Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
28 января 2016 года, 13:45
Прогноз с 1 по 7 февраля
ОВЕН
Придется довольно много заниматься делами скучными, малоинтересными, имеющими сомнительную перспективу. Однако это не значит, что можно бросить все и сидеть сложа руки. Лучше работать, и работать усердно, успехи будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Возможны споры и разногласия с близкими, вы крайне неохотно идете на компромиссы, не признаете даже очевидных ошибок (даже если говорите обратное). Многие представители знака склонны хитрить и лицемерить – это не идет им на пользу. Следите за здоровьем, старайтесь правильно питаться и больше отдыхать – это поможет избежать недомоганий.
 
ТЕЛЕЦ
Благоприятная неделя. Вы полны сил и энергии, готовы горы свернуть. Смело беритесь за новые дела и не сомневайтесь, что у вас все получится. Многие Тельцы сейчас склонны к более решительным и рискованным действиям, чем обычно. Представители знака готовы участвовать в разного рода авантюрах, смелых начинаниях. Вам сопутствует удача, шансы на успех высоки, однако стоит иметь в виду, что, если сейчас вы нарушаете чьи-то границы, наносите кому-то ущерб, за это придется заплатить. Многообещающая неделя с точки зрения начала совместного бизнеса, объединения усилий. Легко найти людей, которые помогут и поддержат, будут с вами в любой ситуации. Радует посещение многолюдных собраний, хорошо проходят публичные выступления.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Конфликты будут вспыхивать чаще обычного, причем как на работе, так и дома. Порой вы даже не стараетесь избежать их: прямо говорите то, что думаете, забываете о тактичности и дипломатии. К счастью, быстро удается все уладить и восстановить мир, но не все ссоры легко забываются. Если вы хотите быстро решить профессиональные и коммерческие задачи, не занимайтесь ими в одиночку, ищите единомышленников и союзников. Можно завязать много полезных знакомств, при этом полезным окажется личное обаяние, а также искренняя увлеченность делом, которому вы посвящаете свое время. Благоприятная неделя для занятий спортом, активного отдыха, а также физического труда. Умение быстро делать тяжелую работу поможет найти новый источник доходов.
 
РАК
Удачная неделя. В первой ее половине возможно несколько неприятных моментов, дальше же обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. Воспользуйтесь влиянием позитивных тенденций, чтобы благополучно довести до конца важные для вас дела, разобраться с решением сложных вопросов. Есть шанс значительно увеличить доходы. Пригодится ранее полученный опыт, а также знания, которые вы раньше даже не считали полезными. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, и вы сделаете это с удовольствием. Подходящая неделя для того, чтобы заключать сделки, подписывать долгосрочные контракты, договариваться о сотрудничестве. Также можно принимать важные решения, касающиеся семейной и личной жизни, определяться с планами на будущее.
 
ЛЕВ
Не спешите. Начало недели – довольно суетливое и не самое простое время, но дальше дела будут идти все лучше, а вы станете получать все больше удовольствия от происходящего. Старайтесь замечать как можно больше мелочей: именно благодаря им удастся принять правильные решения, удержаться от ошибок. Рекомендуется стремиться к стабильности во всех сферах жизни. Там, где намечаются или начинаются перемены, нужно быть вдвойне осторожными. Что-то кардинально менять можно лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в принятых решениях и своей позиции. Хорошо наводить порядок, причем как в переносном значении (разбираться в своих мыслях и желаниях), так и в прямом: раскладывать по местам документы, устраивать генеральную уборку. Во второй половине недели желательно избегать расходов. От спонтанных покупок лучше отказаться.
 
ДЕВА
Неделя довольно беспокойная. Часто возникают запутанные и неоднозначные ситуации, вам придется поломать голову, чтобы принять верное решение. Часто приходится брать на себя ответственность не только за свои, но и за чужие ошибки, вмешиваться в дела друзей и знакомых. При этом вы ощущаете определенный дискомфорт, но сохраняете уверенность в том, что поступаете правильно. Будет много соблазнов, искушений, и противостоять им окажется нелегко. Возможны осложнения в отношениях с друзьями и коллегами, конфликты на работе. Для некоторых Дев эта неделя будет связана с разочарованием в людях, о которых представители знака были самого высокого мнения. Очень важна кристальная честность в финансовых делах, если у вас есть долги – постарайтесь вернуть их в первые дни недели. Любые сделки, которые вы заключаете, должны быть юридически безупречными.
 
ВЕСЫ
Неделя упорной, напряженной и плодотворной работы. Расслабляться сейчас нельзя: помните, что вы трудитесь над созданием собственного благополучия. Будет возможность подняться по карьерной лестнице. Помогут в этом люди, от которых вы раньше не знали поддержки. Сейчас, наконец оценив вас по достоинству, они готовы признать, что вы способны на многое и дать вам шанс. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, умная и умелая самореклама сейчас будет очень кстати. Комфортная неделя с точки зрения личного общения. Вы легко догадываетесь, чего ждут от вас люди, и стараетесь дать им это. Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся интересными и увлекательными, а для некоторых Весов обернутся романтическими знакомствами.
 
СКОРПИОН
Сохраняйте спокойствие или хотя бы его видимость: никто не должен догадываться о том, что вы волнуетесь, переживаете, сомневаетесь. Если недоброжелатели узнают о ваших слабостях, то наверняка попытаются этим воспользоваться. Также важна разборчивость в контактах, особенно когда дело касается профессиональных и семейных секретов – вы рискуете доверить их ненадежным людям. Прежде, чем принимать важные решения и воплощать их в жизнь, посоветуйтесь со старыми друзьями, старшими родственниками. Что бы вы ни делали, старайтесь оставлять себе пути к отступлению, имейте запасной план действий. Могут возникать семейные разногласия, шумные конфликты. Они не будут долгими, взаимопонимание вскоре вернется, но страсти могут бушевать нешуточные.
 
СТРЕЛЕЦ
Очень насыщенная неделя, яркая и приятная. Вам хочется перемен и приключений, вы сделаете все возможное, чтобы их получить. Скучать определенно не придется, особенно тем, кто планирует заняться какой-то новой коммерческой деятельностью. В любом случае не ждите немедленных успехов и больших доходов, ведь сейчас вы работаете на будущее. Хорошо заниматься научной и исследовательской деятельностью, изучать точные дисциплины. Но при этом важно не забывать и о делах сугубо практических – если вы пустите их на самотек, позже навести порядок будет очень сложно. Вероятны контакты с чиновниками, посещение государственных организаций. Некоторым представителям знака придется спешно заниматься оформлением документов, скорее всего, это будет связано с поездками.
 
КОЗЕРОГ
Не витайте в облаках, будьте максимально практичны – сейчас нужно не мечтать, а действовать. У многих Козерогов появляются какие-то планы и идеи, которые кажутся очень перспективными, сулящими золотые горы. Прежде, чем приступать к осуществлению замыслов, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете – они постараются удержать вас от ошибок. Очень осторожны будьте с инвестициями в собственный бизнес, особенно если вы начинаете его с нуля. Нужны осторожность и сдержанность в общении с руководством и вообще влиятельными людьми: вы рискуете нажить себе врагов, лишиться поддержки, на которую привыкли рассчитывать. Терпение и спокойствие нужны и в семье – благодаря этим качествам удастся избежать многих разногласий. Избегайте любой неразберихи и суеты, не жалейте времени на то, чтобы навести порядок в делах. Для решения юридических вопросов это не самая подходящая неделя.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя насыщенная, яркая и веселая. У вас будет немало возможностей хорошо провести время, пообщаться с друзьями. Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы, а также увлекательные поездки. Хорошо заниматься непривычными, новыми делами, в идеале – требующими творческого подхода, фантазии. Некоторые Водолеи поймут, как превратить свое хобби в источник дохода, и сделают первые шаги в избранном направлении. Есть шанс получить хорошие советы, полезную информацию от старых знакомых или дальних родственников. Нестабилен эмоциональный фон, настроение будет меняться чаще обычного. Старайтесь не принимать мелкие неприятности близко к сердцу.
 
РЫБЫ
Неделя приятного общения, интересных знакомств, увлекательных разговоров. Люди к вам тянутся, иногда это даже будет утомлять, ведь время от времени вы нуждаетесь в том, чтобы побыть наедине с собой, а сейчас это довольно трудно. Благоприятная неделя для деловых переговоров, общения с руководством, поиска людей, сотрудничество с которыми может принести прибыль. Возможно получение полезных советов, следуя им, вы найдете применение своим талантам. Можно делать покупки, в том числе крупные. Многие Рыбы приобретают красивые дорогие вещи, произведения искусства, антиквариат – для этого неделя подходит. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные. Избегайте любых поступков, которые могут нанести удар по вашей репутации, – очень важно сохранить ее безупречной.
0

Читайте также в этом номере:

Труд должен быть безопасным (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Резерв шагает к успеху (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Энергия для Дудинки (Наталья БОЯРИНОВА, г. Дудинка)
Погода прибавила опыта (Инна ШИМОЛИНА)
Большие маневры (Татьяна РЫЧКОВА)
Ниже порога (Валентина ВАЧАЕВА)
Спасти за секунды (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Это не заморозка (Евгения СТОРОЖКО)
Амбиции ведут на пьедестал (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Пелятка особого значения (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Будет кислород (Виктор ЦАРЕВ)
Десант из дворца (Лариса МИХАЙЛОВА)
Ответьте за культуру (Лариса ФЕДИШИНА)
РуднИк или рУдник? (Роман БУКВОЕДОВ)
Прорвать блокаду (Татьяна РЫЧКОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск