Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
30 июня 2016 года, 16:43
Прогноз с 4 по 10 июля
Неделя неоднозначная и неровная. События развиваются быстрее, чем вам хотелось бы, и необходимость постоянно торопиться, действовать и принимать решения в спешке раздражает многих. Страдают от этого близкие представителей знака – именно на них Овны порой обрушивают шквал негативных эмоций. Желательно найти более безобидные способы справиться со стрессом. Помочь могут спорт, физическая работа или какая-то новая для вас созидательная деятельность. Чаще обычного приходится сталкиваться с профессиональными проблемами, новыми задачами. Воспринимайте их как вызов, возможность проявить себя, показать, что вы на многое способны. Можно получить полезный опыт, но стоит иметь в виду, что он пригодится он не в ближайшее время, а в отдаленном будущем. В течение всей недели очень важным для вас будет правильное окружение. Ищите людей, которые вдохновляют вас, помогают двигаться вперед, а не тянут назад. Возможно, придется разорвать какие-то старые связи, едва ли вы пожалеете об этом.
 
ТЕЛЕЦ
Не лишенная трудностей, но в целом не плохая неделя. Нужно понимать вот что: вам предстоит бороться – со старыми и новыми соперниками, с обстоятельствами, с недоброжелателями, которые могут проявить редкое коварство. Чем тверже и хладнокровнее вы будете отстаивать свои интересы, тем выше ваши шансы на победу. Несмотря на все сложности, вы сможете многого добиться – прежде всего, в профессиональной сфере, где окажутся востребованы ваши знания и опыт. Это подходящая неделя для решения административных и организационных вопросов, а также формирования команды единомышленников, постановки новых масштабных целей. В личной жизни серьезные перемены произойдут лишь в том случае, если вы будете проявлять инициативу и настойчивость. Будет возможность завоевать симпатию человека, который давно вам небезразличен, но для того, чтобы пробудить серьезные чувства, придется приложить немало усилий.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Звезды на вашей стороне, хотя порой может казаться, что это совсем не так. Главное, что вам следует помнить – на этой неделе вы создаете основу для будущих успехов, поэтому не следует ждать немедленной награды за труды, результата приложенных усилий. Могут напоминать о себе какие-то события прошлого. Не стоит тратить слишком много времени на то, чтобы размышлять о них, пора отпустить то, что вы не можете изменить. Если вы беспокоитесь о развитии своей карьеры, как раз на этой неделе можно сделать первые шаги в новом перспективном направлении. Скорее всего, они не будут значительными, однако вы сможете убедиться, что выбрали верный путь, наметить ориентиры, поставить цели на ближайшее будущее. Личные отношения складываются сложнее, чем вам хотелось бы. Вопросов и проблем немало, а ясных ответов и правильных решений пока нет. Прислушивайтесь к себе – интуиция будет лучшим советчиком, впрочем, во второй половине недели стоит обращать внимание и на подсказки людей зрелого возраста.
 
РАК
Благоприятная неделя, обещающая прогресс и успехи во многих делах. Некоторые трудности могут возникнуть в ее начале, но нет сомнений, что вы с ними справитесь. Можно рассчитывать на поддержку друзей и близких. Чем раньше вы обратитесь к ним за помощью, тем быстрее вы достигнете поставленных целей, справитесь со сложными задачами и сможете заняться чем-то приятным. Неделя подходит для начала серьезных рабочих проектов, в том числе – самостоятельной коммерческой деятельности. Можно проводить важные встречи, переговоры, обсуждать любые вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Многие Раки получат помощь от влиятельных людей, крупных организаций, госструктур. В личных отношениях серьезные перемены маловероятны, но в целом неделя будет складываться гармонично, едва ли у вас появятся поводы для сожалений и жалоб.
 
ЛЕВ
Удача на вашей стороне. Не бойтесь рисковать, пробовать новые методы, экспериментировать, нестандартный подход ко многим делам увеличивает ваши шансы добиться успеха. Стоит сосредоточиться на долгосрочных целях – будет возможность сделать многое для их достижения. Текущим задачам уделяйте ровно столько времени и внимания, сколько необходимо – этого будет достаточно, чтобы справиться с ними должным образом, чрезмерного усердия не требуется. Очень кстати окажется ваше умение производить благоприятное впечатление на людей, поскольку на этой неделе вас ожидает немало важных встреч. Возможно получение предложений, касающихся долгосрочного сотрудничества или работы. Не исключено и начало служебных романов.
 
ДЕВА
Не спешите. На этой неделе добиваться успеха помогают не решительность и храбрость, а умение ждать, выстраивать сложную стратегию, воплощать планы в жизнь постепенно, шаг за шагом, никому не позволяя манипулировать вами или сбивать вас с пути. Разных дел может быть много, но очень важно делать паузы для отдыха, особенно если вы занимаетесь интеллектуальной работой: тут опасность перегрузок очень высока. Желательно избегать алкоголя, крепкого кофе, других искусственных стимуляторов. Девам, занимающимся физическим трудом, стоит быть осторожнее во второй половине недели, поскольку этот период травмоопасен. Личные отношения становятся более сложными и запутанными, чем раньше – это вас очень огорчает. Однако сейчас можно поговорить с близким человеком откровенно, избежав обид и взаимных упреков.
 
ВЕСЫ
Для успеха на этой неделе необходимы две вещи – хладнокровие и способность наладить и сохранить отношения с людьми, которые очень сильно отличаются от вас, имеют собственные интересы, склонности и ценности. При этом обстановка может быть очень напряженной, а окружающие – несимпатичными, так что вам придется призвать на помощь все свое самообладание, чтобы не сорваться. Будет много работы, часто скучной и перспективной, даже бессмысленной, а потому раздражающей. Не исключены разногласия с коллегами и руководством, многие Весы рискуют лишиться поддержки давних союзников. Имейте в виду – у вас будет возможность все уладить, если вы сохраните здравый смысл. Немало времени и сил будут отнимать домашние заботы. Может выходить из строя бытовая техника, портиться и ломаться мебель, не исключено, что потребуются расходы.
 
СКОРПИОН
Вы обладаете редким даром – умением оказываться в нужном месте в нужный момент, начинать действовать именно в самое благоприятное время, не раньше и не позже. Сейчас это будет очень кстати. Руководствуйтесь подсказками интуиции, и вы сможете заметно облегчить жизнь не только себе, но и людям, которые вам дороги. Появляется много интересных идей. Приступая к их реализации, вы действуете ловко и изобретательно, а это значит, что и достижение нужного результата не за горами. Удастся решить какие-то рабочие проблемы, наладить отношения с людьми, которые раньше поддерживали ваших недоброжелателей, в некоторых случаях – подняться по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что в личных отношениях ситуация складывается совершенно безоблачная, но в целом влияние позитивных тенденций преобладает. Возможны интересные знакомства, удивительные встречи. У влюбленных не будет серьезных поводов для ссор.
 
СТРЕЛЕЦ
Все идет неплохо, но вас может подвести склонность все преувеличивать. Старайтесь не придавать слишком большого значения мелким проблемам, верьте в свои силы, но имейте в виду, что и ваши возможности небезграничны. Достаточно руководствоваться здравым смыслом, чтобы избежать серьезных проблем и потерь. Заметно влияние позитивных тенденций в профессиональной сфере. При этом, чем менее Стрельцы честолюбивы, тем лучших результатов они добиваются. Те, кого ведут голые амбиции, едва ли смогут покорить карьерные вершины. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов – возможны неудачные капиталовложения, невыгодные покупки, потери. Старайтесь избегать ситуаций, в которых вам придется распоряжаться чужими деньгами или давать советы, касающиеся их использования.
 
КОЗЕРОГ
Вам едва ли будет легко. Неделя полна исключений и соблазнов, однако здравый смысл подсказывает, что вы столкнетесь с серьезными проблемами, если не устоите перед ними. Приходится бороться с собственными желаниями – а для вас это не самое простоя испытание. Влияние неблагоприятного эмоционального фона сказывается на профессиональных и личных отношениях, часто вы оказываетесь не в ладу с окружающими, говорите и делаете совсем не то, что следовало бы, а потом сожалеете об этом. Неплохая неделя с точки зрения финансов. Можно заключать сделки, в том числе крупные, а также выступать в качестве посредника. Хорошо, если вашими деловыми партнерами будут женщины. Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков – сейчас гораздо эффективнее будет тщательное планирование. Собираясь заняться какими-то важными проектами, не жалейте времени и сил на подготовку.
 
ВОДОЛЕЙ
Плодотворная неделя. Если вы настроитесь на рабочий лад, не будете бояться трудностей и новых дел, то сможете многого добиться, и если не достичь давно поставленных целей, то, как минимум, приблизиться к ним. Хорошо проходят деловые переговоры, еще лучше – публичные выступления. Некоторые Водолеи найдут способ использовать свои таланты так, чтобы улучшить жизнь окружающих, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Вы искренне заботитесь о благополучии тех, кто вам дорог, и в ответ получаете не только искреннюю благодарность, но и душевное тепло и поддержку, в которых нуждаетесь. Возможны перемены в отношениях: например, дружеская привязанность может перерасти в любовь. Эта неделя хорошо подходит для того, чтобы открывать новые горизонты – и в прямом, и в переносном смысле слова. Можно отправляться в поездки, в том числе незапланированные. Вдали от дома завязываются интересные знакомства, одно из них может положить начало большим переменам в вашей жизни.
 
РЫБЫ
Вы многого добиваетесь, и не только благодаря собственным усилиям, но и потому, что вас поддерживают очень разные люди. Обаяние, внимание окружающих, искренняя забота о чужом благополучии помогают вам находить все новых и новых союзников. Среди них оказываются люди, у которых можно многому научиться – не упустите такую возможность. Желательно не смешивать деловые и личные отношения, но если вы все же чувствуете, что речь идет не о мимолетной симпатии, а о серьезном чувстве, можно решиться на служебный роман. Возможны значительные перемены в профессиональной сфере. Произойдут они, скорее всего, по вашей инициативе. Коллеги порой просто не узнают вас – вы используете совершенно новые методы, беретесь за дела, которых раньше избегали, добиваетесь потрясающих результатов. Но есть у этой недели и существенный недостаток – нестабильность эмоционального фона. Настроение часто меняется, и вы устаете от его колебаний. Старайтесь находить время для спокойных, умиротворяющих занятий, время от времени отдыхать в уединении.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск