Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Победная серия
СПОРТ-ТАЙМ
8 апреля 2013 года, 13:47
Текст: Евгения СТОРОЖКО
Воспитанники Норильской детско-юношеской спортивной школы №4 завоевали шесть призовых мест на первенстве Красноярского края по вольной борьбе.
Так ребята продолжили череду победных выступлений в соревнованиях регионального масштаба. Совсем недавно в общекомандном зачете сборная ДЮСШ-4 взяла бронзу на первенстве Красноярского края по вольной борьбе, а затем успешно выступила на первенстве Сибирского федерального округа.
Один из участников победной серии, Марат Чегаев, занявший первое место на краевом турнире, рассказал “ЗВ”:
– Я рад, что мне удалось показать лучшие качества и одержать победу на первенстве Красноярского края по вольной борьбе. Финал был сложным. Нельзя было ни на секунду расслабляться. Я себе этого не позволил и сумел выиграть.  Хочу сказать спасибо своей маме за поддержку, тренерам, организаторам за высокий уровень проведения соревнований. А также нашим фантастическим болельщикам, которые помогали своими дружными овациями.
В нынешних соревнованиях, проходивших в Шарыпово, норильская команда состояла из девяти борцов вольного стиля. Шестерым из них удалось стать чемпионами и призерами первенства Красноярского края. Золотые медали завоевали Ибрахим Даулетов, Анатолий Плиев, Аслан Кумышев. Вторым в своей группе был Олег Балаев. Бронзовые медали выиграли Абдулхалик Абдулхаликов и Эльдар Арзакаев.
Победы ребят, безусловно, заслуга и самих спортсменов, и тренеров ДЮСШ-4 Александра Овчинникова, Павла Рычкова, Александра Горгана.
0

Читайте также в этом номере:

Горячая, да еще чистая (Лариса ФЕДИШИНА)
Нам кузнец нужен (Николай ЩИПКО)
БАД невпопад (Юлия ИЗВЕКОВА, специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Норильске)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск