Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 ноября 2015 года, 15:47
Прогноз с 23 по 29 ноября
ОВЕН
Не рассчитывайте на то, что неделя будет простой, воспринимайте ее как проверку на прочность. События, которые происходят в жизни, неожиданны и требуют поступков, к которым вы можете быть морально не готовы. Одним Овнам удается собраться и сделать решительный рывок, другим, увы, нет – и такие представители знака оказываются отброшены далеко назад. Выход из зоны комфорта как раз то, что требуется многим представителям знака, чтобы встряхнуться, освежить свои чувства, подготовиться к новому жизненному этапу. Следите за своим поведением. Да, не всегда легко сдержаться, вовремя погасить вспышку гнева или просто прикусить язык. Но у вас достаточно сил, нужно лишь сосредоточиться на достижении именно этой цели. Несобранность, следование каждому порыву, потакание всем желаниям не доведут до добра.
 
ТЕЛЕЦ
Первые дни недели могут показаться довольно трудными – правда, не настолько, чтобы вы впали в уныние. Воспринимайте этот период как ступеньку на пути к будущим успехам, которые на за горами. Важно в это время сохранять хорошие отношения с людьми, которые вас окружают. Старайтесь не ссориться ни с коллегами, ни с друзьями, ни с родственниками – сохраняя мир, вы заботитесь не только о своих чувствах, но и благополучии окружающих. Во второй половине недели будет преобладать влияние позитивных тенденций, и тут-то как раз и представится возможность покорить новые вершины. Однако следите за тем, чтобы голова не закружилась от успехов, чем дольше вы будете сохранять здравомыслие, тем значительнее будут ваши победы. Если вы планируете заключить крупные сделки (в первую очередь, связанные с недвижимостью) – делайте это в последние дни недели. Они же подходят для дальних деловых поездок.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Влияние позитивных тенденций преобладает. Это не значит, что неделя будет полностью лишена неблагоприятных моментов и трудностей, но дает возможность преодолеть преграды быстро и без особых усилий, добиться каких-то глобальных целей. Вероятен успех в финансовых делах, возможны значительные денежные поступления и выгодные сделки. Покупки, в том числе крупные, будут удачными. Обратите внимание на то, как складываются отношения с зарубежными партнерами – именно тут могут открыться новые перспективы. Иногда бывает очень трудно справиться с негативными эмоциями. Многие Близнецы становятся подозрительными, снова и снова выясняют отношения с близкими – лишь для того, чтобы позже признать, что ошиблись, сделали неправильные выводы, вели себя не так, как следовало. Чаще обычного возникают разногласия с женщинами, особенно молодыми.
 
РАК
Одна из главных трудностей этой недели – ее эмоциональный фон: вы склонны к раздражительности, легко даете волю гневу, причем часто именно в те моменты, когда очень важно вести себя хладнокровно. Есть и неприятности помельче: поломки бытовой техники, транспортные проблемы, мелкие травмы. Но справиться со всем этим оказывается гораздо проще. В первой половине недели могут возникать финансовые потери, есть опасность стать жертвой кражи. Будьте внимательнее, избегайте поспешных решений и необдуманных покупок. Легкомыслие в финансовых вопросах недопустимо. Во второй половине недели представится возможность значительно изменить ситуацию к лучшему, откроются новые перспективы. Вы сможете найти достойное применение своим талантам. Интеллектуальный потенциал очень высок, неразрешимых задач для вас нет.
 
ЛЕВ
Предстоит сделать много полезного и для себя лично, и для окружающих. Успешно решаются деловые вопросы, в том числе очень сложные. На работе вы добиваетесь больших успехов, поскольку трудитесь эффективно и плодотворно, стараетесь решить все важные задачи в кратчайшие сроки. Очень хорошо неделя подходит для физического труда, а также для занятий разного рода ремеслами и рукоделием. Появляются новые идеи. Близкие сделают все возможное, чтобы помочь вам в их реализации. Старайтесь спокойно принимать критику в свой адрес, ищите в ней здравое зерно. Важна разборчивость в контактах: вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Не полагайтесь на первое впечатление.
 
ДЕВА
Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных эмоций, а это значит, что вы со всем справитесь. Энергичность и серьезный подход к делам помогают добиться успеха там, где представители других знаков потерпели бы неудачу. Иногда, правда, приходится буквально выбиваться из сил, но вы проявляете редкую целеустремленность и не сдаетесь. Окружающим это внушает уважение, не исключено, что у вас появятся новые союзники и помощники. Возможны романтические увлечения на работе, не исключено начало служебного романа. Нежелательно форсировать события, лучше дать им идти своим чередом – у вас будет время разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Неделя подходит для крупных приобретений (вплоть до покупки недвижимости), а также строительства и обустройства жилища.
 
ВЕСЫ
Вас ждет удачная неделя, во многом превосходящая ожидания. Могут происходить какие-то необычные, странные события. Как они повлияют на вашу жизнь? Скорее всего, позитивно, но многое зависит от вашей реакции, способности сориентироваться в ситуации и принять то, что вы не в силах изменить. Очень хорошо эта неделя подходит для учебы и интеллектуального труда. Вы серьезны, внимательны к деталям, действуете почти безошибочно. Новые идеи ловите на лету, часто воплощаете в жизнь чужие замыслы, только в лучшем, усовершенствованном виде. Неделя подходит для посещения культурных мероприятий. Чаще бывайте в музеях и на выставках, это пойдет вам на пользу. Хорошо складываются поездки, можно отправляться в далекие путешествия.
 
СКОРПИОН
Не торопитесь. Главное, что требуется от вас на этой неделе, – это начать действовать в подходящий момент, ни раньше ни позже. Вы почувствуете, когда он наступит, если будете прислушиваться к подсказкам интуиции. Старайтесь не упускать из виду мелочей и незначительных деталей. Способность держать в голове много не связанных между собой фактов очень пригодится вам на этой неделе. Середина недели очень благоприятна для общения, и именно на этот период следует назначить любые встречи, и деловые, и личные. Будет возможность принять участие в каком-то перспективном проекте, который принесет значительную прибыль. Проявлять инициативу стоит в течение всей недели, и делать это можно и в деловой, и в личной сфере. Настойчивость и твердый характер помогут навести порядок в делах, расставить финальные точки там, где это необходимо.
 
СТРЕЛЕЦ
Начало недели – период воодушевления, обоснованного оптимизма, уверенности в себе. В это время вы очень энергичны и трудоспособны, нет такой задачи, решения которой вы не смогли бы найти. Но имейте в виду, что все ваши действия должны быть хорошо обдуманы, иначе вы потеряете очень много времени и сил напрасно. У многих Стрельцов появляются идеи, воплощение которых в жизнь может увеличить доходы и способствовать вашему профессиональному росту. Есть шанс найти влиятельных покровителей. Вторая половина недели будет несколько сложнее, поскольку возникнут трудности и в деловых, и в личных отношениях. На новых знакомых вы производите не самое благоприятное впечатление, они не доверяют вам и предпочитают держаться подальше. Непросто оказывается найти общий язык и с теми, кого вы раньше понимали с полуслова.
 
КОЗЕРОГ
Начало недели – отличный период для любых контактов. Деловые переговоры проходят плодотворно, свидания – приятно, встречи с друзьями – весело. Многие Козероги принимают решения, которые положат начало большим переменам в их жизни. Это время хорошо подходит для работы: вы по-настоящему увлекаетесь тем, что делаете, и энтузиазм помогает вам добиваться больших успехов. Многих представителей знака ожидает выход на новый уровень, возможность подняться по карьерной лестнице. Могут возникнуть проблемы в работе с документами, но тут помогут друзья или старые знакомые. Вторая половина недели – период, когда перед вашей энергией и целеустремленностью не устоит ни одна преграда. Вы деятельны, находчивы, неутомимы, вовремя проявляете инициативу и всегда в нужный момент напоминаете о себе тем, кто может помочь.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя не из простых. Возможно, придется отстаивать свою точку зрения в бурных дискуссиях, вступать в борьбу с недоброжелателями, проявлять настойчивость и твердость, когда больше всего будет хотеться отойти в сторону и бросить начатое. Не идите на поводу у амбиций, не поддавайтесь на манипуляции и никому не позволяйте вами манипулировать. На первый взгляд, это не так уж трудно, но на деле будут дни, целиком посвященные одному-единственному занятию – борьбе. Пусть это вас не пугает. Могут вернуться старые проблемы, вам будет нелегко найти их решение. Напоминают о себе и давние обиды, осложняя отношения с близкими. Вам то и дело приходится проявлять терпение, уступчивость, гибкость – но в этом надо знать меру, иначе вашей мягкостью воспользуются недоброжелатели.
 
РЫБЫ
Начало недели будет благоприятным, и этим стоит воспользоваться для достижения как профессиональных, так и личных целей. Вы отлично справляетесь с выполнением своих рабочих обязанностей, а во многих делах вам просто везет – результатом может стать и неожиданный профессиональный рост, и значительное увеличение доходов. Не бойтесь нестандартных поступков, смелых экспериментов, неоднозначных действий. Творческий подход к делам, свойственный вам, сейчас оказывается очень кстати. Вторая половина недели будет сложнее, в первую очередь – из-за нестабильности эмоционального фона. Многим представителям знака становится сложно принять даже простейшие решения, из-за этого многие дела остаются не доведенными до конца, проблемы повисают в воздухе. Часто вам просто трудно заставить себя действовать, вы пускаете все на самотек. Имейте в виду – это не приведет ни к чему хорошему.
0

Читайте также в этом номере:

Норильск крутой! (Марина БУШУЕВА)
Чисто об атмосфере (Лариса ФЕДИШИНА)
Рекорд нового времени (Татьяна РЫЧКОВА)
Табу на разгильдяйство (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Счастливая пятница (Николай ЩИПКО)
Бизнес в помощь (Елена ПОПОВА)
Ну насмешили! (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Бесплодных усилий не бывает (Валентина ВАЧАЕВА)
Время правды (Валентина ВАЧАЕВА)
Живу и помню (Гунар КРОДЕРС, журналист, почетный гражданин города Норильска, где и похоронен:)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск