Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Они вам покажут
Проекты
3 июля 2011 года, 9:37
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Александр СЕМЧЕНКОВ
Подготовка к “Движухе” набирает обороты.  Под окна медиакомпании “Северный город”  съехались обладатели самых эффектных машин.

Площадка перед зданием медиакомпании на короткое время превратилась в автодром. Здесь выстроились около двух десятков спортивных автомобилей. Впечатляюще смотрятся несколько модификаций Toyota Celica, Nissan Skyline, пара Toyota B6 и Chrysler 300C.  Эти и еще многие другие машины претендуют на участие в выставке необычных автомобилей нашего города, которая будет организована во время “Движухи”.
– Ваши автомобили сами по себе уже зрелище, – обращается к автовладельцам куратор проектов медиакомпании “Северный город” Наталья Федянина. – Постарайтесь придумать, как их украсить. Возможно, это будет временный тюнинг, аэрография или что подскажет фантазия. При оценке мы будем делать акцент на оригинальность.
– У меня есть несколько идей, но какую из них реализую, пока не решил, – говорит Ренат, владелец Toyota ВВ. – Скорее всего, укра- шу машину в строгом стиле. Рад возможнос- ти принять участие в мероприятии. Интересно, как все пройдет. В некотором смысле чувствую себя соорганизатором. Городу нужен автомобильный праздник. Значит, будет праздник.
На днях нам предоставят возможность увидеть промышленный транспорт, который также встанет в строй “Движухи”. О некоторых деталях проекта организаторы просили не сообщать. Без сюрпризов не обойдется.
Напоминаем, что завтра, 5 июля, последний день приема заявок на участие в проекте.
Эксклюзивность автомобиля имеет значение
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск