Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Мужское производственное трио
ПОДПИСКА-2009
2 февраля 2009 года, 12:09
Текст: Анна ВЛАДИМИРОВА
Первый в новом году розыгрыш призов и сувениров среди подписчиков «Заполярного вестника» не мог не порадовать коллектив редакции, так как, во-первых, активизировал участников, во-вторых, развеял стереотипы и, в-третьих, подтвердил закономерность.
Прежде чем сообщить имена тех, на чьи копии расчетных листков, в народе именуемых «табульки», выпал выигрыш, хотим подбодрить тех, кто не выиграл, и призвать тех, кто еще не участвовал в нашей «вестниковской» лотерее: играйте – и фортуна вам обязательно улыбнется! Кстати, в феврале мы намерены поощрить подписчиков, впервые принявших участие в розыгрыше призов, а также тех, кто присылал в редакцию копии абонементов или «табулек» наибольшее количество раз, но пока не выигрывал. Так что не упустите свой шанс.
И порадуйтесь вместе с нами за нынешних счастливчиков – Германа Телятицкого, Валерия Коробейникова и Николая Ламонова. Первому достался комбайн, второму – электромясорубка, третьему – термопот, незаменимая вещь не только в домашнем хозяйстве, но и на производстве. Все трое работают на промплощадке, причем первые два на предприятии – лидере подписной компании на первое полугодие 2009 года – в ПО «Норильскремонт», третий – на руднике «Таймырский». И еще одна важная деталь: все трое прислали в редакцию «табульки». Их в нынешнем розыгрыше большинство, а это свидетельствует об активной позиции тех, кто оформляет подписку на «ЗВ» по безналичному расчету у себя на предприятии. И мы очень надеемся, что примеру коллег последуют другие. Причем уже в феврале.
Сегодня в лице выигравших мы поздравляем сильную половину нашей читательской аудитории и ждем за призами завтра. К слову о закономерности: фортуна знает, кому улыбаться перед праздником защитников Отечества. Кстати, мужчин среди участников лотереи впервые оказалось больше, чем женщин. Это к вопросу о стереотипах. Мало мы все-таки знаем друг друга. Но и женщинам не стоит сдаваться. Есть смысл взять реванш к 8 Марта.
Какие призы будут разыгрываться в следующий раз, мы сообщим уже скоро. Так что следите за нашими публикациями, читайте «Вестник» и выигрывайте вместе с нами.
0

Читайте также в этом номере:

Благими намерениями (Лариса ФЕДИШИНА)
Обреченные на Север (Ален БУРНАШЕВ, Юлия КОСТИКОВА)
Возраст ЕГЭ не помеха (Елена ПОПОВА)
Подростков отчитали (Юлия КОСТИКОВА)
Готовы к обороне (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Американцы возвращаются (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Не проходите мимо! (Александр СЕМЧЕНКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск