В домах потеплеет
АКТУАЛЬНО
|
16 августа 2012 года, 15:29 Фото: Денис КОЖЕВНИКОВ Текст: Ольга ПОЛЯНСКАЯ
|
В Норильске завершается подготовка к отопительному сезону. На следующей неделе начнется промывка сетей тепловодоснабжения. Несколько дней горожане будут жить без горячей воды.
| По словам заместителя главы администрации Норильска по городскому хозяйству Виктора Калинина, городские объекты готовы к отопительному сезону на 70–82%. Сейчас специалисты заканчивают проверку теплоцентров в жилых домах. Никаких сомнений в том, что тепло в городе появится по графику, у муниципалитета нет. Промывка сетей ТВС начнется с 20 августа в Кайеркане, с 27 августа – в Центральном районе и Талнахе. При этом горячей воды в домах Центрального района и Талнаха не будет пять дней, а в Кайеркане промывка, как обычно, займет чуть больше времени. Это связано с особенностями кайерканской системы тепловодоснабжения. Горячую воду в квартиры энергетики планируют подать 31 августа. Затем управляющие компании будут запускать отопление. До 10 сентября оно должно появиться во всех квартирах города. |
| 0 | Твитнуть |









