Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
“Елка” расширяет границы
АКЦИЯ
12 декабря 2011 года, 12:40
После начала ежегодной благотворительной акции “Добрая елка” количество магазинов, где можно приобрести подарки для детей из малообеспеченных и многодетных семей, увеличилось.
Помимо магазинов – участников акции, перечисленных в “ЗВ” ранее, к “Доброй елке” присоединились еще один филиал сети супермаркетов “Подсолнух” и салон детской одежды “Классик”.
– Руководители этих магазинов сами вышли на нас с предложением поучаствовать в акции, – говорит главный специалист отделения психолого-педагогической помощи семье, детям и женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Анастасия Короваева. – За неделю мы собрали уже две коробки новогодних подарков, и чем ближе к празднику, тем большую активность проявляют норильчане. Принести новогодние сюрпризы можно и в КЦСОН по адресу ул. Комсомольская, 49в, кабинет 40, а дополнительную информацию получить по телефону 46-55-37.
Напомним, что в рамках акции “Добрая елка” в торговых точках города расставлены красные коробки. Желающие могут купить и положить в них подарки для детей из малообеспеченных и многодетных семей. В преддверии праздника специалисты КЦСОН совместно с волонтерами в костюмах Дедов Морозов развезут подарки адресатам.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск