Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
30 апреля 2014 года, 13:22
С 12 по 18 мая
ОВЕН
В начале недели постарайтесь успеть как можно больше: это важный период и с профессиональной точки зрения, и с точки зрения личных отношений. К счастью, вы достаточно энергичны, поэтому не чувствуете усталости, успеваете все, что запланировали, и даже больше. Ваши успехи удивляют окружающих, а многим еще и внушают зависть. Но недоброжелатели не в силах навредить вам. Середина недели – сложное время, неприятности могут возникать в разных сферах жизни. Хуже всего то, что вы лишаетесь поддержки человека, на которого привыкли полагаться во всем, и это вас очень беспокоит. Закончится неделя неплохо, если в своих поступках вы будете руководствоваться исключительно здравым смыслом, а эмоциям не дадите воли. Фантазия ваша богата, и именно поэтому вы порой витаете в облаках, вместо того, чтобы оценить реальное положение дел и принять правильное решение.
 
ТЕЛЕЦ
Неделя будет беспокойной и неровной. Но влияние позитивных тенденций все же дает о себе знать, и, если использовать его правильно, можно добиться больших успехов. В первые дни недели можно заниматься делами, требующими не столько строгого соблюдения правил и инструкций, сколько фантазии, творчества, необычного взгляда на вещи. Вам удается ладить с людьми, в том числе с теми, кто ни на кого не похож, это может оказаться очень полезным в профессиональной точки зрения. У некоторых Тельцов появится возможность сделать карьеру в какой-то совершенно новой области, не упустите свой шанс. Середина недели может принести проблемы в личных отношениях. Это время станет настоящим испытанием для союзов, заключенных не только по взаимной симпатии, но и по расчету. Смешивать деловые и личные отношения категорически не рекомендуется. Планы, которые вы строили на конец недели, скорее всего, придется менять, но вас это скорее порадует, чем огорчит. Последние дни недели связаны с получением хороших новостей, полезной информации, а также денег, на которые вы не рассчитывали.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели вас ждет немало разнообразных событий. Это интересное, но непростое время. Во всем, что касается работы, нужна предельная осторожность, старайтесь обдумывать каждый свой шаг. В личных отношениях не стоит что-то кардинально менять, поскольку вам будет сложно правильно оценить и людей, которые вас окружают, и чувства, которые вы по отношению к ним испытываете. Возможны финансовые потери. Любые решения, касающиеся денег, должны быть хорошо обдуманными и взвешенными. Крупные покупки планируйте заранее, советуйтесь с близкими и прислушивайтесь к их мнению. Вторая половина недели – время, когда любой необдуманный поступок может повлечь за собой наказание, и серьезное. Так что проявляете предусмотрительность, не поддавайтесь на провокации, в сложных ситуациях сохраняйте самообладание. В этом случае у вас все получится.
 
РАК
Несмотря на отдельные трудности, начало недели будет благоприятным для работы. Это период, когда хорошо составленный план действий и обдуманные поступки смогут избавить вас от многих неприятностей, больших и маленьких. Поддержку ищите у тех, кто не только ценит вас за ваши достоинства, но и проявляет снисходительность к вашим слабостям. Очень важно, чтобы в деловых отношениях присутствовала взаимная симпатия – без нее вы едва ли сможете успешно реализовать масштабные совместные проекты. Во второй половине недели избегайте риска, старайтесь не нарушать сложившихся традиций, по возможности избегайте ситуаций, которые потребуют от вас проявления жесткости, боевых качеств. Даже в неблагоприятных обстоятельствах лучше действовать дипломатично, стараться избежать открытых противостояний.
 
ЛЕВ
Неплохо сложится начало недели. Надо сказать, что в этот период успехи будут даваться нелегко, но вы готовы приложить усилия, и потому одерживаете большие победы. Люди, которые раньше мешали вам, сейчас готовы уйти с вашего пути, ведь им нечего противопоставить вашей настойчивости и целеустремленности. Возможным становится решение проблемы, которая уже давно не давала вам покоя. Середина недели порадует удачными совпадениями. Обстоятельства складываются благоприятно, можно добиться многих ранее поставленных целей. Вы обаятельны, представители противоположного пола замечают это, в знаках внимания недостатка не будет. Вероятно получение неожиданных предложений как делового, так и личного характера. Конец недели противоречив. В это время нежелательно хитрить – по крайней мере, с теми, кто вам по-настоящему дорог. Некоторым представителям знака удастся одержать верх над конкурентами или, по крайней мере, продемонстрировать свое превосходство над ними.
 
ДЕВА
Начало недели не обойдется без трудностей, но вы преодолеете все преграды и достойно выйдете из сложного положения. Полезным оказывается ранее полученный опыт. Люди, с которыми вы связаны в силу своей работы, могут многому у вас научиться. Если на работе или дома возникают разногласия, сохраняйте спокойствие – стоит только дать волю эмоциям, и все пойдет кувырком. В середине недели усилится влияние позитивных тенденций, наметятся перемены к лучшему. И тут все зависит от того, как вы себя поведете, сможете ли использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. Этот период будет важным для влюбленных Дев, они смогут значительно изменить к лучшему отношения со своей половинкой. Отдельные трудности в конце недели не исключены, но преобладать будет влияние позитивных тенденций. Вы справитесь со всеми испытаниями, получив поддержку человека, которому когда-то оказали важную услугу.
 
ВЕСЫ
То, как сложится первая половина недели, зависит в первую очередь от вас. Сможете ли вы повести себя правильно в нестандартной ситуации? Сохраните ли спокойствие, если все будет идти не так, как вы ожидали? Удастся ли вам сосредоточиться на работе, если мысли то и дело будут «убегать» к личным проблемам? Если ответ на все эти вопросы положителен, то у вас получится все, что было задумано, и даже больше. Но стоит заранее настроиться на то, что успехи не будут легкими. Если вы предпочитаете не действовать, а ждать у моря погоды, то останетесь ни с чем. Вторая половина недели складывается скорее неудачно. Слишком много проблем возникает в это время на вашем пути, слишком много трудностей приходится преодолевать, и нет возможности остановиться и подумать о том, правильное ли направление вы выбрали. Могут помочь советы старших родственников или опытных коллег, но только в том случае, если вы проанализируете и обдумаете их, оцените в соответствии со сложившейся ситуацией. Ведь только вы знаете, что происходит в вашей жизни, и именно поэтому важно прислушиваться и к голосу собственной интуиции.
 
СКОРПИОН
В начале недели возможны мелкие проблемы, но влияние позитивных тенденций преобладает, и дела идут не так уж плохо. Приходится много работать, но то, чем вы занимаетесь, вам по-настоящему интересно. Можно браться за какие-то совершенно новые дела, воплощать в жизнь идеи, совершенно непохожие на те, что возникали у вас раньше. Вы меняетесь, и меняется ваша жизнь. Будут ли перемены серьезными? Это зависит от вашей храбрости, готовности идти туда, куда вас ведет интуиция. Середина недели связана с получением неприятных известий, скорее всего – касающихся работы. Не принимайте их слишком близко к сердцу: во-первых, нужно все проверить (возможно, вас просто обманывают), во-вторых, подождать развития событий. То, что кажется сейчас очень важным, вскоре не будет иметь такого значения. В конце недели возможны финансовые трудности, деньги могут стать причиной семейной ссоры или конфликта с друзьями. Для влюбленных Скорпионов этот период будет удачным: они смогут признаться в своих чувствах, убедиться, что они взаимны.
 
СТРЕЛЕЦ
Начинается неделя удачно. В ее первые дни едва ли что-то будет препятствовать реализации планов, непреодолимых преград на пути не появится. Удается не только справиться с делами, требующими внимания, но и создать базу для будущих успехов. Вы предусмотрительны и осторожны, а потому не совершаете серьезных ошибок, которые могли бы обернуться неприятностями и потерями. В середине недели могут возникнуть трудности, поначалу мелкие и незначительные, но со временем принимающие все более серьезный характер. Не паникуйте, для этого нет никаких оснований. Вы со всем отлично справитесь, помогут в этом люди, которым вы когда-то оказали услуги, или старые друзья. Все ваши союзники действуют совершенно бескорыстно. В конце недели придется отстаивать свои интересы, возможны и острые дискуссии, и бурные ссоры. Но даже тогда, когда все вокруг теряют равновесие, вы сохраняете спокойствие, и именно поэтому получаете то, к чему стремитесь.
 
КОЗЕРОГ
Нелегкое, утомительное начало недели может не на шутку огорчить представителей знака. Самые впечатлительные Козероги совершенно лишаются оптимизма, бросают начатые дела, признают себя неудачниками. Более настойчивые представители знака не сдаются, и правильно делают – у них все получается, хоть и не сразу. Чего в это время точно не стоит делать, так это начинать романтические отношения: они принесут вам больше проблем и трудностей, чем радости. В середине недели ситуация начнет меняться к лучшему, но вы не должны терять бдительности. Поспешное решение, необдуманный шаг могут все испортить. Старайтесь не рисковать деньгами, ни своими, ни чужими. В конце недели придется потрудиться, но вам это даже понравится, ведь дело вас ждет интересное и увлекательное. Возможно получение интересных деловых предложений, начало сотрудничества с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно дружеские отношения.
 
ВОДОЛЕЙ
Неделя начинается удачно, и чем больше вы успеете сделать в первые ее дни, тем лучше. Трудитесь вы плодотворно, и никто не убедит вас отказаться от начатого дела, если вы считаете его перспективным. Самостоятельность в решениях и поступках – именно та черта, проявление которой помогает вам добиваться успеха, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. В середине недели могут возникнуть проблемы, причем виновниками их появления могут стать ваши давние недоброжелатели или люди, о которых вы были неоправданно высокого мнения. Можно обдумывать планы на будущее, но лучше ни с кем не обсуждать их. В конце недели на первый план выйдут личные отношения, с этой точки зрения период будет очень благоприятен. Водолеев будет радовать общение с любимым человеком, друзьями и членами семьи. Возможны судьбоносные встречи.
 
РЫБЫ
Не огорчайтесь из-за проблем, которые возникнут в начале недели: они носят временный характер и вовсе не помешают вам реализовать свои планы или добиться поставленных целей. Тем более, что влияние позитивных тенденций будет усиливаться, жизнь – налаживаться, задуманное – получаться. В середине недели вероятны приятные сюрпризы, важные достижения, удачные совпадения. Для многих Рыб это время станет началом нового жизненного этапа, который будет во всех отношениях благоприятнее предыдущих. Вторая половина недели противоречива. Шансы добиться успехов (причем во всех сферах жизни) у вас есть, но вы не всегда правильно используете сложившиеся обстоятельства, часто ошибаетесь в оценке возможных последствий своих поступков. Важно сохранять хорошие отношения с людьми, которые вам дороги: если возникнет конфликт, помириться будет непросто.
 
0

Читайте также в этом номере:

Риски управляемы (Татьяна РЫЧКОВА)
Немцы идут на глубину (Виктор ЦАРЕВ)
Лидеры вышли на лёд (Марина БУШУЕВА)
Норильску нужны краски (Марина БУШУЕВА)
Нескучная ночь (Елена КОВАЛЕНКО)
Ответная реакция (Елена ПОПОВА)
Горячие вопросы (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Искусство в политике (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Свет в ОКНО (Лариса ФЕДИШИНА)
Пора внешних ремонтов (Марина БУШУЕВА)
Откуда энергия берется (Лариса МИХАЙЛОВА)
Есть маут! (Татьяна РЫЧКОВА)
Глядя назад (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Туда, где лето (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск