Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
С Новым годом!
ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ
30 декабря 2011 года, 10:54

Уважаемые работники компании “Норильский никель”!
Дорогие норильчане!

В новый, 2012 год “Норильский никель” входит с амбициозными стратегическими планами. Компания намерена занять достойное место в пятерке мировых горно-металлургических производителей к 2025 году. Наша новая стратегия содержит ясные цели и задачи, способы их реализации. Для их выполнения есть и запасы природных ресурсов, и производственные площадки, и опытные квалифицированные люди. Эффективная работа компании, прозрачная налоговая политика несут позитивные перспективы жителям территорий присутствия группы “Норильский никель”.
Благодарю всех за отличный труд и желаю благополучия в семьях, счастья и здоровья, мира и добра вашим родным и близким.

С Новым годом!

Генеральный директор ГМК “Норильский никель”
Владимир СТРЖАЛКОВСКИЙ


Дорогие мои земляки!

Еще совсем немного, и 2011 год станет частичкой истории. В эти дни мы задумываемся: как изменилась наша жизнь? Стал ли Норильск уютнее и надежнее для каждой семьи, для каждого из нас?
У нас есть все основания гордиться итогами 2011 года, который мы прожили вместе. Это был яркий, хороший и очень важный год. Я благодарю правительство России и края, руководство компании “Норильский никель” за то, что сегодня мы снова строим дома и детские сады, реализуем важные социальные программы, уверенно планируем наше будущее. Сегодня я от всей души говорю спасибо каждому из вас, дорогие норильчане. Все, чем гордится Норильск, строится вашими заботливыми руками, вашим талантом и любовью к нашему городу. Вы очень много сумели сделать для развития Норильска, вы одержали немало важных личных побед.
Все, к чему мы стремимся, – для наших детей, для их счастья. В этом году в Норильске родилось почти 2400 малышей. В том числе почти 30 двоен. Пусть все они растут здоровыми и счастливыми. 3608 детишек в этом году пошли в детский сад – мы сделали все возможное для этого, почти вдвое перевыполнив показатели 2009 года. К концу наступающего 2012-го каждый норильчонок будет ходить в детский сад. Это наша главная цель, которой мы обязательно добьемся! Еще один повод для радости – в этом году впервые сели за школьные парты  2,5 тысячи первоклассников – уверен, Норильск даст им отличное образование. В 2011 году в Норильске сыграли без малого две тысячи свадеб. Пусть будут счастливы наши молодожены, продолжая добрую традицию крепких норильских семей! Более 900 семей инвалидов и пенсионеров из Норильска встретят новый, 2012 год, планируя переезд, а многие из них – уже в новых квартирах на материке – это стало возможным благодаря уникальной программе переселения, разработанной специально для норильчан. Они так долго мечтали об этом!
Многое получилось, многое сбылось в жизни каждого из нас. Давайте проводим уходящий год добрыми словами – он этого заслуживает. Я желаю всем норильчанам счастья в наступающем 2012 году – учителям, металлургам, врачам и строителям, детям и родителям. Здоровья, внимания и искренней заботы нашим дорогим ветеранам, активности и новых побед нашей молодежи. Если мы все захотим, чтобы наступающий год был счастливым и радостным, он таким и будет. Обязательно. И это – чистая правда. И не нужно опасаться, что уходящий Кролик выглядит более мирно, чем наступающий Дракон. Он активный и справедливый – и только поддержит нас! Давайте пожелаем друг другу и всем родным людям здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага.

С Новым годом! Счастья вам, дорогие земляки!

Глава Норильска Сергей ШМАКОВ


Уважаемые работники предприятий группы “Норильский никель”! Дорогие норильчане!

От всей души поздравляю вас с Новым, 2012 годом!
Пусть предстоящий год Дракона станет для вас годом приятных открытий и радостных событий!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности и оптимизма!

С уважением, председатель Федерации профсоюзов
ОАО “ГМК “Норильский никель” Людмила КУЗНЕЦОВА

Сергей ШМАКОВ
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск