Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В копилке северян –хет-трик и дубль
СПОРТ-ТАЙМ
6 декабря 2011 года, 13:32
Текст: Татьяна ЕРМОЛАЕВА
Мини-футболисты “Норильского никеля” победили в товарищеском матче национальную сборную Азербайджана, находящуюся сейчас на учебно-тренировочном сборе в Москве, – 6:4.
Игра выдалась для норильчан непростой. Счет в первом тайме открыл Дмитрий Иванченков, однако  Фаражзаде сравнял количество забитых мячей, и до начала перерыва легионер Тьяго отметился еще одним голом в ворота “металлургов” – 2:1 в пользу сборной Азербайджана.
Несмотря на неудачный итог первой половины поединка, Александр Воронин, появившийся на площадке во втором тайме, уже на первой минуте восстановил статус-кво. Дмитрий Иванченков забил очередной гол в ворота азербайджанцев, а спустя еще пять минут норильчанин, внесший основной вклад в копилку команды в этот день, оформил хет-трик. Словно соревнуясь с ним в мастерстве, Александр Воронин на 31-й минуте матча оформил дубль, а заключительный забитый “металлургами” мяч оказался на счету Романа Аносова.
Сейчас “Норильский никель” готовится к очередному туру чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Северян будут принимать на своей площадке завтра, 7 декабря, “Мытищи”.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск