Идите в кассы
АВИАСТРАСТИ
15 апреля 2013 года, 16:15 Текст: Лариса ФЕДИШИНА
|
Авиабилеты можно купить без очередей
“Вы видели очереди в кассах на Ленинском, 22? Что же это мы опять как в советские времена стоим?” – взволнованный женский голос по телефону адресовал вопрос корреспонденту “ЗВ”. Действительно, зачем стоять в огромной очереди, если авиабилет по корпоративному тарифу можно купить без проблем?
“Вы видели очереди в кассах на Ленинском, 22? Что же это мы опять как в советские времена стоим?” – взволнованный женский голос по телефону адресовал вопрос корреспонденту “ЗВ”. Действительно, зачем стоять в огромной очереди, если авиабилет по корпоративному тарифу можно купить без проблем?
В центральном пункте продаж “Но-рильск-ТАВС” клиентам постоянно сообщают по громкой связи о возможности приобрести авиабилеты и в других местах, где нет больших очередей. Закажи и выкупи На Ленинском, 22, работают девять касс в большом зале и две – в малом. Если вы не хотите терять время в очереди, можете обратиться к менеджеру по бронированию: выберите удобный для вас рейс и при наличии справки с предприятия, которая позволяет купить билет по корпоративному тарифу, получите тайм-лимит. Проще говоря, ваш заказ не будет реализован, пока вы не выкупите его. Сделать это можно через несколько дней после подачи заявки, причем в той кассе “Норильск-ТАВС”, где вам удобно. В этом году агентство воздушных сообщений открыло шесть дополнительных офисов реализации авиабилетов. Таким образом, на территории работает 13 пунктов продаж от “Норильск-ТАВС”. В том числе: – на медном заводе – АБК, третий этаж, кабинет 314; – в управлении строительства – ул. Октябрьская, 14, первый этаж; – в АБК Надеждинского металлургического завода, первый этаж, кабинет 107; – в Норильско-Таймырской энергетической компании – ул. Ветеранов, 19, первый этаж, кабинет 114; – в здании управления охраны труда и техники безопасности – ул. Орджоникидзе, 4а, первый этаж, кабинет 110. – В Кайеркане пункты продаж находятся на ул. Победы,1а, и на ул. Шахтерской, 12. – В Талнахе: на руднике “Таймырский” – АБК, первый этаж, кабинет 103, и в торговом центре “Березка” – ул. Диксона, 7, помещение №129. Стоит добавить, что в подразделениях Заполярного филиала кассы работают пять дней в неделю по графику, согласованному с предприятиями, либо с 9 до 17 часов или с 10 до 18 часов. Авиакассы на Ленинском проспекте, 22, открыты семь дней в неделю. При этом в воскресенье, как правило, билет здесь можно купить без очереди. – Час пик у нас начинается после 16 часов в рабочие дни, – сказала нашему корреспонденту Ирина Свиридова, генеральный директор “Норильск-ТАВС”. – А если прийти в первой половине дня, билет можно купить свободно и сэкономить свое время. Ирина Свиридова также отметила, что в последние дни ажиотажный спрос на билеты спал. Возможно, норильчане удовлетворили спрос на проездные авиадокументы, а может быть, наконец услышали информацию, что билеты, в том числе по корпоративным тарифам, можно купить в других пунктах продаж. И воспользовались этой информацией. |
0 | Твитнуть |