Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 апреля 2018 года, 16:45
Прогноз с 9 по 15 апреля
ОВЕН
Не стоит ожидать от этой недели важных профессиональных побед. Для отдыха она подходит больше, чем для работы. Имейте это в виду, когда будете строить планы. Однако ничто не помешает вам в самой непринужденной обстановке обсудить рабочие вопросы, поделиться бизнес-идеей с человеком, который может помочь в ее реализации. Друзья готовы поддержать и выручить, не стесняйтесь обращаться к ним с просьбами. Люди, которым вы прежде оказывали какие-то услуги, тоже не откажут. В семье возможны какие-то приятные события. Отношения с близкими складываются гармонично, общение радует. Возможны подарки и сюрпризы, в том числе романтические.
ТЕЛЕЦ
Неделя довольно беспокойная, но удачная. Вам предстоит быстро принимать решения, брать на себя ответственность за других. Однако вы не станете нервничать или паниковать, сохраните спокойствие, предпочтете действовать без лишней спешки. Такой подход дает шанс достичь успеха даже в самых сложных делах, разобраться в запутанных ситуациях, не допустить ошибок. Начало недели заставит сосредоточиться на работе: тут будет происходить много интересного. Возможны заманчивые деловые предложения, не исключено, что появится новый источник доходов. Понаблюдайте за опытными коллегами, сейчас у них можно кое-чему научиться. Во второй половине недели придется переключиться на семейные дела. Тут возможны какие-то неожиданные перемены, события, из-за которых вам придется отложить реализацию своих планов.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели противоречиво. Вы видите, что открываются новые возможности, но не знаете, как ими воспользоваться, сомневаетесь в успехе своих начинаний. Кажется, что собственного опыта недостаточно, и вы ищете, к кому обратиться за советом. К сожалению, едва ли кто-то сможет подсказать вам, как лучше действовать, остается только полагаться на свою интуицию. Постепенно ситуация становится более понятной и предсказуемой, а у вас появляются новые цели. Приоритеты некоторых Близнецов совершенно изменятся. Например, те, кто прежде интересовался исключительно работой, сейчас будут больше думать о личных делах. Планы на будущее тоже не останутся прежними. Конец недели может принести трудности. Он отличается нестабильным эмоциональным фоном, так что не удивляйтесь, если вдруг начнете раздражаться или нервничать из-за пустяков. Из-за частых перепадов настроения порой трудно будет поладить даже с близкими.
РАК
Несмотря на мелкие неприятные происшествия и волнения, начало недели будет довольно удачным. Появится возможность довести до конца какие-то дела, начатые прежде, определиться с планами на будущее. У некоторых Раков будет шанс подняться по карьерной лестнице или найти именно такую работу, о которой они мечтали. Помните, что сейчас надо действовать быстро, чтобы достичь успеха, и старайтесь не тратить время зря. Позже ситуация изменится. Станет больше дел и забот, вы постоянно будете заняты решением то своих, то чужих проблем. Это помешает увидеть ситуацию в целом и оценить перспективы ее развития. Старайтесь не выдавать желаемое за действительное, не торопитесь с решениями. Нужно время, чтобы собрать и изучить информацию, не следует делать первое, что приходит в голову. Это касается и работы, и личных отношений. Спешка, стремление действовать как можно быстрее, могут привести к ошибкам, которые сложно будет исправить.
ЛЕВ
Что бы вы ни планировали, не откладывайте осуществление задуманного. Сейчас нужно действовать быстро, чтобы достичь успеха. Если вы будете медлить, то удача может отвернуться от вас. Начало недели стоит посвятить работе, потому что именно в этой области можно достичь наиболее значительных успехов. Пробуйте новые методы, экспериментируйте, ищите нестандартные решения. Люди, настроенные более консервативно, могут настороженно относиться к вашим действиям, но со временем поймут, что вы выбрали единственно верную стратегию. Позже придет время неспешного движения вперед. Каждый шаг должен быть хорошо продуманным, каждое слово – взвешенным. Вам это не очень нравится: порой хочется делать то, что подсказывают эмоции. Но здравый смысл говорит, что, сохраняя самообладание, вы сможете достичь многого.
ДЕВА
Вас ждет очень плодотворная неделя. Можно сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. Вы способны в одиночку справиться с испытаниями, но не исключено, что друзья или просто хорошие знакомые предложат помощь. Эта неделя – подходящее время, чтобы объединиться с единомышленниками и при их поддержке начать осуществлять давно задуманное. В отношениях, которые прежде носили исключительно деловой характер, могут зазвучать романтические нотки. Это неплохое время для начала любовных историй: вы часто с полуслова понимаете человека, который вам нравится, легко догадываетесь о его тайных желаниях и ожиданиях. Не забывайте делать паузы для отдыха: без них вы рискуете быстро выбиться из сил или заболеть. На этой неделе важно уделять внимание своему здоровью. Полезно будет провести какие-то профилактические процедуры.
ВЕСЫ
Начинается неделя противоречиво и неоднозначно. В первые ее дни вам трудно будет сохранять душевное равновесие. Чаще обычного нужны поддержка и понимание близких, но получаете вы лишь советы, причем не всегда уместные и полезные. Полезным в это время будет опыт, полученный раньше, именно благодаря ему вы не допустите ошибок. С каждым днем ситуация меняется к лучшему, вы видите возможности, которых не замечали раньше. На работе вероятны неожиданные события, кадровые перестановки, благодаря которым вы подниметесь по служебной лестнице. Полезно будет вспомнить о старых знакомых и бывших коллегах, они могут оказаться вам полезны. В конце недели много радости принесет общение с близкими. Друзья поднимут настроение, любимый человек удивит приятным сюрпризам. Благодаря вашей деликатности решится какая-то давняя проблема.
СКОРПИОН
Неделя будет относительно спокойной. Она хорошо подходит для работы: если вы сосредоточитесь на ней, то сможете справиться со многими делами, успешно решите важные вопросы. Хорошо понимая, что дела требуют серьезного отношения, вы стараетесь не отвлекаться, не упускать ни одной мелочи. Можно решать финансовые вопросы, делать покупки. Но и в том, и в другом лучше избежать спешки. Имейте в виду, что деньги вряд ли будут сыпаться на вас с неба. Поэтому стоит отказаться от сомнительных авантюр, быть осторожнее с людьми, которые обещают легкое богатство. Чем вы внимательнее и осторожнее, тем лучше. Личные отношения складываются ровно, маловероятны серьезные проблемы. Порой вам не хватает сильных эмоций, но такие периоды недолги. А вот стабильность может по-настоящему радовать.
СТРЕЛЕЦ
Вряд ли удастся совершенно избежать неприятностей, но все возникающие трудности будут преодолимы. В первые дни недели потребуется особая осторожность в решении финансовых вопросов: здесь любые необдуманные действия могут привести к серьезным потерям. Постарайтесь не связывать себя никакими обязательствами и не берите денег в долг, если этого можно избежать. Позже нужно будет обратить внимание на работу и отношения с коллегами. Старайтесь не давать поводов для сплетен, беречь свою репутацию. Особенно это важно для тех, кто ищет новых деловых партнеров: любые слухи могут помешать началу плодотворного сотрудничества. Конец недели пройдет относительно спокойно. Это подходящее время для того, чтобы заняться семейными делами, уделить внимание близким. Будет возможность поговорить о важном, обсудить и решить вопросы, которые в последнее время беспокоили всех.
КОЗЕРОГ
Неделя будет сложной, особенно для тех, кто привык во всем руководствоваться только собственным мнением. Чем меньше вы интересуетесь тем, что думают окружающие, тем больше проблем себе создаете. Из-за этого могут возникать сложности на работе, серьезные разногласия, из-за которых важные дела не удастся завершить вовремя. В некоторых спорах вы побеждаете благодаря своей настойчивости, но потом понимаете, что все же были неправы. Возможны необычные деловые предложения. Принимать их стоит лишь в том случае, если у вас нет ни малейших сомнений в том, что речь идет о надежных, законных, безопасных проектах. Едва ли удастся значительно улучшить свое финансовое положение, а если это все же произойдет – то не само собой, а в результате серьезных усилий. Вы чаще обычного критикуете близких, они могут отвечать тем же. Важно не допускать серьезных ссор, потому что помириться после них будет трудно. Имейте в виду, что признать свои ошибки сейчас недостаточно – нужно постараться их исправить.
ВОДОЛЕЙ
Неделя будет довольно напряженной. Сейчас многие дела даются труднее, чем обычно. Старайтесь учитывать это, когда строите планы, не рассчитывайте, что сможете быстро со всем справиться. В делах лучше рассчитывать на собственные силы. В первую очередь это касается Водолеев, которые берутся за новые проекты – прежде, чем их кто-то поддержит, пройдет немало времени. Может выясниться, что вы ошибались, считая некоторых людей своими единомышленниками: они руководствовались только собственными интересами и сейчас не готовы жертвовать ими. Несмотря на все трудности, вы сохраняете оптимизм. Помогают в этом самые близкие: вы знаете, что можете во всем положиться на них. Вероятны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки, приглашения в интересные места. Хорошо принимать гостей, устраивать домашние праздники. Романтические свидания будут необычными и запоминающимися.
РЫБЫ
Сохраняйте самообладание. Именно оно на этой неделе позволит вам верно решить многие важные вопросы, добиться успехов там, где другие потерпели неудачу. Будьте особенно внимательны к мелочам. То, что сейчас представляется незначительным, чуть позже может оказаться очень важным. В работе окажутся востребованными ваши дипломатические способности. Нужно будет договариваться с очень разными людьми, и вы к каждому найдете подход. У тех, кто ставит на первое место финансовые интересы, появится возможность увеличить свои доходы, но ради этого придется пойти на хитрость. Конец недели наверняка порадует. Это гармоничное время, вы будете чувствовать себя комфортно, найдете немало поводов для радости, сможете поднять настроение тем, кто вам особенно дорог. Можно запланировать на это время романтические поездки.
0

Читайте также в этом номере:

Я знаю: город будет (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Никто, кроме них (Татьяна РЫЧКОВА)
Проекты для вечной мерзлоты (Валентина ВАЧАЕВА)
Не нужно скрывать риски (Лариса ФЕДИШИНА)
Ошибки надо исправлять (Лариса ФЕДИШИНА)
Качественный выбор (Марина БУШУЕВА)
ГАИ создает видимость (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Тебе не хочется покоя (Лариса ФЕДИШИНА)
Комплексный обет (Елена ПОПОВА)
Миссия выполнима (Елена ПОПОВА)
Главное слово – “дружба”! (Наталия НИКОЛАЕВА)
Уроки будущего уже идут (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Сильные духом (Анна САРАФАНОВА)
Взяли голыми руками (Мария СОКОЛОВА)
Ударно потрудились (Яна АНДРЕЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск