Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 мая 2013 года, 16:03
Прогноз на неделю с 13 по 19 мая
ОВЕН
21.03–20.04
Начало недели будет удачным. Это дни, когда вы проявляете себя лучшим образом, демонстрируете лидерские качества, решаете не только свои, но и чужие проблемы. Сила воли и изобретательность помогают преодолевать трудности, не терять оптимизма, если что-то идет не так. Это благоприятное время для решения серьезных финансовых вопросов, распределения денежных потоков. К любым делам вы относитесь серьезно, ошибок стараетесь не допускать, и это у вас получается. Можно внести какие-то перемены в образ жизни. Кроме того, данный период благоприятен для самосовершенствования. Во второй половине недели вы становитесь крайне нетерпеливыми, с вами очень трудно ладить – это удается лишь тактичным людям. Трудно, но необходимо вести себя сдержанно, особенно когда вы имеете дело с особами, от которых зависит ваша судьба.
 
ТЕЛЕЦ
21.04–20.05
Начало недели не самое простое время. Приходится много трудиться, достижение поставленных целей дается нелегко. Старайтесь быть терпеливыми: пытаясь торопить события, вы лишь воздвигаете на своем пути все новые и новые препятствия. Это не самое простое время с точки зрения делового и личного общения, но вам все же удается найти общий язык с людьми, чье мнение для вас важно. Середина недели – время, когда вы будете особенно обаятельными и привлекательными, и окружающие это заметят. Однако не стоит злоупотреблять интересом представителей противоположного пола к вашей особе. Конец недели стоит посвятить приятным и интересным делам. В это время вы будете заниматься тем, к чему у вас действительно лежит душа, усталость и переутомление вам не грозят.
 
БЛИЗНЕЦЫ
21.05–21.06
Неделя начинается удачно и плодотворно. Трудности не исключены, но вы точно и правильно оцениваете сложившуюся ситуацию, избегаете иллюзий, напрасных надежд и разочарований. Это благоприятный период для общения, налаживания отношений. Вам удается примирить ссорящихся, положить конец спорам и семейным конфликтам. Правда, это отнимает довольно много энергии, не забывайте пополнять ее запасы – в этом помогут прогулки, занятия йогой, дыхательные упражнения и творческая деятельность. Середина недели – период активного участия в общественной и личной жизни. Многие дела, не имеющие к вам прямого отношения, требуют вашего вмешательства. Нелегко правильно расставить приоритеты, чтобы успеть все, но вам это удается. Конец недели – время обновления, отказа от сложившихся традиций и привычек.
 
РАК
22.06–22.07
В начале недели влияние благоприятных тенденций будет сильным, и скажется это в первую очередь на том, как будут развиваться ваши отношения с окружающими. Не исключено, что отношения, в данный период начинающиеся как деловые, со временем примут романтический характер. Не столь удачно складывается середина недели. Влияние неблагоприятных тенденций сказывается в основном на деловой сфере. За что бы вы ни брались, чем бы ни занимались – возникают трудности, преодоление которых требует времени и сил. Вам не всегда удается совладать с эмоциями, очень часто они выходят из-под контроля. Возникают разногласия с близкими людьми. Конец недели – период, когда очень важным становится обмен информацией и опытом. Чужие идеи становятся для вас источником вдохновения, вы мыслите нестандартно. Окружающих это удивляет и радует.
 
ЛЕВ
23.07–23.08
Удачно начало недели. Это период легкий и приятный, возникают только мелкие трудности, с которыми вы быстро справляетесь. Правильные решения лежат на поверхности, и вы не усложняете себе жизнь поиском новых путей, когда можно с успехом пользоваться старыми. Это время подходит для новых начинаний, вас будут поддерживать даже те, с кем вы раньше не слишком ладили. Последующие дни проходят куда беспокойнее и насыщеннее, но вам это даже нравится. Приключения и увлечения, необычные события не дают скучать ни вам, ни окружающим. Многие Львы в этот период задумаются о смене сферы деятельности. Можно принимать важные решения, касающиеся имущества и финансов. Конец недели принесет массу новостей – к сожалению, не только приятных. Кстати оказывается поддержка друзей: благодаря им вы не теряете оптимизма.
 
ДЕВА
24.08–23.09
Начало недели – довольно сложный период, совершенно не подходящий для рискованных начинаний, экспериментов, в исходе которых вы не уверены. Хочется убежать от проблем, но едва ли это удастся, так что соберитесь с силами и займитесь их решением. В середине недели ситуация начнет меняться к лучшему, правда, не так быстро, как хотелось бы. Появляются новые интересы, происходит переоценка ценностей – это касается как профессиональной, так и личной жизни. Последние дни недели связаны с усилением влияния позитивных тенденций. В этот период вам оказываются полезными чужой опыт и знания, вы избегаете ошибок, поступаете именно так, как того требует ситуация. Ярко проявляются лидерские качества, вы отлично справляетесь с решением любых организационных вопросов.
 
ВЕСЫ
24.09–23.10
Начало недели – время прогресса и перемен к лучшему во всех сферах жизни. Многие события этого периода имеют сложную подоплеку, причину происходящего определить непросто, но вы справляетесь с этой задачей блестяще, да и окружающим даете прекрасные советы. Ваш авторитет возрастает, с вашим мнением считаются. Помните, что за вами пристально наблюдают, поэтому старайтесь избегать промахов и просто сомнительных поступков. Возможны значительные, но оправданные расходы. Середина недели – эмоционально сложный период, трудно будет сохранить даже видимость спокойствия. Возникают проблемы в общении, вы ссоритесь даже с теми, кто вам очень дорог. Конец недели складывается не самым удачным образом, в это время могут возникать трудности в делах, не исключены финансовые потери.
 
СКОРПИОН
24.10–22.11
В начале недели влияние благоприятных тенденций будет способствовать раскрытию ваших талантов. Возрастают тяга к прекрасному и интерес к искусству, вы находите способ сделать свою жизнь более гармоничной. Опасность данного периода состоит в том, что вы склонны выдавать желаемое за действительное, идти на поводу у своих фантазий, не всегда имеющих какую-то реальную базу. Середина недели – время, когда могут возникнуть эмоциональные проблемы, в том числе весьма серьезные. В этот период вы склонны принимать близко к сердцу любые трудности, даже пустяковые преграды считать непреодолимыми. Конец недели подарит внутреннее ощущение гармонии и спокойствия, вы поймете, что в том, что действительно важно, преуспели, а все остальное не заслуживает столь пристального внимания.
 
СТРЕЛЕЦ
23.11–21.12
Важные и ответственные дела лучше планировать на начало недели: данный период будет складываться наилучшим образом. Чем больше вы помогаете окружающим, тем более благоприятной для вас становится ситуация. Первые дни недели обещают финансовые успехи, получение прибыли, в том числе неожиданной. Последующие дни складываются не столь удачно, начинается период испытаний. Вам потребуются сила духа и стойкость, чтобы преодолеть все неприятности. Вы склонны переоценивать свои возможности, это может стать причиной серьезных ошибок и потерь. Люди, которым вы доверяли, невольно создают вам проблемы. Конец недели – период, когда важно сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Желательно сократить физические нагрузки. Переутомление плохо сказывается и на вашем настроении, и на самочувствии.
 
КОЗЕРОГ
22.12–20.01
Начало недели будет довольно сложным, но здравый смысл, практичность и интуиция помогут вам обойти все подводные камни. Могут возникнуть трудности в общении с окружающими, разногласия будут становиться все более серьезными – но все же сойдут на нет, когда вы обнаружите их истинную причину. Попытки произвести хорошее впечатление на окружающих приводят к прямо противоположному результату: чем больше вы стараетесь понравиться, тем больше критики в свой адрес слышите. Так что лучше вести себя естественно – именно это и будет способствовать взаимопониманию и гармонии в отношениях. А вот середина недели будет более удачной: открываются новые возможности, вы одерживаете победы, которые поначалу кажутся незначительными, но со временем будут оценены по достоинству.
 
ВОДОЛЕЙ
21.01–20.02
Начало недели – время непростое, но все же благоприятное. Перед вами открываются заманчивые перспективы: не упустите возможность получить то, о чем вы давно мечтали. Это очень благоприятное время для общения, встреч с людьми, с которыми вы долго не виделись. Есть шанс восстановить отношения, которые были разорваны из-за недоразумения, поспешного решения или ошибки. Можно подписывать документы, принимать важные решения, касающиеся финансов. Последующие дни непросты и неоднозначны. Придется разбираться в сложной и запутанной ситуации, выяснять отношения с людьми, которые не слишком вам приятны. В конце недели представится возможность исправить ошибки, которые вы допустили. Старайтесь не рисковать: вам далеко не во всем везет и для того, чтобы одержать победу, придется приложить усилия.
 
РЫБЫ
21.02–20.03
Неоднозначно начало недели. В чем-то вам везет, в чем-то нет – к сожалению, нельзя заранее предсказать, в каком именно начинании звезды вас поддержат, так что лучше рассчитывать исключительно на собственные силы. Полезно общаться с умными людьми, готовыми поделиться с вами жизненным опытом, дать хорошие советы. Это время благоприятно для работы с документами, долгосрочного планирования. Последующие дни складываются более удачно. Возрастает интеллектуальный и творческий потенциал, вы находите новые пути к цели, решаете сложные задачи оригинальными методами. Окружающих ваши поступки и удивляют, и вдохновляют. Не исключено, что вы найдете новых единомышленников и союзников. Хотя конец недели складывается в целом удачно, мелкие недоразумения и разочарования не исключены.
0

Читайте также в этом номере:

Деду за подвиг спасибо (Андрей ЛЕВЧЕНКО, кандидат педагогических наук, заместитель начальника управления по спорту администрации Норильска)
Вкус победного 1945 года (Андрей СОЛДАКОВ)
Помнит мир спасенный (Екатерина БАРКОВА)
Бабушка с характером (Елена ПОПОВА)
От субботника ни спрятаться, ни скрыться (Евгения СИДОРУК, главный специалист Норильского городского архива)
Генеральный план (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск