Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Красота – КЛУБная сила
27 февраля 2008 года, 14:43
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Сергей ИВЛЕВ
Модный ночной клуб «Торнадо» собрал норильчан, желавших посмотреть, кто победит в местном отборочном туре конкурса «Мисс Клубная Россия».
Как и полагается, конкурс начался не совсем вовремя – участницы опаздывали даже на такое ответственное мероприятие. Претенденток на звание самой «клубной» девушки Норильска было шесть. И все красавицы. После недолгого представления каждой барышни в стиле «Это Олеся, она любит самбуку и винил, а это Серафима, и она в восторге от мохито и R’n’B» девушки удалились за сцену, дав возможность публике и жюри оценить претенденток.
Затем участницам дали возможность представить себя не только как завсегдатаев ночных клубов. Красотки щегольнули остроумием и интеллектом. Каждая отвечала на каверзные вопросы от ведущих яркого шоу. Порой ответы были настолько интересными, что закрадывалось сомнение в импровизации. Тем не менее публика была довольна и откровенно радовалась успехам каждой участницы.
В итоге после долгого совещания членов судейской комиссии победительницей стала 19-летняя Катя Тигина, студентка Норильского индустриального института. Норильску она известна также как победительница отборочного тура «Мисс Красноярский край», который проводился в Норильске в сентябре 2007 года.
Откровенно говоря, мероприятие удалось на славу: музыка, танцы, освещение, ну и, конечно, красавица-победительница. Все участницы получили подарки от спонсора конкурса, а Екатерина Тигина – сертификат на участие в финале конкурса «Мисс Клубная Россия», который пройдет на самом веселом курорте Египта – в Шарм-Эль-Шейхе – с 26 февраля по 8 марта 2008 года.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск