Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
5 февраля 2015 года, 15:24
Прогноз с 9 по 15 февраля
ОВЕН
На этой неделе возможностей в деловой сфере выдастся немного меньше, чем обычно. Возможно, вам придется столкнуться с трудностями, которые станут существенно замедлять ваше продвижение вперед. Однако вы можете найти хороших помощников или единомышленников, которые будут готовы оказать вам всяческое содействие. Ведь осложнения коснутся скорее технической стороны вашей работы, а взаимодействие с окружающими удастся поддерживать на отличном уровне. 
Отношения с самыми близкими или любимым человеком могут оказаться не такими устойчивыми, как были раньше. Есть вероятность столкнуться с нервозным поведением кого-то из домочадцев, что в худшем случае выльется в скандал. Утешает то, что уже к выходным все неприятности рассеются, и вы можете удачно отдохнуть в кругу своей семьи.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе попробуйте отойти от своей обычной манеры поведения и привычного стиля ведения дел. Будьте более дружелюбны и восприимчивы к нуждам окружающих. Это поможет не только найти помощников и единомышленников, но и даст вам возможность за счет личного обаяния продвинуть ряд проектов. Хорошо в течение всей недели заниматься модернизацией и новым техническим оснащением, необходимым для вашей работы.
Неожиданный поворот событий в личной жизни окажется тем событием, которого вы так давно ждали. Это очень хорошее время для налаживания всех видов взаимоотношений – начиная от любви и заканчивая дружбой. Только одно может немного омрачить этот поток удачи – ваше нежелание меняться ради любимого человека.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя обещает быть довольно результативной в делах, касающихся работы и бизнеса. Но успех многим покажется несоизмеримым с теми затратами и усилиями, которые пришлось вложить для него. Активизируются ваши недоброжелатели, но их действия, скорее всего, не смогут сильно повлиять на ход ваших дел, однако сил на борьбу вы затратите немало. Нервное напряжение может привести к тому, что вы окажетесь совершенно вымотанными к концу недели. 
Эта неделя может задать тон всему месяцу в смысле личных отношений. Дело в том, что есть вероятность, что вы упустите нечто чрезвычайно важное, что скажется негативно на довольно долгий период. Чтобы обезопасить себя от таких неприятностей, делитесь откровенно с близкими и любимым человеком тем, что доставляет вам беспокойство.
 
РАК
Эта неделя окажется трудной для всего, что связанно с бизнесом, работой или предпринимательством. Вам придется приложить немало усилий, чтобы хотя бы поддержать свое положение на обычном уровне. Хорошо, если вы сумеете систематизировать свои действия и будете решать проблемы, разделив их предварительно на небольшие по объему задачи. Такой подход даст вам возможность все же прийти к намеченной цели. Конец недели лучше оставить для отдыха, иначе нервное напряжение может сказаться на вашем самочувствии.
Хорошо, что в плане личных отношений все обещает быть гармоничным и спокойным. Хотя эта неделя не слишком подходит для налаживания новых отношений или поиска потенциального возлюбленного, но для тех, у кого пара сложилась уже давно, появятся шансы сделать совместную жизнь более счастливой.
 
ЛЕВ
На этой неделе не ждите каких-то выдающихся результатов в деловой сфере. В ее начале вам вообще покажется, что все валится из рук, а в работе нет никакого просвета. Неплохим решением в этот непростой момент станет желание сделать изменения в структуре своей деятельности. Например, путем использования технологий, которые способны облегчить вам труд. Не стоит доверять полностью своим помощникам и подчиненным, они могут ненароком совершить довольно крупные ошибки.
В личной жизни держитесь подальше от тем, которые могут вызвать конфликт в вашем окружении. В остальном же отношения с близкими людьми и любимым человеком, скорее всего, не дадут вам поводов для переживаний и беспокойства. Очень хорошо, если вы найдете время для совместных занятий с детьми.
 
ДЕВА
Дела пойдут не всегда так, как вы ожидаете. В начале недели могут всплыть обстоятельства, которые заставят вас пересмотреть некоторые планы и скорректировать то, что вы уже задумали. Будьте осторожны и внимательны в своей работе: в течение всей недели существует вероятность совершить досадные и нелепые ошибки, особенно это касается тех, кто занят интеллектуальным трудом или занимается работой с документами и точной техникой. В какой-то момент вы можете оказаться один на один со своими проблемами, потому что некому будет прийти на помощь.
Для личных отношений это период окажется неоднозначным: могут произойти события, способные повлиять на них на довольно продолжительное время. Какими они будут, положительными или отрицательными, зависит от того, как вы привыкли реагировать на поведение близких людей.
 
ВЕСЫ
Неделя будет богата не только проблемами, но и возможностями. У многих представителей знака появятся шансы поправить свое материальное положение, разобраться со сложными вопросами, удачно завершить начатые проекты. Однако, с другой стороны, вы будете чувствовать, что вам постоянно вставляют палки в колеса или пытаются скомпрометировать. Проблемы могут прийти из прошлых ошибок, недоделок или конфликтов, о которых вы, возможно, уже давно забыли. 
Гораздо лучшей ситуация будет в сферах личных отношений. Уже сложившиеся пары смогут добиться лучшего взаимопонимания и почувствовать прогресс в отношениях. А те, кто еще пытается построить свое семейное счастье, получат шанс встретить интересного человека.
 
СКОРПИОН
На этой неделе прислушивайтесь к советам тех, кому вы привыкли доверять или в чьей компетенции у вас нет сомнений. Благодаря такой информации дела пойдут в гору, вы можете удачно завершить трудные проекты или начать что-то новое, что окажется весьма выгодным вложением сил и материальных средств. Начните в течение этого периода модернизацию своей работы, ищите технологии, которые помогут вам проще выполнять свои обязанности.
В отношениях с близкими людьми или любимым человеком вы можете добиться улучшения практически во всех вопросах. Но существует довольно строгое условие: вы должны контролировать свои высказывания, стараться не обижать домочадцев и не критиковать их по надуманным поводам.
  
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вы можете почувствовать наконец, что дела развиваются так, как вам бы хотелось. Это вполне стабильные времена для многих представителей знака. Однако уже к середине недели станете замечать, что вас пытаются втянуть в игры, смысл которых для вас остается загадкой. Вероятно, что это не коснется лично вас, но движение вокруг будет весьма ощутимо. Это может быть связано с тем, что вам не доверяют в полной мере или вы подвергаетесь какой-то внутренней проверке. Лучше всего не паниковать, а просто добросовестно делать свою работу.
Отношения в личной сфере будут нуждаться в вашем контроле, близкие могут скрывать от вас что-то, может, вы будете не готовы к тому, что они вам преподнесут как свершившейся факт. К концу недели все же удастся добиться компромиссов и какой-то стабилизации в семейной жизни.
 
КОЗЕРОГ
Откажитесь в течение всей недели от каких-то резких изменений в делах. Скорее всего, они не только не станут полезными для вашей работы, но могут и серьезно затормозить все ваши начинания. Правильно будет не пытаться бороться с обстоятельствами, а ненадолго занять выжидательную позицию. Перевести дух и попытаться понять, что происходит на самом деле в вашем окружении. Хорошо, если вы передадите часть полномочий надежным помощникам.
А вот личная жизнь, наоборот, потребует от вас гибкости и способности быстро принимать решения. Вы можете столкнуться с обстоятельствами, которые способны оказать существенную роль на вашу дальнейшую жизнь. Будьте внимательны к своим близким, не допускайте критических замечаний.
 
ВОДОЛЕЙ
Вы сумеете понять на этой неделе, что не дает вам возможности значительно продвинуть дела или какое препятствие стоит на пути развития вашей карьеры. Сможете определить причины, почему те или иные проекты терпели неудачу. Это, несомненно, принесет вам очень важный опыт, который вы сможете использовать в дальнейшем. К тому же это позволит оптимизировать вашу работу, сделать ее более эффективной.
Очень хороший период ждет вас в личной жизни. Здесь все, за что возьметесь, окажется благоприятным. Вы сможете правильно спланировать бюджет семьи, что даст вам большую свободу. Сумеете наладить отношения с любимым человеком, а также с родственниками или близкими, приятно провести время, общаясь с детьми.
 
РЫБЫ
Хорошая неделя для большинства представителей знака. Вы можете получить заманчивые предложения, от которых зависит ваше продвижение по карьерной лестнице. Удачными будут учебные дела и сдача экзаменов. Тем, кто находится в поиске работы, может повезти найти что-то действительно стоящее. Новые возможности для развития появятся у тех, кто занимается бизнесом.
В личной жизни вы тоже не сумеете найти повод для того, чтобы пожаловаться на свою судьбу. Это время может принести влюбленным хорошие возможности для сближения. Тем, кто ищет свою половинку, выпадет шанс устроить свое семейное счастье. У сложившихся пар могут произойти положительные изменения, связанные с пополнением семьи.
0

Читайте также в этом номере:

Правильный баланс (Вера КАЛАБЕКОВА)
Недра России (Виктор ЦАРЕВ)
Прогноз сбывается (Виктор ЦАРЕВ)
С почином! (Лариса ЛИПСКАЯ)
Спартакиада: новое начало (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Спешите делать добро (Татьяна РЫЧКОВА)
Новый “Вернисаж” (Лариса ФЕДИШИНА)
Пятерка! (Евгения СТОРОЖКО)
Шуба – сложный МЕХанизм (Марина БУШУЕВА)
Своя радуга (Екатерина БАРКОВА)
В преддверии решающий битвы (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск