Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
[stream=16]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток
Страйк и яблочко
27 января 2009 года, 11:36
Фото: Алексей СИЧКАРЬ
Текст: Александр СЕМЧЕНКОВ
На выходных в боулинг-клубе «Африка» прошел турнир на приз главы города по боулингу и дартсу. В состязании приняла участие 21 команда из различных управлений администрации города и городского совета.
Турнир проходил в три этапа. В первый день между собой состязались команды управлений. Из 18 команд, открывавших турнир, во второй тур вышли девять победителей, где к ним присоединились две команды районных администраций и команда администрации города, ведомая сити-менеджером Алексеем Текслером. В финале за победу «спорили» шесть коллективов.
– Идея провести спортивный турнир возникла в декабре прошлого года, – рассказал «ЗВ» начальник управления по спорту, туризму и молодежной политике, главный организатор соревнований Павел Дворянинов. – Администрация города провела опрос с целью выявить, какие виды спорта предпочитают сотрудники мэрии. Первые места заняли боулинг и дартс. Если бы большинство опрошенных оказались любителями баскетбола, был бы турнир по баскетболу. Я считаю, что подобные мероприятия должны проводиться. Только так формируется коллектив. Без него трудно идти к цели, тем более если эта цель – развитие города. Мы планируем сделать турниры такого формата традиционными. Будет здорово, если получится сделать так, чтобы наши турниры выделялись на фоне других спортивных мероприятий города.
В командном зачете по боулингу первое место досталось управлению по спорту, туризму и молодежной политике. Второе – администрации района Кайеркан, которой немного уступила команда управления имущества. Лучшие результаты в личном зачете показали Ирина Савченко и Максим Герасимов из команды-победительницы.
В командном зачете по дартсу лучшей стала сборная управления здравоохранения, «серебро» – у управления по спорту, туризму и молодежной политике, третьего места добились сотрудники управления по делам ГОиЧС. В личном зачете лучшими стали Андрей Соколов (правовое управление) и Лариса Мандрикова (управление обеспечения деятельности аппарата администрации города).
Фарт - не главный залог успеха
0

Читайте также в этом номере:

Аптека, улица, пожар… (Сергей МОГЛОВЕЦ)
400 чудес (Лиза КОТИК)
Заплатите же налоги! (Ален БУРНАШЕВ)
Активный подписчик (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Кадеты отметят новоселье (Валентина ВАЧАЕВА)
Приходите завтра (Лариса ФЕДИШИНА)
Чудо свершилось (Екатерина СТЕПАНОВА)
Горсправка
Поиск
[stream=6]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток
[stream=8]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток
[stream=7]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток
[stream=11]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток
[stream=12]
в потоке отсутствуют показы рекламных блоков, назначьте показы, или отключите поток