Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
16 июня 2015 года, 13:34
Прогноз с 15 по 21 июня
ОВЕН
В самом начале недели будьте осторожнее при решении вопросов, связанных с материальной стороной жизни. В остальном вряд ли у вас возникнут серьезные поводы для беспокойств. Очень важно в течение всего периода воздерживаться от агрессивности и излишнего напора. В середине семидневки вдохновение может посетить тех, кто любит творчество. В этот момент интеллектуальный потенциал достигнет пика, вы сможете с легкостью решать трудные и объемные задачи. В первые дни будьте внимательнее к своему самочувствию – из-за недомогания могут возникнуть головные боли. Много вопросов, связанных с близкими, будет крутиться вокруг бытовых проблем, возможно, вам придется брать на себя дополнительные обязанности или выполнять чужую работу.
 
ТЕЛЕЦ
Первые дни лета принесут успех, если руководствоваться нетривиальными методами при решении даже обычных задач. Хорошо как начинать что-то новое, так и вспомнить о делах, давно отложенных на потом. В середине периода вашими надежными помощниками могут стать даже те, кого вы никогда не считали своими друзьями. Есть вероятность, что окружающие согласятся с вашим мнением и пойдут навстречу вашим желаниям. Будьте внимательны к своим тратам в течение всей недели: вы рискуете слишком увлечься и выйти за рамки бюджета. При уборке в доме вы можете обнаружить вещи, которые считали потерянными. Хорошим результатом для улучшения личной жизни станет знакомство с интересным человеком.
 
БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе могут появиться интересные идеи, которые стоит использовать на практике. Вдохновение посетит тех, кто связан с творчеством. В середине недели смело отправляйтесь в путешествия, удачными окажутся как деловые поездки, так и просто разъезды по личным делам. Тем, кто находится в поиске новой работы, стоит активнее ходить на собеседования, так как возрастет вероятность успешно пройти интервью. Очень удачным окажется начало недели для личной жизни: многие смогут забыть о прошлых обидах, найти пути для примирения с теми, с кем вы были в ссоре. Ближе к выходным возрастет ваше чувство ответственности, чем может воспользоваться кто-то из близких, с радостью переложив на вас свои обязанности.
 
РАК
Сомнения и неуверенность в себе будут задавать тон первым дням этой недели. Поэтому лучше перенести важные мероприятия, начало новых дел и ответственные встречи на середину периода. Именно в этот момент вы почувствуете, что легче обычного справляетесь с трудными задачами и готовы приступить к решению вопросов, требующих интеллектуального напряжения. Даже невзирая на небольшие препятствия, ваше настроение обещает быть на высоте. В семейной жизни особых переживаний, скорее всего, не будет, можно рассчитывать на гармоничные отношения с близкими людьми. Стоит воспользоваться предложенной помощью от окружающих – она будет от чистого сердца. Особенно это касается тех, кто надеется встретить вторую половинку.
 
ЛЕВ
Планомерность станет основой успеха в первые дни этой недели. Возможно, что нагрузка, связанная с учебой или работой, заметно возрастет. Но также появятся благоприятные обстоятельства, которые помогут справиться с непростыми задачами. Напряжение принесет в середине семидневки снижение жизненного потенциала, усталость, но вряд ли вам удастся отдохнуть. Придется собраться и аккуратно следовать заранее намеченному плану. Если вы не сдадитесь, то вскоре получите и финансовую прибыль, и реализацию задуманного. Это будет очень хорошая неделя для улучшения отношений с близкими, для развития личной жизни. Неожиданные знакомства могут перерасти во что-то большее, чем простое романтическое приключение.
 
ДЕВА
Начало недели трудно назвать спокойным и ровным. Непредвиденные обстоятельства могут помешать вашим делам, и вам придется на ходу принимать решения, быстро разбираться с ситуацией. Однако вы будете уверены в себе, сможете успешно противостоять негативу и в результате добиться хорошей отдачи. В середине семидневки те, кто находится в поиске новой работы, могут получить хороший шанс продемонстрировать себя с лучшей стороны на собеседовании. Отношениям с близкими или любимым человеком, скорее всего, помешают перепады настроения и неуравновешенность. В течение всего периода возможны конфликты, вызванные несовпадением взглядов на некоторые важные аспекты жизни.
 
ВЕСЫ
Первые дни недели будут напряженными, а обстоятельства логически непредсказуемыми. Самое правильное – заняться тем, что вы привыкли делать изо дня в день, в чем чувствуете себя наиболее уверенно. В дальнейшем ситуация поменяется в лучшую сторону. Удачными окажутся командировки, а встречи с деловыми партнерами пройдут успешно. Обучение станет даваться легче, так что вам представится хороший шанс повысить свой профессиональный уровень. Удачное время для изменений в личной жизни, причем в этом вопросе стоит рассчитывать на друзей. Не отвергайте помощь даже от дальних знакомых – окружающие станут действовать, опираясь на чистые помыслы. Особенно этот период хорош для тех, кто только ищет свою вторую половинку.
 
СКОРПИОН
Вы почувствуете прилив энтузиазма и будете готовы решать сложные задачи, успешно противостоять даже негативным обстоятельствам. Начало недели – это прекрасное время для принятия ответственных решений, выполнения сложных задач, сбора необходимой информации. Старайтесь не задевать окружающих, не делать лишних замечаний, проявляйте свои лучшие качества: деликатность, такт, умение выслушать собеседника. В конце семидневки откроется второе дыхание и усилятся творческие способности. В личной жизни сложится благоприятная ситуация. Но не стоит забывать о том, что без сочувствия и доброго отношения к близким людям она может быстро сойти на нет. Те, кто находится в поиске избранника, имеют шанс повстречать свою любовь на каком-то мероприятии.
 
СТРЕЛЕЦ
Причинами не слишком удачного начала недели будут прежде всего необоснованные придирки и резкая критика со стороны не только вышестоящих лиц, начальства или учителей, но и равных вам по положению людей. Придется сдерживать эмоции, тогда вам удастся свести эти негативные влияния на нет. Уже в середине семидневки вы сумеете успешно провести переговоры, наладить новые деловые контакты и укрепить существующие. Хотя в основном общение с близкими людьми и друзьями будет приятным и радостным, вам все-таки придется брать на себя дополнительные обязанности, связанные с бытовыми вопросами. Старайтесь иной раз побыть в одиночестве или в кругу тех, кто вам особенно дорог, чтобы разрядиться и отдохнуть от суеты и напряжения.
 
КОЗЕРОГ
Удачная неделя ожидает типичных представителей знака, хотя в самом начале ее некоторые обстоятельства заставят вас поволноваться. Прежде всего успешной окажется деятельность, связанная со сбором информации, но также повезет и представителям творческих профессий: вдохновение не оставит вас. В середине семидневки смело беритесь за разработку и осуществление крупных проектов, решайте задачи интеллектуального плана. Трудно будет все время поддерживать повышенный энергетический тонус. Обязательно находите время для полноценного отдыха. Для сохранения гармоничных отношений с близкими людьми вам придется искать компромиссы и прислушиваться к желаниям ваших домочадцев.
 
ВОДОЛЕЙ
Проблемы материального характера, которые, скорее всего, возникнут в первые дни лета, могут полностью разрешиться, если вы потратите на них больше времени и усилий. В этот период возможны разногласия с вашими клиентами, деловыми партнерами или коллегами. Старайтесь действовать уравновешенно и находить верные аргументы в споре. Стоит отказаться в конце недели от рабочих командировок, особенно длительных. В личной жизни грядут перемены, но по большей части положительного характера. В течение всего периода старайтесь общаться преимущественно с близкими людьми; хорошо найти общее увлечение или совместное занятие. Выходные принесут улучшение самочувствия, если провести их на лоне природы.
 
РЫБЫ
Упрямство и отсутствие интереса к нуждам окружающих могут негативно повлиять на ваши дела в самом начале недели. Лучше всего сократить контакты и придерживаться заранее намеченного плана, действуя проверенными схемами. Ни в коем случае не вступайте в общение, если чувствуете, что это может привести к конфликту, старайтесь в беседах обходить темы, вызывающи е ваше раздражение. В личной жизни ситуация сложится более благоприятная: отношения с близкими людьми будут улучшаться день ото дня. Единственными препятствиями могут стать разговоры, касающиеся материального положения в вашей семье. Те, кто находится в поисках своей половинки, могут привлечь внимание кого-то из дальних знакомых.
0

Читайте также в этом номере:

Успеть за 28 часов (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Повод для гордости (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Рожать легко. Летать выгодно (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Разговор за чаем (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Культура поверх границ (Марина БУШУЕВА)
Наши дети – наши проблемы (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Просто Мария (Лариса ФЕДИШИНА)
Увидеть время (Лариса ФЕДИШИНА)
С возвращением! (Лариса ФЕДИШИНА)
Все руками вышито (Лариса ФЕДИШИНА)
Где празднуют (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Победить чудовище (Елена КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск