Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
24 марта 2016 года, 16:27
Прогноз с 28 марта по  3 апреля
ОВЕН
Плодотворная неделя. Несмотря на некоторые сложности, вы успешно справитесь с решением профессиональных задач. Дела, которые вас ждут, необычны и дают вам шанс проявить себя, найти достойное применение своим талантам и склонностям. Люди, которые раньше вас недооценивали, изменят свое мнение,  возможно начало деловых отношений, перспективного сотрудничества, а также дружбы, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Будет возможность научиться чему-то новому. Полезно посещать лекции, семинары, мастер-классы. Новые занятия вдохновляют Овнов, дарят жизненную энергию представителям знака, которые в последнее время пали духом. Неплохая неделя для поездок, в том числе дальних. Возможно заключение выгодных сделок, не исключены значительные денежные поступления, в том числе неожиданные. В личных отношениях открываются новые перспективы. Смело проявляйте инициативу и не сомневайтесь, что все будет по-вашему.
 
ТЕЛЕЦ
Начало недели может быть непростым. Возможны затруднения в деловом общении, конфликты на работе, разногласия с деловыми партнерами. Поладить с близкими будет проще, вы можете рассчитывать на их поддержку в сложных ситуациях. Полагайтесь на свою интуицию: внутренний голос подскажет, когда стоит действовать, а когда лучше сбавить обороты и уйти в тень. Нужна осторожность в финансовых делах, потому что вероятность неоправданных расходов, убытков из-за невнимательности очень велика. Есть опасность потери ценных вещей. Во второй половине недели ситуация заметно меняется к лучшему, и в это время вам будет сопутствовать удача во многих начинаниях. Наступает благоприятное время для развития деловых  отношений и укрепления старых связей. Возможно заключение сделок, которые принесут большую прибыль. Не исключены новые романтические увлечения.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Какие бы трудности ни возникали на этой неделе, вы сохраните жизнерадостность и оптимизм. Энергии и жизненных сил у вас достаточно, чтобы преодолеть любые трудности, добиться поставленных целей, как бы ни складывались обстоятельства. Интересно, что люди, которые захотят последовать вашему примеру, едва ли смогут добиться столь же блестящих результатов. Неделя очень хорошо подходит для дружеских встреч и общения в неформальной обстановке. Можно принимать гостей, приглашать к себе коллег, устраивать вечеринки и праздники для близких – все это у вас отлично получается. Стоит сосредоточиться на развитии деловых отношений: как раз сейчас вы обзаводитесь связями, которые вскоре окажутся полезны. Есть шанс найти покровителей и инвесторов. Вся неделя благоприятна для покупок, в том числе незапланированных и необычных. Вкус вас не подводит, даже очень экстравагантные приобретения окажутся удачными.
 
РАК
В начале недели вам будет нелегко сохранить спокойствие и правильно оценить происходящие события: многое видится в ложном свете. Вы часто неправильно трактуете поступки других людей, а в их высказывания вкладываете неверный смысл. Однако, если разобраться в ситуации, выяснится, что она не так уж плоха, и это станет первым шагом к преодолению трудностей. Нелегко будут складываться отношения с окружающими, возможны споры из-за денег, конфликты из-за распределения обязанностей. В этой непростой обстановке вам необходимо сохранять здравый смысл, поскольку только вы сможете восстановить мир, вернуть взаимопонимание и гармонию. Вторая половина недели будет куда спокойнее и плодотворнее. Вы настроитесь на серьезную работу, преуспеете в делах, добьетесь отличных результатов во всем, за что беретесь. Это благоприятное время для решения проблем, связанных с документами, посещения государственных организаций, контактов с чиновниками.
 
ЛЕВ
Очень удачная неделя, полная интересных дел, новых возможностей и других приятных вещей. Вы сможете сделать много хорошего для окружающих и полезного для себя лично. Это подходящее время для того, чтобы проявить лидерские качества, сплотить вокруг себя людей, разделяющих ваши планы, идеи и взгляды на мир. От друзей и коллег вы получите не только эмоциональную поддержку, но и реальную помощь. Хорошо будут складываться деловые отношения с представителями противоположного пола, не исключены любовные увлечения на работе, служебные романы. С финансовой точки зрения неделя благоприятна, можно заключить выгодные сделки, значительно увеличить свои доходы. В это время деловое чутье представителей знака будет особенно острым, и преуспеть в коммерции смогут даже те, кто раньше ею не занимался. Можно решать юридические и имущественные вопросы, тут звезды вас обязательно поддержат.
 
ДЕВА
Неделя едва ли будет простой и безоблачной, но вы почувствуете прилив сил и найдете способ преодолеть все трудности. На работе Девы проявляют редкую трудоспособность и настойчивость, поэтому добиваются результатов, о которых представители других знаков могут только мечтать. Правда, будет довольно много переживаний, волнений и тревог, но вы сохраните здравый смысл, не позволите эмоциям взять верх над разумом. Не спешите принимать решения – на этой неделе каждый шаг должен быть хорошо обдуман и спланирован. Тщательно выбирайте союзников, доверяйте только тем, кто уже не раз доказал, что этого заслуживает. С новыми знакомыми стоит быть осторожнее, особенно во второй половине недели. Хорошо будут складываться отношения с женщинами: они дают хорошие советы, помогают в трудных ситуациях и оказываются очень надежными союзницами. У многих Дев появляются новые идеи, касающиеся бизнеса, предпринимательской деятельности. Это благоприятный момент для того, чтобы открыть свое дело.
 
ВЕСЫ
Эта неделя не относится к числу легких и приятных. Некоторые представители знака окажутся в непростой ситуации, причем произойдет это по их собственной вине. Не расслабляйтесь, старайтесь в течение всей недели быть готовыми к самому невероятному развитию событий. Важно правильно питаться, избегать излишеств, вести разумный образ жизни. Внимательное отношение к собственному здоровью позволит сохранить хорошее самочувствие и избежать недомоганий. Непросто будут складываться отношения с окружающими, в том числе с людьми, которым вы привыкли доверять. Это время разоблачения интриг, разрешения сложных запутанных ситуаций. Конфликты, о которых вы раньше только догадывались, становятся явными, и закрывать глаза больше нельзя: пришло время улаживать разногласия. Наблюдайте за собой, своими эмоциональными реакциями, мыслями и чувствами. Будет возможность разобраться в себе, достичь внутренней гармонии.
 
СКОРПИОН
Первая половина недели – сложный, напряженный период. Важно сохранять спокойствие: если эмоций будет слишком много, вы рискуете совершить ложные шаги, наделать ошибок. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: не исключено, что кто-то манипулирует вами, использует лучшие качества вашего характера в своих интересах. Возможны острые конфликтные ситуации, споры на работе, юридические трудности. Не всегда ваши оппоненты действуют открыто, так что вам придется разоблачать интриги, выводить хитрецов на чистую воду. Вторая половина недели проходит куда спокойнее. В это время любые вопросы решаются проще, чем раньше. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы навести порядок в делах, подготовиться к новым свершениям. Это благоприятное время с точки зрения личных отношений. Возможно начало новых романов, а уже существующие связи станут прочнее.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет довольно благоприятным. Стоит этим воспользоваться, чтобы решить наиболее актуальные и важные вопросы, навести порядок в профессиональных делах, а также решить те семейные проблемы, которые беспокоили вас в последнее время. Могут открыться новые карьерные перспективы, появится возможность благополучно реализовать какие-то давние бизнес-идеи или воплотить в жизнь планы и замыслы, которые оказались не по силам другим. Однако чуть позже дадут о себе знать негативные тенденции, и вам придется столкнуться с трудностями. Очень высоким будет эмоциональное напряжение, возможны приступы раздражительности, гнева, многим Стрельцам будет крайне сложно совладать с собой. Во второй половине недели напомнят о себе старые проблемы, придется столкнуться с людьми, которые причинили вам серьезный ущерб, навредили. Старайтесь сохранять спокойствие: трудности преодолимы, все зависит лишь от вашего внутреннего настроя.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели – отличное время для работы. В это время вы готовы приложить максимум усилий для достижения поставленных целей, и нет такой преграды, которая могла бы помешать вам добиться своего. Вы способы противостоять любому негативному влиянию и отстаиваете свои интересы, даже если приходится спорить с влиятельными и авторитетными людьми. За что бы вы ни брались, удается добиться отличного результата – это касается даже совершенно новых дел, требующих специальных знаний и навыков. Подходящий день для проявления инициативы и в делах, и в личных отношениях. Окружающие поддерживают ваши идеи, помогают в реализации задуманного. Постарайтесь разобраться с наиболее важными делами в первой половине недели, поскольку в дальнейшем влияние негативных тенденций будет усиливаться, могут возникать мелкие недоразумения и трудности, выбивающие из колеи. В это время рассчитывать следует преимущественно на собственные силы. Союзники могут приходить на помощь, но поддержка их будет не такой, как вам хотелось бы.
 
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе вам предстоит многому научиться, приобрести полезные знания. Удастся реализовать творческие замыслы, появятся новые идеи и планы, а также шансы воплотить их в жизнь. Неделя подходит для решения самых разных задач – от простых и привычных, до совершенно новых. Можно рассчитывать на поддержку друзей и знакомых, проверенных и новых союзников. Любые отношения, которые начинаются на этой неделе, идут вам на пользу, открывают какие-то новые возможности. Это касается и личной сферы, и работы. Благоприятны финансовые перспективы, будет шанс заключить выгодные сделки, добиться значительного увеличения доходов. Возможно получение денег из неожиданного источника. С близкими вы отлично ладите, хотя не всегда ваши порывы и поступки им хорошо понятны. В сложных и неоднозначных ситуациях выручает чувство юмора.
 
РЫБЫ
Неделя не из самых простых. Заурядной и спокойной ее уж точно не назовешь. Значительную часть ее Рыбы проведут в поисках, истинную цель которых и сами едва ли смогут определить. Раскрываются тайны, выходит на поверхность то, что раньше было скрыто от посторонних взглядов, и это преимущественно ваша заслуга. Появляется желание ограничить общение, Рыбы избегают ненужных контактов, сводят к минимуму разговоры, не хотят обсуждать личные дела. Такая позиция оказывается очень своевременной, поскольку вокруг вас так и крутятся люди с самыми разными и отнюдь не прозрачными намерениями. Для многих Рыб эта неделя будет связана с появлением важных идей, новых планов, которые практически перевернут жизнь и самих представителей знака, и их близких. С кем бы вы ни общались, вы производите самое благоприятное впечатление.
0

Читайте также в этом номере:

Ответ на пять (Виктор ЦАРЕВ)
По лондонским стандартам (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Город – это мы (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Еще и правнукам останется (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На финишной прямой (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Обвязали “Надежду” (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Майский круг Болотова (Лариса ФЕДИШИНА)
Всюду нужен он (Лариса ФЕДИШИНА)
Они мыслят эпохами (Татьяна РЫЧКОВА)
До чего дошел прогресс (Марина БУШУЕВА)
Страна невымученных уроков (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Нам НАНО технологии (Марина БУШУЕВА)
Гормоны счастья (Татьяна РЫЧКОВА)
Не изменяя традиции (Валентина ВАЧАЕВА)
Заморить червячка (Роман БУКВОЕДОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск