Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Астрологический прогноз на неделю 17–23 декабря 2007 г.
15 декабря 2007 года, 16:59
Текст: Евгений Волоконцев
ОВЕН
Начало и конец недели могут пройти удачно, 18–19 декабря будут для вас пиком активности в этом месяце. В понедельник лучше никуда не торопиться, а вот во вторник и среду можно что-то обновить в своей жизни, завести новых друзей. В четверг придется решать финансовые вопросы. В выходные больше внимания уделите семейным проблемам, стараясь при этом избегать конфликтов с родителями.
 
ТЕЛЕЦ
Вы можете ощутить недостаток мотивации, желание побыть в покое, заняться решением своих внутренних проблем. Важные решения, а также покупки, стоит отложить на предновогоднюю неделю. Четверг для многих будет самым продуктивным днем недели, а вот на пятницу ничего планировать не стоит: это день отдыха. В конце недели нужно уступить инициативу близким, пусть они определяют все нюансы новогоднего праздника.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В понедельник возможно большое количество поездок, важных новостей, но взаимопонимание с окружающими будет даваться с трудом. Более удачно пройдут вторник и среда – вас ждут удачные переговоры, знакомства, интересные проекты. Выходные пройдут очень беспокойно: вы будете в центре внимания, но на воскресенье важных поездок и переговоров лучше не планировать.
 
РАК
Начало недели удачно для поездок и образования. Захочется проявить себя на публике, выйти в свет, активно заявить о себе в работе и бизнесе. Вторник и среда – это время быстрых перемен и смелых действий. Во второй половине недели может быть небольшой спад. В эти выходные трудно будет собрать всю семью вместе: кто-то обязательно будет занят или отправится в поездку.
 
ЛЕВ
На этой неделе у вас могут появиться совсем не новогодние заботы: не исключены спад иммунитета, неожиданные проблемы с финансами, неудачи в общении с прекрасным полом. Однако 18–19 числа вы будете чувствовать большой подъем и удачу практически во всех делах. Среда наиболее удачна для покупок, поездок и встреч, в пятницу лучше не заниматься деловыми вопросами, а в выходные нужно избегать дешевых и спонтанных покупок.
 
ДЕВА
В конце месяца ваши дела налаживаются, и хотя первые три дня этой недели могут пройти несколько сумбурно, с четверга вы почувствуете укрепление своих возможностей. Относительно удачно будут идти дела в четверг. В субботу и воскресенье лучше ничего не обсуждать с близкими: договориться будет очень сложно. Зато на будущей неделе все мелкие препятствия исчезнут, и к Новому году вы подойдете в прекрасном настроении.
 
ВЕСЫ
Вам нужно запастись терпением. Все мечты будут сбываться, но с отсрочкой в одну неделю. Понедельник принесет много важных известий и поездок, контактов с другими странами. Во вторник и среду нужно быть напористее, чтобы не затеряться в последних рядах. В конце недели лучше избегать жестких противостояний с близкими и родственниками по поводу недвижимости, карьеры или автотранспорта.
 
СКОРПИОН
В начале недели вам нужно будет предпринять последнее в этом году усилие, чтобы завершить все важные дела, выполнить свои обязательства перед другими людьми и партнерами в бизнесе. В работе не ждите больших финансовых результатов, важнее всего избежать спада и неожиданных потерь. В конце недели возможны интересные деловые контакты, которые помогут карьерному росту.
 
СТРЕЛЕЦ
В понедельник лучше не принимать важных решений, а вот во вторник и среду звезды вас поддержат: можно завести очень выгодные деловые связи и решить широкий круг вопросов. В конце недели лучше не строить больших планов, а просто заниматься домашними делами. Предновогодняя неделя пройдет достаточно спокойно, зато с 31 декабря ваша жизнь снова наполнится красками и яркими эмоциями.
 
КОЗЕРОГ
До среды будет трудно контролировать ситуацию, поскольку все будет происходить стихийно, но уже с четверга ваша земная стихия приобретет больший вес, и вы сможете обсудить с семьей новые планы, а на работе почувствуете стабильность и определенность. Самые удачные новости и события ожидают вас в четверг, в остальные дни недели лучше не торопиться с решениями.
 
ВОДОЛЕЙ
Конец года для вас очень важное время. Старые ценности будут уходить на второй план. В общении с близкими людьми нужно обращать внимание на их пожелания, советы, критику, в работе может мешать неопределенность и интриги. Вторник и среда принесут вам повышенную активность, массу интересных новостей и событий, а в четверг и пятницу не исключены непредвиденные расходы.
 
РЫБЫ
Предстоит весьма активная неделя, хотя не все ваши инициативы в работе получат поддержку, а в понедельник нужно будет разбираться с долгами. В деловом общении, за исключением пятницы, можно не только решить многие проблемы, но и получить серьезные предложения на будущее. В выходные придется активно разъезжать, вас будет трудно застать на месте, зато уже в понедельник, 24 декабря, получится то, что не получалось накануне.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск