Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
6 августа 2015 года, 17:09
С 10 по 16 августа
ОВЕН
Для первых дней недели характерно падение энергии и снижение интеллектуальных возможностей. Поэтому стоит отложить дела, требующие большого умственного напряжения. Трудно станет контролировать эмоции: вы можете иногда срываться, проявлять гнев и агрессию по отношению к окружающим. Тем не менее это удачное время для покупок, в том числе и крупных. Начиная со среды дела пойдут в гору. Многие сумеют реализовать давние мечты. Это время прекрасно подходит для командной работы, общения и деловых встреч. Также можно узнать много нового, что в дальнейшем поможет в продвижении в профессиональной деятельности. В отношениях с близкими или любимым человеком ждите больше доверительности.
 
ТЕЛЕЦ
Не ждите в начале недели, что вы будете в состоянии сделать многое, скорее всего, работоспособность заметно уменьшится. Неравномерный эмоциональный фон окажется причиной того, что вы останетесь недовольны результатами своей деятельности. Однако у многих появится отличный шанс освободиться от вредных привычек, заняться собственным здоровьем. Внимательно следите за расходами, вполне вероятно, что придется раскошелиться на нужды близких. Вторая половина периода будет более энергичной и подходящей для деловой активности. Вы можете успешно начать важные дела, провести переговоры. Однако кто-то захочет навязать вам свое мнение или отнять ваше право принимать решения. Конец семидневки будет отмечен творческим подъемом.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Возможно, вам придется кардинально пересмотреть планы на эту неделю из-за возникших новых обстоятельств. Лучше воздержаться от начала новых проектов, особенно если для их реализации потребуются большие интеллектуальные усилия. Финансовые задачи и крупные покупки тоже стоит перенести на вторую половину периода. В личной жизни появится холодность даже между теми, кто сильно любит друг друга. Начиная со второй половины семидневки не спешите браться за все дела сразу, несмотря на то что вы станете испытывать подъем жизненной энергии. Хорошо найти время на творчество, обучение, разработку новых профессиональных навыков. Вы будете готовы пожертвовать личными делами ради решения проблем близких, чем вызовете их искреннее восхищение.
 
РАК
Заметное снижение энергетического потенциала скажется на деловой активности весьма негативно в первые дни недели. Будьте внимательны к самочувствию и не планируйте интенсивных физических нагрузок. Тем не менее нерешенные вопросы будут постоянно напоминать о себе, так что придется браться за некоторые дела. Но любая работа потребует сосредоточения сил и усердия. В личной жизни можно почерпнуть немного сил: общение с теми, кто вам дорог, принесет положительные эмоции. Вторая половина семидневки – отличное время для коллективной работы: ваши предложения и мнения не останутся без внимания. Это хороший момент, чтобы разобраться с финансовыми вопросами. Можно также посещать присутственные места, обращаться за справками, документами к чиновникам.
 
ЛЕВ
Начнется неделя с неприятностей, связанных с работой техники, сбоев в связи, опозданий или отмененных встреч. К тому же вы рискуете упустить важное время из-за пустых разговоров. Не стоит в этот период отправляться в деловые поездки, заниматься капиталовложениями или финансовыми вопросами, связанными с инвестициями. Это также неподходящий период для тяжелой физической работы. Спокойную семейную жизнь могут периодически нарушать споры по бытовым вопросам. Страсти поулягутся во второй половине семидневки, когда у многих появится стабильность как в эмоциональном, так и в материальном плане. Хороший момент для сотрудничества, начала новых проектов и деловых встреч. Те, кто ищет семейного счастья, могут получить шанс произвести впечатление на интересующего человека.
 
ДЕВА
Неплохая неделя ждет многих представителей знака. Вы сумеете разрешить некоторые важные и срочные дела благодаря вовремя полученной информации. Совместная работа тоже окажется весьма эффективной, прежде всего из-за того, что вы готовы отвечать за свои слова и помогать окружающим. Вся эта активность может снизить жизненный потенциал, поэтому не забывайте о полноценном отдыхе. Общение с близкими принесет радость. Используйте благоприятные обстоятельства, которые возникнут в середине недели, для реализации отложенных дел. Это хорошее время для заключения торговых сделок, коллективной работы. Удача улыбнется и творческим людям. Романтические свидания и новые знакомства окажутся весьма перспективными.
 
ВЕСЫ
Только нестабильное эмоциональное состояние может стать препятствием для удачного разрешения дел на этой неделе. Поэтому избегайте ненужных споров, сплетен и пустых разговоров, которые способны испортить вам настроение. В отношениях как в профессиональной, так и личной сферах ищите компромиссные решения. Ваше обаяние и доброжелательность к окружающим принесут существенное улучшение во всех вопросах. Вторая половина семидневки окажется еще более перспективной, ведь вы сможете реализовать давно задуманные проекты. Вы также ощутите прилив сил, что принесет уверенность в себе. Удача будет на стороне тех, кто ищет свою вторую половинку, но из-за повышенной чувствительности вы можете слишком высоко поначалу оценить потенциального возлюбленного.
 
СКОРПИОН
Хотя иногда вам придется серьезно потрудиться ради выполнения поставленной задачи, вы, скорее всего, останетесь довольны результатом. К тому же неожиданные благоприятные обстоятельства способны заметно изменить к лучшему вашу жизнь в целом. Этот период подходит как для восстановления прерванных отношений, так и начала новых романтических связей. Близкие люди помогут вам сохранять положительный настрой. Во второй половине периода старайтесь уделять больше времени насущным делам, чтобы не попасть в цейтнот. В это время коллективная работа будет наиболее эффективной, вам удастся найти взаимопонимание даже со своими оппонентами. Стоит также уделить внимание повышению своего профессионального уровня.
 
СТРЕЛЕЦ
Эмоциональный фон очень неустойчивый, вы будете волноваться из-за сущих пустяков, что уж говорить про серьезные проблемы. Хорошим выходом станет идея заняться творческой деятельностью или вспомнить про свое хобби – все это поспособствует спокойствию, вы сможете отвлечься. Тем не менее начало недели принесет возможность поправить свое финансовое положение, а коллективная работа окажется продуктивной. Начиная со среды эмоции улягутся и наступит время решительных действий. Это хороший момент для крупных покупок, например приобретения недвижимости, инвестиций. Удачным будет отпуск, начатый в эти дни. Очень важно не давать разгореться конфликту с близкими, а сводить на нет все разногласия, начинающиеся, вполне возможно, на бытовой почве.
 
КОЗЕРОГ
Эта непростая неделя начнется с проблем в профессиональной деятельности. Особенно уязвимыми окажутся те, кто занимается предпринимательством, – им надо быть настороже в финансовых вопросах. Найдутся люди, которые захотят вывести вас из равновесия, а полученные новости способны как поднять вам настроение, так и, наоборот, оставить негативные впечатления. Отношения с близкими могут зайти в тупик из-за нерешенных бытовых вопросов. Вторая половина периода окажется весьма удачной для нахождения и усвоения информации – воспользуйтесь этим, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Коллективная работа будет прибыльной для всех участников, а ваша гибкость и сообразительность при общении помогут избежать всех недоразумений.
 
ВОДОЛЕЙ
В самом начале недели некоторые обстоятельства заставят вас на время отложить проекты, которые вы, возможно, считаете наиболее важными. Это неблагоприятный период для начинаний в профессиональной деятельности, так как их последствия могут быть непредсказуемыми. Важно избегать любых рисков, не спешить с окончательными решениями. Вероятно, что по вечерам вы будете испытывать снижение энергетического потенциала. Отдушиной в это время станет ваша личная жизнь, которая привнесет гармонию, что повысит ваши шансы на успех и в профессиональной деятельности, особенно во второй половине семидневки. Благоприятно использовать этот момент для деловых переговоров, запуска новых проектов.
 
РЫБЫ
Хороший момент выдастся в первые дни недели для того, чтобы поработать на будущее. Результаты ваших усилий вы сможете почувствовать спустя какое-то время. Также в начале периода у вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, однако вы также рискуете попасть не в то время и не в то место, что грозит резкой переменой статуса. Воспользуйтесь советами близких людей, они окажутся для вас самыми правильными. Вторая половина недели – время успехов как в профессиональной деятельности, так и в учебе и личной жизни. Общение с начальством, коллегами или деловыми партнерами будет весьма плодотворным. Вашу самоотдачу и рассудительность высоко отметят любимый человек и близкие.
0

Читайте также в этом номере:

Новое, грандиозное (Татьяна РЫЧКОВА)
Итоги никеля (Виктор ЦАРЕВ)
В интересах компании (Лариса МИХАЙЛОВА)
С неба под землю (Екатерина БАРКОВА)
Столовые меняют формат (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Такая деловая (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Главные по светофорам (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
О чем мечтают норильчане (Спрашивала Марина Бушуева)
Площадей немерено (Лариса ФЕДИШИНА)
Нужны или очень нужны (Лариса ФЕДИШИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск