Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 11 по 17 февраля.
11 февраля 2008 года, 12:15
ОВЕН.
В первые три дня стоит внимательно продумать ближайшие планы, выслушав советы друзей и знакомых. Многие ситуации могут развиваться совсем не так активно, как вам хотелось бы. Важные покупки не стоит делать утром в четверг, из выходных дней суббота – время поездок, а в воскресенье лучше побыть с семьей.
 
ТЕЛЕЦ.
В начале недели ваш устоявшийся порядок жизни снова будет потревожен. Наверняка окажется, что какие-то дела в недавнем прошлом были не доделаны, и теперь это станет источником легкого стресса и неожиданных потерь времени и финансов. Для самых важных действий нужно использовать вторник, когда многие проблемы превратятся в приятные и даже интересные заботы.
 
БЛИЗНЕЦЫ.
Вас ожидают встречи старых друзей и множество удачных случайностей, которые вас порадуют. Не пропускайте мимо интересные книжки, журналы, в них будет то, что вам сейчас нужно. В конце недели не исключены поездки, международные контакты, появление новых связей и сильных партнеров.
 
РАК.
Возможно, какие-то кредитные и финансовые вопросы потребуют особого внимания в начале недели. В понедельник вероятны неожиданные происшествия, которые заставят вас приспосабливаться к новым условиям. К выходным вы сможете создать вокруг привычную уютную обстановку и хорошо отдохнуть.
 
ЛЕВ.
Вы будете вести активную общественную жизнь, в которой потребуются немалые компромиссы для того, чтобы добиться нужной вам цели. Сейчас вы больше зависите от взаимоотношений с окружающими, поэтому в контактах необходимо проявлять дипломатичность. Понедельник будет самым удачным днем недели, вы сможете найти поддержку своим идеям.
 
ДЕВА.
Вполне возможно, вам придется пересмотреть свои обязанности, однако не нужно забывать все старые правила и инструкции, чтобы не допустить ошибок. Вечер четверга принесет стрессовые новости, но к пятнице-субботе вы справитесь с любыми проблемами и сможете спокойно провести выходные с близкими людьми.
 
ВЕСЫ.
Неделя обещает позитивную динамику в делах, только в понедельник общение с людьми будет требовать чрезмерного терпения. А в целом у вас будет достаточно свободного времени, чтобы вспомнить о прежних увлечениях, совершить важные поездки, найти новых друзей, помощников, посредников.
 
СКОРПИОН.
Вы будете заняты серьезным обдумыванием тех перемен, которые происходят в вашей жизни в последнее время. Беседы с близкими и собственные размышления внезапно откроют вам  ясный смысл всего происходящего. Только в понедельник нужно действовать стремительно, не теряя ни секунды. В остальные дни вам придется готовиться к приему гостей.
 
СТРЕЛЕЦ.
Практически вся неделя пройдет в деловой суете и различных организационных заботах. Мелкие текущие вопросы могут сильно раздражать вас, но для успешного окончания этого месяца важно отнестись ко всем делам очень внимательно, не игнорировать детали, учиться чему-то новому.
 
КОЗЕРОГ.
Ваши дела, как и настроение, будут весьма переменчивыми. Понедельник может утомить обилием срочной работы, зато уже со вторника жизнь войдет в спокойное русло. В пятницу неплохо обновить антураж на работе, в субботу вечером главное не навязывать семье свое мнение, тогда выходные пройдут удачно.
 
ВОДОЛЕЙ.
Вас может ожидать какой-то вынужденный переезд или активное выяснение позиций по важнейшим карьерным и семейным вопросам. Как ни странно, вам надо меньше прислушиваться к окружающим и ориентироваться только на свое понимание дела. В среду и утром в четверг лучше не делать покупок.
 
РЫБЫ.
Погруженность в свои личные проблемы не должна отвлекать вас от активного общения с миром, сейчас любые контакты будут приносить вам новые возможности для личного и профессионального развития. Более спокойно пройдут вторник и среда, на которые можно планировать встречи, покупки, важные деловые мероприятия.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск