Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
24 октября 2013 года, 13:15
Прогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября
ОВЕН
Удачная неделя с профессиональной точки зрения: есть шанс добиться повышения по службе, укрепить свои позиции, найти покровителей. Приятно, что многие давние проблемы решаются сами собой – вам и особенных усилий для этого прикладывать не приходится. Денежные поступления будут не слишком велики, однако в целом финансовая ситуация складывается благоприятная. Работайте усердно, но и развлекаться не забывайте – подарить вам хорошее настроение может и участие в спортивном мероприятии, и вылазка на природу. И повсюду, буквально на каждом шагу, вас ожидают новые знакомства! Интерес представителей противоположного пола к вам очень велик. Обстановка в семье благоприятная, и на время можно предоставить близких самим себе – они не обидятся и не натворят глупостей. Отношения с любимым человеком складываются ровно, и даже в сложных ситуациях вам удается найти мирное решение.
 
ТЕЛЕЦ
Хорошая неделя: можно добиться поставленных целей, неплохо заработать. Проявите решительность, активность и деловитость – эти качества не останутся незамеченными и принесут вам успех. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь зря не тратить время и силы. Общение с друзьями на этой неделе будет приносить особенно много радости. Возможны и незапланированные встречи – тоже весьма приятные. Новые романтические отношения окажутся несерьезными, но они поднимут вам настроение. Будьте внимательнее и снисходительнее к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости. Позвольте себе отдохнуть в выходные. Кроме того, уик-энд будет прекрасен для того, чтобы научиться чему-нибудь новому.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Желательно без крайней необходимости не брать на себя никаких обязательств. Желающие поработать на этой неделе могут не получить ожидаемых бонусов, так что труд можно оставить на будущее. На пути осуществления честолюбивых планов могут встать ваши собственные недостатки, такие, как излишняя эмоциональность и склонность к драматизации происходящих событий. Четверг порадует вас ценной информацией, возможно, это будет выгодное деловое предложение. У некоторых представителей знака появится возможность сменить работу на более высокооплачиваемую и престижную. Руководство настроено по отношению к вам не слишком снисходительно, но критика по большей части будет обоснованной. В семье царят покой и гармония. А вот общение с новыми знакомыми нежелательно: оно, скорее, приведет к неприятностям, чем принесет радость.
 
РАК
В жизни Раков начинается новый этап. Представители этого знака чувствуют, что перемены близки и неизбежны, но делают все возможное, чтобы отложить их хоть ненадолго. Хорошая неделя для работы. Однако вы должны помнить, что сейчас лишь закладываете фундамент будущих успехов, а это значит, что ждать немедленной награды за труды не стоит. Вероятны новые знакомства, которые будут полезны в профессиональном отношении. И поступающая информация, и полученные на этой неделе предложения сослужат вам хорошую службу. Будьте готовы к значительным расходам, связанным с необходимостью инвестиций в бизнес, повышения квалификации. Не бойтесь перемен в личной жизни – они пойдут вам на пользу. Семейные Раки будут радоваться успехам детей, а также долгожданным встречам с дальними родственниками.
 
ЛЕВ
Вас ожидает не слишком приятная неделя. Принесет она прежде всего определенные финансовые трудности. Доходы далеки от желаемых, а расходы весьма велики – едва ли кому-то из Львов такая ситуация придется по душе. Помните, что сейчас не стоит предпринимать каких-то необдуманных действий, спокойно продолжайте движение вперед, и вскоре вы убедитесь, что трудности ваши носили временный характер.  Деловые отношения гармоничны и стабильны, в коллективе к вам относятся с уважением, что не может не радовать. Неплохая неделя для поездки, отпуска, путешествий. Многие люди нуждаются в вашей помощи – не стоит им отказывать. Оказать услугу будет нетрудно, а благодарность не заставит себя ждать. Хотя в целом самочувствие будет неплохим, порой вас будут одолевать хандра и переутомление. Старайтесь баловать и радовать себя, не срывать дурное настроение на близких.
 
ДЕВА
Наступающая неделя – удачное время для примирения с врагами и практического проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам успех. В понедельник стоит временно сузить круг общения – не расходуйте силы и время на болтовню. Во вторник будет удачным начало дальней командировки. Начиная со среды желания могут исполниться, если они не совсем фантастичны. Девиз на пятницу: "Спокойствие и только спокойствие!" – чтобы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. Финансовое положение Дев на неделе несколько улучшится. Доходы повысятся, поступят новые предложения, которые следует серьезно обдумать. Обычное трудолюбие порой будет вам изменять, однако расслабляться нельзя, неделя очень важна для дальнейшего развития вашей карьеры. В воскресенье лучше воздержаться от активной деятельности в любых сферах.
 
ВЕСЫ
На этой неделе постарайтесь быть внимательнее и корректнее по отношению к друзьям, партнерам и коллегам, так как от их отношения к вам будут зависеть ваши возможности в реализации планов и замыслов. В понедельник не стоит начинать новое дело без уверенности, что для достижения успеха сделано все необходимое. Если что-то пойдет не так, в провале всего предприятия обвинят именно вас. Среда – благоприятный день для обсуждения финансовых возможностей. Будьте готовы отказаться от запланированных развлечений ради занятий, приносящих практическую пользу. Придется сократить расходы, поскольку суммы, которые поступят на этой неделе, будут меньше, чем вы рассчитывали. Однако экономить на том, что связано с учебой и повышением квалификации –  посещением семинаров, лекций и прочих познавательных мероприятий – не стоит. В моменты уныния восстановить душевное равновесие поможет новое дело.
 
СКОРПИОН
События недели дадут Скорпионам возможность продемонстрировать свои деловые качества, привлечь внимание сильных мира сего и заслужить их расположение. Однако не слишком усердствуйте: ваши усилия принесут достойные плоды лишь в том случае, если вы направите энергию в нужное русло, а для этого порой бывает необходимо остановиться и все как следует обдумать. Улучшается финансовая ситуация в основном за счет плановых поступлений, но возможны и приятные неожиданности. Вас ожидают новые знакомства, знаки внимания, комплименты. Постарайтесь не терять головы и помните, что первое впечатление обманчиво. В деловых контактах осмотрительность тоже не помешает: вы склонны выбирать потенциальных партнеров, руководствуясь интуицией, а ее подсказки не всегда верны. Близкие люди сделают все возможное, чтобы окружить вас заботой и вниманием, поднять вам настроение. Неделя подходит для семейных экскурсий, путешествий.
 
СТРЕЛЕЦ
В целом неделя будет довольно спокойной, однако вы чувствуете себя дискомфортно. Все дело в снижении жизненного потенциала – именно он лишает представителей данного знака душевного равновесия и заставляет волноваться по мелочам. Кроме того, Стрельцы обидчивы и чрезмерно восприимчивы к критике. Нужно успокоиться, отделить важное от второстепенного, иначе вы наделаете ошибок. Ищите поддержку у друзей и членов семьи – они поймут вас и не поскупятся на добрые слова. А вот с любимым человеком придется вести долгие беседы: объяснить, что творится у вас на душе, будет нелегко. Значительные прорывы в работе маловероятны, но в целом течение дел будет вас устраивать. Удастся завершить работу над рядом проектов, конкурентная борьба не будет острой. Поездки пройдут неплохо, однако для достижения значительного успеха придется потрудиться.
 
КОЗЕРОГ
На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, отбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. В пятницу начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку, а также, вероятно, задумается о поощрении. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. В среду проведите день творчески, реализуйте ваши давние замыслы. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет пятница. Свободное время лучше посвятить активному отдыху или общению с друзьями – в их веселой компании вы забудете о тревогах и волнениях предыдущих периодов. От поездок и путешествий на этой неделе лучше отказаться: они не принесут большого успеха, а сил потребуют много.
 
ВОДОЛЕЙ
Пора основательно подготовиться к отпуску: доделать старые дела, привести в порядок мысли. Во вторник вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Среда может оказаться не самым приятным из дней недели, так как ваши последовательные планы могут быть нарушены. В четверг все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения желаний. Благоприятна финансовая картина, деньгами вы распоряжаетесь умело и умно, понапрасну их не тратите. Возможны крупные покупки – в основном речь идет о вещах, которыми будете пользоваться не только вы, но и ваши родственники. Эта неделя вряд ли принесет Водолеям много новых знакомств. Расширять круг общения представителям данного знака попросту некогда. Зато близкие люди всегда будут рядом. Они поддержат в трудный момент и предложат интересное занятие, когда у вас появится свободная минутка. Обстановка дома спокойная и благополучная, так что беспокоиться по этому поводу не придется.
 
РЫБЫ
Спокойная неделя, не очень интересная, зато позволяющая расслабиться, на время отстраниться от суеты и насладиться весенними днями. В работе не происходит ничего значительного, говорить о каких-то грандиозных свершениях или стремительном карьерном росте не приходится. Двигайтесь к цели постепенно, разумно используйте свободное время и не упускайте шанс завязать полезное знакомство – возможностей на этой неделе будет достаточно. Деньги не будут сыпаться с неба, но на незначительное увеличение дохода вполне можно рассчитывать. Расходы будут небольшими и весьма оправданными, желание швырять деньги на ветер у вас едва ли возникнет. Личные отношения тоже складываются спокойно и ровно, не давая поводов для волнений. Неделя подходит для активного отдыха и восстановления сил, разумная физическая нагрузка и прогулки на свежем воздухе помогут улучшить настроение и избежать меланхолии.
0

Читайте также в этом номере:

Апгрейд для Севера (Екатерина БАРКОВА)
Везение или предупреждение? (Денис КОЖЕВНИКОВ)
По-настоящему сильные руки (Екатерина БАРКОВА)
Смотри, что ешь (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Не нравится? Идите в волонтеры (Геннадий ПОЛТОРЫХИН, председатель Федерации ездового спорта Таймыра, руководитель общественной организации “Белый Бим”:)
Ждем огня (Денис КОЖЕВНИКОВ)
И нет задач невыполнимых (Андрей СОЛДАКОВ)
Вверх по льду (Николай ЩИПКО)
План “Б” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Мастер – это надежно (Денис КОЖЕВНИКОВ, Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Как ветром сдуло (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Новый адрес УФМС (Екатерина БАРКОВА)
Следи за весом (Андрей СОЛДАКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск