Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
19 октября 2017 года, 15:15
Прогноз с 16 по 22 октября
ОВЕН
Вам будет нелегко. Самым впечатлительным представителям знака эта неделя покажется настоящим испытанием на прочность. Хочется, чтобы поток событий остановился на время, а у вас появилась возможность спокойно обдумать происходящее. К сожалению, об этом можно только мечтать. Вам предстоит одновременно заниматься текущими делами и принимать решения, от которых зависит будущее. Старайтесь беречь себя, избегать лишних волнений и перегрузок. Очень важно делать паузы для отдыха, заниматься тем, что вас радует. Крайне нежелательны любые излишества, они особенно пагубно сказываются на самочувствии. Не перекладывайте на других ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Можно обращаться за советами, но не нужно следовать им слепо.
ТЕЛЕЦ
Постарайтесь извлечь максимум пользы из событий первой половины недели. Они не всегда вам по душе. Порой кажется, что на пути возникли непреодолимые преграды. Но вместе с ними появляются и новые возможности, которыми обязательно нужно воспользоваться. Если вы беретесь за какое-то дело, будьте решительны и смелы, отбросьте сомнения, идите вперед – сейчас уверенность помогает покорить многие вершины. Во второй половине недели события будут развиваться не столь стремительно, и именно это заставит вас нервничать. Снова и снова откладывается решение вопросов, которые важны для вас. Приходится иметь дело с людьми, которые не вызывают доверия. Вы вынуждены постоянно контролировать их, а это крайне утомительно. Старайтесь избегать перенапряжения. Если ситуация позволяет, стоит отдохнуть.
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели благоприятно. Можно браться за решение новых задач, в том числе нестандартных, требующих творческого подхода. Вам интересно поломать голову, найти неочевидные ответы на вопросы. Люди, привыкшие довольствоваться тем, что лежит на поверхности, смотрят на вас с изумлением и восхищением. К сожалению, столь благоприятный период не продлится долго. Проходит совсем немного времени, и появляются проблемы в общении, вас все чаще критикуют, ваших достоинств не замечают. К тому же возрастает потребность в отдыхе, вы чувствуете, что нужно взять паузу. Но снова и снова появляются дела. К концу недели эмоциональный фон становится более стабильным, настроение улучшается, к вам возвращается уверенность. Появляется желание что-то изменить, многие Близнецы начинают воплощать в жизнь свои мечты.
РАК
Эта неделя будет непростой. Нужно продумывать каждый шаг, чтобы избежать ошибок. Прислушивайтесь к советам опытных людей, внимательно следите за тем, что происходит вокруг, старайтесь замечать чужие ошибки и делать выводы. Возможны разногласия на работе, отношения с коллегами и руководством становятся более напряженными, чем обычно. Вы стараетесь отстаивать свою точку зрения, хотя иногда уместнее было бы отказаться от споров и на деле выяснить, кто прав. Многим Ракам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь, отказаться от убеждений, которые представители знака совсем недавно считали непоколебимыми. Особенно трудным это будет для тех, кто привык считать себя человеком зрелым и состоявшимся.
ЛЕВ
Будет нелегко. События этой недели не так просты, как кажется на первый взгляд, а вы торопитесь с выводами, стараетесь как можно скорее получить ответы на все вопросы. Сейчас вам очень пригодится терпение: надо спокойно ждать, наблюдать за тем, что происходит, и в нужный момент, не раньше и не позже, начать действовать. Но не всем Львам удается занять такую позицию. Многие представители знака совершают необдуманные поступки, говорят то, о чем позже жалеют, сами себя загоняют в ловушку. Если вы учитесь, занимаетесь творческой деятельностью или интеллектуальным трудом, не удивляйтесь застою, ощущению, что вы не можете сдвинуться с одной точки. Сейчас освоение нового действительно дается труднее, чем обычно, но все, что вы узнаете в этот период, так или иначе откладывается в памяти. Старайтесь следить за порядком в делах, избегать суеты и неразберихи. Многое будет зависеть от вашей способности к самоорганизации.
ДЕВА
Благоприятная неделя. Открываются новые возможности, появляются цели, ради достижения которых вы готовы на многое. Это подходящее время для того, чтобы экспериментировать, рисковать, принимать нестандартные решения. Вы способны найти единомышленников, увлечь своими идеями даже малознакомых людей. Будет возможность решить финансовые вопросы. Некоторые представители знака найдут новый источник доходов, смогут заметно укрепить свои позиции, а также сделать очень выгодные крупные приобретения. Это период хорош для учащихся, а также для всех, кто занимается распространением информации, организацией образовательных и культурных мероприятий. Помните: для того, чтобы события этой недели пошли на пользу, нужно не просто плыть по течению, а стремиться к своим целям, прикладывать усилия, чтобы достичь их.
Весы
На этой неделе у вас появится ощущение, что все идет не по плану. События развиваются стремительно и не так, как можно было ожидать. К тому же вы теряете союзников, они по разным причинам отказывают в поддержке. Все это создает довольно серьезное напряжение, и неудивительно, что самые чувствительные представители знака теряют равновесие. Не исключены проблемы в тех сферах, где в последнее время все шло неплохо, предсказуемо и стабильно. Имейте в виду: не все, что происходит сейчас, плохо и вредно. Совсем напротив: появляются новые возможности, будет шанс что-то кардинально изменить к лучшему. Но для этого вы должны быть готовы действовать быстро. Избегайте сомнительных контактов, держитесь подальше от людей, известных своей склонностью к интригам, нечестной игре. Важно беречь свою репутацию и ни у кого не идти на поводу.
СКОРПИОН
Начало недели будет довольно тревожным, особенно для тех, кто привык действовать на свой страх и риск. Вы то слишком спешите, поэтому допускаете ошибки, то, напротив, действуете недостаточно быстро. Доверьтесь интуиции: она часто подсказывает, какие шаги могут помочь добиться успеха и когда лучше их совершить. Старайтесь не ссориться с окружающими, даже если их слова и поступки вызывают раздражение и гнев. Сейчас вам, приходится проводить больше времени, чем обычно, в окружении людей, способных понять лишь самые простые вещи. Не требуйте от них слишком многого. Постепенно ситуация меняется к лучшему. На смену смутному желанию бросить все и сдаться приходит стремление к успеху, желание добиться своего, даже если обстоятельства будут против. У вас достаточно сил, чтобы добиться значительных перемен к лучшему.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели сложится удачно. Это время благоприятно для делового общения, поиска новых союзников, начала сотрудничества. Можно обсуждать важные вопросы, не исключено, что вашу точку зрения разделят люди, от мнения которых многое зависит. Этот период подходит для сложных дел: справиться с ними удастся быстро. Работы может быть больше, чем обычно, но вы все же найдете время для общения с теми, кто вам дорог, не забудете об отдыхе и личной жизни. Более напряженной будет вторая половина недели. Многие Стрельцы в это время теряют интерес к тому, чем занимались раньше, бросают начатое. Вы склонны легко отказываться от своих планов, мириться с неудачами. Кажется, что такой подход помогает экономить силы, но это не так. Проявив больше настойчивости и целеустремленности, вы можете добиться перемен к лучшему.
КОЗЕРОГ
Начало недели удачно. Постарайтесь использовать это время как можно эффективнее. Оно хорошо подходит для работы и учебы, связано с появлением новых идей и интересных планов. Не исключены денежные поступления, ваше финансовое положение может стать более стабильным. Плодотворно проходят деловые переговоры, появляются новые союзники. Не исключено начало служебных романов. Перспективы у таких отношений самые благоприятные. Вторая половина недели заставит нервничать. В это время многое идет не так, как вы ожидали, приходится решать не только свои, но и чужие проблемы. Некоторые Козероги будут вынуждены изменить планы, отложить назначенные встречи, отказаться от поездок, о которых долго мечтали. Но и в этот сложный период можно добиться успехов, если воспользоваться знаниями, полученными раньше, и не повторять старых ошибок.
ВОДОЛЕЙ
Обманчиво легким будет начало недели. Кажется, что вы можете получить все, что захотите, добиться больших успехов, почти не прикладывая усилий. Но ошибкой будет всерьез рассчитывать на то, что все удачно сложится само собой: придется потрудиться, чтобы достичь нужных результатов. Важно в это время не связывать себя обязательствами, потому что выполнить их будет труднее, чем кажется. Обещания окружающих тоже лучше не принимать всерьез, особенно если дело касается совместных рабочих проектов и распределения финансов. Со временем становится ясно, что нужно делать, чтобы ситуация изменилась к лучшему, а мечты понемногу начали сбываться. Старые знакомые дают хорошие советы – следуйте рекомендациям, и вы не допустите ошибок, о которых позже пришлось бы пожалеть. В конце недели будьте внимательнее к своему здоровью, избегайте перегрузок и излишеств. В случае недомогания стоит обратиться к врачу.
РЫБЫ
Начало недели вдохновляет. Вы почувствуете прилив жизненных сил, будете энергичны и решительны. Трудности, которые в другое время могли бы напугать, сейчас лишь пробуждают здоровый азарт. Вы способны преодолеть серьезные преграды, добиться успеха за счет упорства и настойчивости. Это время подходит для общения со старыми знакомыми, хорошими друзьями. Особенно легко будет найти общий язык с женщинами, а их советы окажутся очень полезными. Середина недели позволит разобраться в каких-то запутанных и сложных ситуациях, навести порядок в делах. Это подходящее время для того, чтобы внести ясность в непростые отношения, положить конец намекам и подозрениям. Конец недели будет особенно плодотворным. Вероятен успех в работе, возможно быстрое и удачное решение профессиональных вопросов. Не исключен и карьерный рост.
0

Читайте также в этом номере:

Это нужно увидеть (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Достигнут баланса (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Газ под прикрытием (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
И блоху подкуют (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Как водится? (Елена ПОПОВА)
Лови волну (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Теперь с сертификатом (Лариса ФЕДИШИНА)
Свидетели времени (Лариса ФЕДИШИНА)
К пенсии готовиться надо (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Брать или ждать? (Анна САРАФАНОВА)
Везите всё (Анна САРАФАНОВА)
Турнир для своих (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск