и поиске единомышленников. Вам захочется пообщаться с людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Скорее всего, много времени вы будете проводить в кругу друзей. Это подходящее время для посещения клубов по интересам и дружеских вечеринок. Тем, у кого мало друзей и кто стесняется живого общения, удастся завести знакомства в интернете. Активнее участвуйте в обсуждении интересующих вас тем на форумах, в сообществах социальных сетей. Это удачное время для работы на общественных началах. Возможно, вам предложат поработать волонтером в экологическом или гуманитарном проекте. Львы, постарайтесь не давать невыполнимых обещаний или же не делать поспешных выводов: сейчас не лучшее время, чтобы ввязываться в авантюры, выбирать чью-то сторону в конфликте и совершать необдуманные поступки. Лучше уделите время потребностям и настроениям близких людей, укрепите свои связи. Звезды рекомендуют провести как можно больше времени вместе – поверьте, поддержка близких вам понадобится совсем скоро. Если сейчас нет возможности куда-либо съездить – начните планировать отпуск, обязательно прислушайтесь к желаниям близких, но не идите на поводу, если вам что-то совсем не нравится.
ДЕВА
Девам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой смелые задачи и не сомневаться в успехе. Внешние обстоятельства сейчас складываются в вашу пользу, поэтому следует ловить удачный момент и действовать как можно более активно. Прежде всего эта неделя может быть связана с положительными подвижками в карьере. Возможно, расширится круг вашей профессиональной ответственности либо вам предложат более высокую по статусу должность. Также вы сможете познакомиться с влиятельными людьми, которые будут готовы оказать вам поддержку. Отношения с близкими родственниками станут более гармоничными, особенно с теми, кто является для вас авторитетом. Вторая половина недели благоприятна для участия в спортивных состязаниях. В это время не стоит лежать на диване, необходимо активно действовать и добиваться поставленных целей. Сейчас самое что ни на есть удачное время для новых начинаний, вы переполнены энергий, а любые события сыграют им на руку. Можете смело воплощать свои идеи – у вас все получится даже лучше, чем вы ожидаете. Только не ищите помощи на стороне – любые обещания в итоге будут лишь громкими словами, никто и не собирался их сдерживать. Сейчас придется рассчитывать только на себя. А вот время, проведенное с любимым человеком, подарит вам только положительные эмоции и поможет расслабиться после насыщенного дня.
ВЕСЫ
У типичных Весов на этой неделе усиливается тяга к знаниям. Студенты смогут не только успешно усвоить новый учебный материал, но и восполнить пробелы в знаниях. Отношения с преподавателями, скорее всего, будут великолепными. В целом на этой неделе вы сможете блеснуть своими знаниями в выбранной области, чем заметно укрепите свой авторитет в обществе. Во второй половине недели складываются благоприятные условия для туристических поездок. Сейчас можно отправляться в путешествия вместе с партнером по браку или бизнесу. Также это удачное время для улучшения супружеских отношений. В выходные вас могут пригласить в гости, на свадьбу, юбилей или иное торжественное мероприятие. Не стоит отказываться: вы весело проведете время. Перед Весами в данный период откроется весьма перспективный шанс улучшить свое положение. Но если уж приняли решение, не сомневайтесь в нем, идите до конца, ведь чем больше вы раздумываете над ситуацией и ищете пути отхода, тем больше шанс запутаться в ней и допустить ошибку. Интуиция сейчас вас не подведет, стоит только научиться прислушиваться к ней, холодный расчет отложите на другой период. Сейчас наилучшим вариантом действия будет спонтанность, не забывайте об этом. Это касается и работы, и любовной сферы.
СКОРПИОН
Будьте осторожны. Эта неделя категорически не подходит для того, чтобы рисковать и многое ставить на карту. Даже хорошо продуманные действия не всегда дают нужный результат, что уж говорить о тех, на которые вы решаетесь под влиянием момента. На работе чаще обычного возникают недоразумения, у коллег и руководства могут появиться к вам претензии. Чуть позже, правда, всем станет ясно, что вы поступили единственно верным образом. Но до этого вам придется пережить несколько неприятных моментов. Пока лучше не принимать решений, которые могли бы привести к глобальным переменам в вашей жизни. Дело в том, что сейчас вам не всегда удается правильно оценить ситуацию в целом, а также понять, какие последствия может иметь тот или иной поступок. Очень часто оказывается полезным просто довериться интуиции, а не ломать голову над вопросами, на которые логика и здравый смысл не дают четких ответов.
СТРЕЛЕЦ
Главной темой недели у Стрельцов станет партнерство. Супружеские отношения начнут улучшаться и укрепляться. Возможно, инициатором изменений выступит ваша пассия, которая будет стремиться учесть не только свои, но и ваши пожелания. В первой половине недели можно обсуждать с партнером наиболее спорные и острые вопросы. Благодаря взаимным уступкам вы сможете добиться гармонии и взаимопонимания. Вторая половина недели располагает к посещению клубов, концертов, а также торжественных мероприятий: например, свадеб или юбилеев. Не стоит отправляться на подобные встречи в одиночестве, пригласите любимого человека. Если же вы пока одиноки, можно позвать с собой близкого друга или симпатичного вам нового знакомого. На этой неделе Стрельцам нужно сосредоточиться на рабочих вопросах, ваши усилия помогут достигнуть поставленных целей, а трудолюбие окупится. Но не стоит переоценивать свои возможности, если вам кажется, что с некоторыми проблемами вы не в состоянии справиться самостоятельно. Не пытайтесь все сделать в одиночку – спросите совета у более опытных коллег. Они вам не откажут, и более того, вам не придется переделывать все дважды, показывая руководству свою некомпетентность. Также лучше не переусердствовать, чтобы не подорвать здоровье. Работайте в спокойном режиме – и у вас все получится.
КОЗЕРОГ
Козероги на этой неделе будут сосредоточены на двух вопросах: здоровье и порядок. Если вы страдаете от хронических заболеваний, то сейчас, скорее всего, наступит улучшение. Начнется процесс ремиссии, вы почувствуете, как тревожные симптомы постепенно отступают. А если заняться также профилактическими мероприятиями, то процесс выздоровления пойдет еще быстрее. Желающим подкорректировать свою фигуру рекомендуется в этот период начать специальную диету и интенсивно заняться физическими упражнениями. Что касается порядка, то сейчас стоит затеять генеральную уборку в квартире, а также разобрать документы на своем рабочем месте. Чистота и порядок станут прекрасным стимулом для обновления и начала новых проектов. В данный период у Козерогов может случиться много мелких негативных событий – они являются лишь результатом неудачного стечения обстоятельств, но крушение планов способно вывести вас из себя. Проявите терпение, так как нервозность может не самым лучшим образом отразиться и на любовных отношениях – сейчас не самое благоприятное время для споров и ссор, поэтому всеми силами избегайте их. Если же сдерживать эмоции не получается – проводите больше времени в одиночестве, займитесь творчеством или почитайте книгу. Совсем скоро вы поймете, что все не так плохо, как казалось.
ВОДОЛЕЙ
Чем выше ваши цели и значительнее планы, тем раньше нужно на них сосредоточиться. Дело в том, что начало этой недели благоприятно и дает шанс добиться успеха, а вот во второй ее половине многое будет даваться сложнее. К тому же вы быстрее обычного устаете, и ближе к выходным может просто не хватить энергии на осуществление задуманного. Скорее всего, вам потребуются помощники. Лучше всего искать их среди людей, которым вы когда-то оказали полезные услуги. Не стоит обращаться к тем, кто заверяет вас в готовности бескорыстно поддержать, но прежде не делал ничего подобного. Разборчивость в контактах особенно важна там, где дело касается финансов, даже если речь идет о незначительных, символических суммах. Люди, готовые ради денег на многое, сейчас притягиваются к вам как магнитом и могут попытаться воспользоваться вашей доверчивостью.
РЫБЫ
Несмотря на порой возникающие трудности, на этой неделе вы будете уверены, что звезды на вашей стороне, и не ошибетесь. Действительно, хотя порой что-то идет не так, ситуация в целом складывается неплохая и почти всегда есть возможность изменить ее к лучшему. Возможны удачные совпадения, не исключено благоприятное стечение обстоятельств, которое позволит быстро и успешно решить важные вопросы, добиться большего, чем вы ожидали. Вы находите решение там, где другие теряются, можете найти выход из положения, которое окружающие сочли бы тупиковым. Очень ярко проявляются деловые качества, предпринимательские способности представителей знака. Даже те, кто прежде был очень далек от коммерции, поймут, как можно неплохо заработать. Дальше все будет зависеть от вашей решительности. Неделя дает возможность решить какие-то давние личные проблемы. Сейчас вы искренни с собой и окружающими, способны разобраться и в своих чувствах и отнестись с должным уважением к чужим.
0

Читайте также в этом номере:

Пристегните ремни (Виктор ЦАРЕВ)
Гимн игре исполнен (Виктор ЦАРЕВ)
Особенно в керлинг (Мария СОКОЛОВА)
В пространстве горячих тем (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Стандартный подход (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
История большой стройки (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Первые “Зайцы” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Еще как читают! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Будет вкусно (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Обыкновенное чудо по Гаевой (Валентина ВАЧАЕВА)
Сказка из будущего (Валентина ВАЧАЕВА)
Трое вернувшихся с войны (Анна САРАФАНОВА)
На любой вкус (Анна РАХМАТУЛИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск