Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Интересы “Норильского никеля” под защитой
ЗАКОН И ПОРЯДОК
28 августа 2014 года, 14:41
Текст: Виктор ЦАРЕВ
Эффект от деятельности блока безопасности ГМК “Норильский никель” в сфере защиты экономических интересов компании в первом полугодии 2014 года составил более 2 млрд рублей.
Основное направление деятельности блока безопасности “Норильского никеля” – защита экономических, корпоративных и информационных интересов компании. В числе задач – обеспечение безопасности объектов и перевозки грузов, противодействие “беловоротничковой” преступности, совершенствование системы мер по обеспечению защиты от угроз терроризма и диверсий, предотвращение краж товарно-материальных ценностей и устранение любых условий для их совершения. Усилия подразделений безопасности также направлены на профилактику внутренней коррупции и совместные с ФСКН мероприятия по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на территориях присутствия компании.
Эффект от деятельности блока в сфере защиты экономических интересов компании в первом полугодии этого года составил более 2 млрд рублей. Виновные в правонарушениях привлечены к ответственности.
Департаментом безопасности пресечена деятельность преступной группы на медном заводе Заполярного филиала, перекрыты каналы ненормативных потерь металла, пресечены десятки попыток совершения крупных хищений и сотни других правонарушений.
Как подчеркнул директор департамента безопасности ЗФ ОАО “ГМК “Норильский никель” Юрий Авдеев: “Департамент безопасности Заполярного филиала намерен и в дальнейшем прилагать максимальные усилия для обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей компании и безопасности производства в Норильске и Таймырском муниципальном районе”.
Эффективно защищать интересы компании от различных посягательств возможно только при условии соответствия современным стандартам и требованиям, предъявляемым к структурам безопасности. Так, департамент безопасности строит свою работу в рамках новой стратегии ОАО “ГМК “Норильский никель”. К примеру, одним из приоритетных направлений в настоящее время является пресечение противоправных действий при реализации стратегических инвестиционных проектов компании.
 

Блок безопасности “Норильского никеля” строит свою деятельность в рамках новой стратегии компании.
0

Читайте также в этом номере:

Время создавать ТОР (Вера КАЛАБЕКОВА)
Сервис под дождем (Татьяна РЫЧКОВА)
Чисто мужская работа (Татьяна РЫЧКОВА)
Ровесник “Надежды” (Валентина ВАЧАЕВА)
Есть место идее (Екатерина БАРКОВА)
Чуть подросли (Екатерина БАРКОВА)
Карты в помощь (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Аукцион на прощание (Лариса МИХАЙЛОВА)
Люди и экспонаты (Лариса ФЕДИШИНА)
Лариса с книгами и без (Лариса ФЕДИШИНА)
Пар и магия (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск