Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
23 ноября 2017 года, 15:10
Прогноз с 20 по 26 ноября
ОВЕН
В начале недели вы сможете добиться успехов благодаря изобретательности, нестандартным решениям, принятым быстро, оригинальным идеям, которые появятся в самый подходящий момент. В это время вы даже более настойчивы, чем обычно, а это значит, что нет такой преграды, которую вы не смогли бы устранить со своего пути. Неплохо проходят деловые встречи. Можно договориться о сотрудничестве, однако все самое важное и сложное вам все же придется делать самостоятельно. Вторая половина недели будет напряженной. Возникает много разногласий, причем очень трудно становится поладить даже с теми, с кем вы прежде легко находили общий язык. Возможны споры на работе, серьезные конфликты с руководством. Вы легко поддаетесь на провокации и под влиянием момента рискуете совершить поступки, о которых позже пожалеете.
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели – это не самое подходящее время для важных дел: возможны задержки, неудачное стечение обстоятельств, которое помешает довести начатое до конца. Решить многие вопросы оказывается труднее, чем обычно. Тем не менее вы не сдаетесь и идете к цели. Такая настойчивость будет вознаграждена. Много времени и сил отнимает забота о близких. Часто складываются ситуации, в которых вы ставите чужие интересы выше собственных, забываете о своих желаниях и планах, чтобы помочь другим. Вторая половина недели будет довольно напряженной, и отчасти по вашей вине. Вам трудно найти общий язык с окружающими, не хочется быть снисходительными к чужим слабостям. От тех, кого любите, вы требуете только одного – чтобы они были безупречны. К сожалению, это не всем удается. Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Регулярные денежные поступления могут задерживаться, так что экономия не повредит.
БЛИЗНЕЦЫ
Непростым будет начало недели. В это время возникает много споров и разногласий, часто трудно поладить с теми, кого вы прежде понимали с полуслова. Люди, которые вам симпатичны, ведут себя странно или даже глупо, вы можете совершенно разочароваться в них. Нежелательно в это время принимать решения, касающиеся отношений – неважно, деловых или личных. Если вам хочется немедленно разорвать какие-то связи, это вовсе не значит, что именно так нужно поступить. Скорее всего, вы передумаете. Все изменится во второй половине недели: настанет время объединения, плодотворного сотрудничества. Люди, которые прежде недооценивали вас, признают, что вы способны на многое. Не исключено начало служебных романов; перспективы у таких отношений благоприятные. Это удачный период для работы, поиска новых союзников. Можно договориться с единомышленниками о совместных действиях, достичь целей, важных для всех.
РАК
Вся неделя будет довольно противоречивой и напряженной. Многое зависит от вашего умения держать себя в руках, принимать взвешенные решения. Рисковать нежелательно, особенно когда дело касается работы и финансов: тут есть риск многое потерять. Вы напрасно надеетесь найти людей, которые сразу оценят вас по достоинству и поймут с полуслова. Придется постараться, чтобы произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны, найти общий язык. Что бы ни происходило, как бы ни складывались обстоятельства, помните о своих главных целях. Это удержит вас от ошибок, опрометчивых поступков и ошибочных решений. Старайтесь быть предусмотрительными. Сейчас важно не просто мечтать о счастливом будущем, а понимать, как на самом деле могут развиваться события. Некоторым Ракам придется расстаться с давними иллюзиями, это будет весьма неприятно.
ЛЕВ
Вся неделя сложится неплохо, если вы направите энергию в мирное русло. Не пытайтесь изменить обстоятельства, даже если они кажутся неблагоприятными. Сейчас лучше подумать о том, как извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Для вас она может быть гораздо более выгодной, чем кажется на первый взгляд. Внимательно наблюдайте за происходящим, старайтесь замечать мелочи – от них может многое зависеть. Важным становится вопрос взаимоотношений с окружающими. Нелегко разобраться, кто на самом деле на вашей стороне, а кто только делает вид, что это так. Не исключено, что в конце недели придется разорвать какие-то связи, и это будет очень нелегко. Старайтесь не тратить слишком много времени на проекты, которые хоть и кажутся интересными и привлекательными, но просто не могут быть реализованы в обозримом будущем. Лучше сосредоточиться на вещах, позволяющих быстро достичь реальных результатов.
ДЕВА
Неделя довольно трудная, но небезнадежная. К какой бы цели вы ни шли, на пути могут возникнуть преграды, однако вы найдете способ преодолеть их. Возможно, в этом помогут союзники. Полезным оказывается чужой опыт: наблюдая за другими, вы многому учитесь. Не исключено начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые двери. Имейте в виду: сейчас за вами многие внимательно наблюдают, поэтому важно не делать грубых ошибок, стараться показать себя с лучшей стороны. Неровно складываются личные отношения, не исключены напряженные моменты. Вы не всегда можете понять и принять взгляды близких, но все же стараетесь уважать их точку зрения. Это позволяет избежать открытых конфликтов, однако взаимное недовольство копится. Не отчаивайтесь. Все наладится, и довольно скоро. Вы многое увидите в новом свете, поймете, что на самом деле важно, а что – нет.
ВЕСЫ
Все противоречиво и неоднозначно, поэтому может быть очень трудным сохранять равновесие. Вы достаточно наблюдательны, когда дело касается окружающих, но порой не замечаете того, как сами начинаете строить иллюзии, отрываетесь от реальности. Какие-то события этой недели наверняка заставят вас вспомнить о недавнем прошлом. Опыт, полученный тогда, сейчас окажется очень кстати, позволит избежать ошибок. В начале недели можно вести деловые переговоры, искать союзников, говорить о своих планах. Однако позже нужно будет оставить разговоры и перейти к решительным действиям. Не всем это будет легко, но только так и можно добиться успеха. Нужны сосредоточенность и настойчивость, готовность пожертвовать чем-то ради достижения цели. Для чувствительных и ранимых Весов этот период может стать настоящей проверкой на прочность.
СКОРПИОН
Начало недели будет противоречивым, неровным и насыщенным. Появится много новых дел, нужно будет заниматься всем одновременно, но по-настоящему вас будет волновать только то, что касается личных отношений. Одни Скорпионы в это время могут влюбиться и совершенно потерять голову, другие – встретить родственную душу, третьи – восстановить связи, которыми когда-то дорожили. Желательно все же помнить, что есть и другие сферы жизни, которым тоже нужно уделять внимание. Позже наступит очень благоприятный и плодотворный период. Он подходит для того, чтобы ставить перед собой долгосрочные цели, а также реализовывать какие-то старые планы. Важно не торопить события, быть серьезными и внимательными, уметь ждать. Много сил уходит на то, чтобы создать базу для будущих успехов.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет плодотворным и интересным. Это время, когда появляется много новых идей, а интуиция подсказывает, какие из них стоит реализовать в первую очередь. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей или найти союзников, которые возьмут на себя решение многих ваших проблем. Однако обращаться за помощью стоит только тогда, когда она действительно нужна. Не злоупотребляйте чужой добротой. Вторая половина недели может показаться трудной из-за нестабильности эмоционального фона. Вы то чувствуете себя счастливым и довольным, то разочаровываетесь во всем, чего успели достичь, начинаете обесценивать и себя, и своих близких. Хочется взглянуть на ситуацию объективно, но получается это не всегда. Поэтому часто ваши оценки неправильны, выводы ошибочны. Лучше не предпринимать ничего важного.
КОЗЕРОГ
Начало недели – благоприятное время для общения. И деловые, и личные встречи проходят хорошо. Вы нравитесь людям и знаете, как это можно использовать, однако стараетесь не злоупотреблять их добротой. Возможно восстановление старых связей или начало новых отношений, которые принесут много радости. При этом вы не забываете о своих обязательствах, не откладываете дела и вообще ведете себя в высшей степени ответственно. Вторая половина недели будет более сложной и противоречивой. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние: старайтесь не унывать, гоните негативные мысли, ищите поводы для радости. Те, кому удастся сохранить оптимизм, смогут справиться со всеми проблемами и преодолеть преграды, возникающие на пути.
ВОДОЛЕЙ
Все будет непросто, но интересно. Для некоторых Водолеев эта неделя станет захватывающим непрерывным приключением, и лишь в самом конце ее у представителей знака будет возможность отдохнуть и восстановить силы. Остальным тоже не придется скучать: много будет интересных событий, неожиданных известий, возможностей, которыми захочется воспользоваться. Не исключено, что придется делать то, чего вы не умеете, – а это значит, что нужно искать наставников и быстро учиться. К счастью, вы быстро приобретаете необходимые навыки, легко запоминаете все что нужно. Окружающих приятно удивят ваши успехи. Могут начаться необычные отношения, совсем не такие, как складывались у вас раньше. Не стоит сожалеть о том, что старый опыт бесполезен: интуиция подскажет, как действовать в новых обстоятельствах.
РЫБЫ
Начало недели будет сложным. Помните: чтобы справиться с ситуацией, нужно разобраться с ней, понять, где правда, а где ваши фантазии, избавиться от иллюзий. Все это не так легко, как кажется на первый взгляд. Но все получится: сил, энергии, опыта и здравого смысла у вас достаточно. Не позволяйте сбить себя с толку, не обращайте внимание на слова людей, которые говорят то, что вы хотите услышать. Для многих Рыб этот период будет связан с решением личных проблем. Не исключено, что представители знака узнают о себе что-то важное, поймут, почему поступали так, а не иначе. Вторая половина недели будет проще. Появятся интересные дела, новые планы, изменится ваше отношение к сложившейся ситуации. Вы поймете, в каком направлении двигаться, сделаете первые шаги к цели. Трудности могут возникать, но они вас не испугают.
0

Читайте также в этом номере:

Вишенку лучше в начало (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
“Тендерболт” им в помощь (Татьяна РЫЧКОВА)
Нужно всё обсудить (Виктор ЦАРЕВ)
Такие люди нам нужны (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Лучшие в стране (Виктор ЦАРЕВ)
По итогам навигации (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Твоя прибавка к пенсии (Лариса ФЕДИШИНА)
Театр наций, до свидания (Валентина ВАЧАЕВА)
Управляя гигантом (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Человек-радуга (Татьяна РЫЧКОВА)
Север через эпохи (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Стиль Большого (Лариса ФЕДИШИНА)
Мы согласны на балет (Лариса ФЕДИШИНА)
На “ТАНКе” по фестивалю (Мария СОКОЛОВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск