Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
Звезды говорят
7 сентября 2017 года, 16:11
Прогноз с 4 по 10 сентября
ОВЕН
На этой неделе добиться желаемого будет труднее, чем обычно. Пригодятся ваш твердый характер и бойцовские качества – не исключено, что придется иметь дело с сильным и опасным соперником. Очень важна предусмотрительность. Порой невозможно понять, что собираются предпринять ваши недоброжелатели, но запасной план действий не помешает. Если вы имеете дело с деньгами, своими или чужими, а также важными документами, будьте предельно осторожны. Ошибка может обернуться большими неприятностями. Не исключены финансовые потери, с покупками лучше не торопиться. Конец недели даст возможность решить важные проблемы. К этому времени вы расстанетесь с иллюзиями и ответы на многие вопросы станут очевидными.
ТЕЛЕЦ
Стоит иметь в виду, что успехи на этой неделе будут даваться не так легко, как вам хотелось бы. Особенно заметно это в первые ее дни– усилий приходится прикладывать много, а результаты оказываются очень скромными. К тому же вы вынуждены решать и рабочие вопросы, и личные проблемы – это заставляет нервничать. Но уже через несколько дней к вам вернется спокойствие, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Вторая половина недели радует новыми перспективами и возможностями. Самое приятное заключатся в том, что сейчас многое зависит от вас, можно взять ситуацию под контроль, самостоятельно принимать важные решения. В конце недели будьте особенно внимательны к своему здоровью: перегрузки могут привести к недомоганиям, к тому же вы острее, чем обычно, реагируете на перемену погоды.
БЛИЗНЕЦЫ
Вся неделя проходит на удивление плодотворно. Появляется масса новых задач, за решение которых вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Полезными оказываются старый опыт, знания, полученные раньше. Благодаря им ускоряется движение  к цели и многих ошибок удается избежать. Вас ждет много встреч. Общаться приходится с самыми разными людьми, но ко всем находится подход. Некоторые знакомства оказываются исключительно приятными. Они могут получить романтическое продолжение, если проявить инициативу, но важно помнить о чувстве меры и не спешить. Трудности могут возникать лишь там, где требуются аккуратность, сосредоточенность, внимание к деталям. Мелкие детали порой ускользают от вашего внимания, вероятность ошибок возрастает.
РАК
Неделя может сложиться довольно удачно, но для этого вам нужно решить несколько непростых задач. Во-первых, как можно раньше определиться с целями и расставить приоритеты, чтобы правильно распределить силы. Если этого не сделать, вы потратите напрасно много сил и энергии. Во-вторых, нужно тщательно выбирать союзников. Лучше отдать предпочтение надежным людям, которые мало обещают и много делают, в противном случае хорошие идеи просто утонут в пустых словах. В-третьих, нужно не забывать об отдыхе, чтобы не выгореть в первые же дни. Иногда вы так увлечены чем-то, что сделать паузу непросто, но восстанавливать силы нужно. Скорее всего, большая часть времени будет посвящена решению рабочих задач или имущественных вопросов – тому, что связано с благополучием, причем не только вашим, но и ваших близких. Но не забывайте о том, что для гармонии в отношениях очень важны забота и внимание, порой они даже ценнее, чем материальный комфорт.
ЛЕВ
Неделя преподнесет немало сюрпризов, большинство из которых будут приятными. Можно добиться заметных успехов в работе, прогресса в делах, которые для вас особенно важны. Однако беспокоиться следует не только о собственных интересах – чем более вы внимательны к окружающим, тем лучше. Не исключено, что придется искать новых союзников, потому что старые не смогут поддержать вас. Тут можно доверять интуиции: благодаря ей вы не ошибаетесь в людях, сразу понимаете, на кого стоит положиться, а от кого лучше держаться подальше. Стоит быть осторожнее в финансовых вопросах. С покупками, даже самыми незначительными, лучше не торопиться. Обратите внимание на нужды близких – возможно, у вас будет шанс помочь тому, кто вам особенно дорог.
ДЕВА
Звезды на вашей стороне. Этим можно и нужно пользоваться: есть шанс осуществить то, что было давно задумано, достичь самых важных целей. Помните, что сейчас лучше искать собственные пути к успеху. Советы окружающих часто оказываются бесполезными, а в отдельных случаях могут даже навредить. Неделя хорошо подходит для новых начинаний. Можно многое изменить во всех сферах жизни. Сейчас вы отлично понимаете, к чему и зачем стремитесь, и это заметно увеличивает шансы. Благоприятная неделя для решения финансовых вопросов, в том числе очень серьезных. Сделки будут удачными, покупки – выгодными. Вы быстро учитесь новому, не жалеете сил на то, чтобы получить как можно больше информации – и она оказывается очень полезной.
ВЕСЫ
Старайтесь быть внимательными. Эта неделя не лишена трудностей, но преодолеть их будет легче тем, кто знает, как важны бывают детали, и старается замечать любую мелочь. Особенно это важно для Весов, которым предстоят контакты с государственными организациями, оформление документов. На многие вещи вам предстоит взглянуть по-новому. Например, могут заметно измениться отношения с окружающими: вы поймете, кто на самом деле на вашей стороне, а кто лишь делает вид, что это так. Станет совершенно ясно, что некоторые связи нужно разорвать. Могут измениться и взгляды на будущее. Цели, к которым вы стремились прежде, покажутся менее привлекательными, зато появятся совершенно новые. Непросто признать, что много усилий было потрачено напрасно, но вы будете честны с собой.
СКОРПИОН
Вам предстоит очень беспокойная неделя. Дело в том, что сделать нужно многое, а вот помочь вам вряд ли кто-то сможет. Постарайтесь как можно раньше понять, на что тратить силы, а на что – нет. Тут стоит прислушаться к подсказкам интуиции, они позволят избежать ошибок. Решение многих текущих вопросов может отнимать больше времени, чем обычно. Но поручить эти заботы кому-то другому нельзя, как и относиться к подобным делам легкомысленно. Ответственность и серьезность нужны и в работе, и в личных делах. Близкие сейчас нуждаются в вашем внимании больше, чем обычно. Можно делать покупки: они, скорее всего, будут удачными. Это касается даже очень необычных и нелогичных, на первый взгляд, приобретений. Вещи, которые другим кажутся странными и бесполезными, будут вас по-настоящему радовать.
СТРЕЛЕЦ
У вас многое получается просто отлично. Эта неделя подходит для того, чтобы взяться за какие-то сложные дела, к которым вы прежде не решались подступиться. Пригодится опыт старых знакомых, проверенные союзники не раз придут на помощь. Умение ладить с людьми поможет быстро решить рабочие вопросы, а некоторым Стрельцам позволит неожиданно быстро подняться по карьерной лестнице. Целеустремленность позволяет добиться отличных результатов во всем, за что вы беретесь, и это касается не только работы. Однако нужно иметь в виду, что иногда планы требуют коррекции. Умение импровизировать и приспосабливаться к ситуации тоже будет очень полезным! Эта неделя подходит и для интеллектуального труда, и для физической работы. В спорте тоже можно добиться успехов, особенно если для вас он является не только увлечением, но и способом реализовать свои амбиции.
КОЗЕРОГ
Неделя может принести немало испытаний, в том числе весьма серьезных. Вам предстоит пройти проверку на прочность. Помните, что у вас достаточно и сил, и знаний, чтобы отлично сдать непростой экзамен. Вы очень быстро учитесь новому, и сейчас это помогает добиться заметных успехов. Не оставляйте чужое мнение без внимания, даже если вы совершенно уверены в собственной правоте. Есть шанс получить какие-то полезные подсказки, в том числе от людей, которые уже не раз давали отличные советы. Некоторые Козероги кардинально изменят свои планы, поняв, что ошиблись с постановкой целей. Возможны перемены в профессиональной сфере. Не исключено, что вам предложат новую работу или неожиданный способ заработать. Старайтесь избегать риска и любых сомнительных авантюр.
ВОДОЛЕЙ
Помните, что за победу придется побороться. Это, возможно, не самое любимое ваше занятие, но, к сожалению, постоянно рассчитывать на легкие успехи не приходится. Важно правильно оценивать своих соперников. Даже если на первый взгляд кажутся не слишком опасными, не расслабляйтесь: возможны неприятные сюрпризы, напряженные ситуации на работе. Многие Водолеи усомнятся в том, что правильно выбрали профессиональный путь. Но причин для серьезных волнений нет: проблемы разрешимы, преграды преодолимы, вам нужно лишь не останавливаться на достигнутом, при любой возможности учиться чему-то новому. Отношения с близкими будут радовать. Вы можете рассчитывать на понимание и одобрение, поддержку в трудные моменты и реальную помощь.
РЫБЫ
Неделя будет складываться неплохо. Удастся решить вопросы, которые тревожили вас в последнее время, навести порядок в делах. Некоторые Рыбы обнаружат у себя настоящий талант к коммерческой деятельности, заключат выгодные сделки, правильно распорядятся деньгами, полученными из неожиданного источника. Однако не все дается легко. Обстоятельства могут сложится неудачно для работы, ваши идеи не получат поддержки, руководство отнесется скептически к вашим начинаниям. Старайтесь реагировать на критику спокойно. Не исключено, что из нее удастся даже извлечь какую-то пользу. Вероятны неожиданные поездки. Они окажутся очень удачными, особенно для тех, кто отправится в дорогу в хорошей компании. Впрочем, и одиноких путешественников могут ждать приятные сюрпризы.
0

Читайте также в этом номере:

Рулевые игры (Марина БУШУЕВА)
Время ремонтов (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Чистой воды контроль (Марина БУШУЕВА)
Чтобы не было аварий (Татьяна РЫЧКОВА)
Преданный медному (Беседовала Татьяна СОКОЛОВА)
Планы не меняются (Лариса ФЕДИШИНА)
Операция под контролем (Валентина ВАЧАЕВА)
Жизненный выбор (Елена ВАСИЛЬЕВА)
Норильск в кадре (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Дорогая моя столица (Анна САРАФАНОВА)
Город неравнодушных людей (Подготовила Елена ПОПОВА)
Аппетитный мастер-класс (Владислав ШУКШИН)
Показали силу (Анна ФИНН)
Бывает ли аншлаг неполным? (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск