Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Пожелайте мира
Взгляд со стороны. Валерий СЕМЕНОВ, астролог
8 сентября 2008 года, 14:15
Дорогие друзья, братья! Именно так, потому что мы живем на одной планете Земля! Наш президент принял важное решение о независимости Осетии и Абхазии, чтобы поддержать и защитить эти народы от геноцида грузинской власти – американской марионетки Саакашвили. Президенту как никогда нужна поддержка народа, то есть наша с вами, так как против него выступили США, Англия, Франция, ФРГ, Италия, Япония.
      От нас ничего сверхъестественного не требуется. Нужно мысленно поддержать своего президента Медведева и пожелать мира в зоне грузино-абхазской границы. Пожелать, чтобы все страны мира поддержали нашего президента и осудили Саакашвили. Небесные силы никогда не вмешиваются в земные дела без нашего на то желания. Есть наше желание – будет поддержка небес, а эта сила гораздо важнее любой другой на Земле.  Дело в том, что сила зла (сила подавления) прекрасно знает, что ей осталось жить и управлять на Земле четыре года,  до 2012 года.  Такая информация записана в древних «Ведах», которым 10 тысяч лет, и в других священных писаниях.
   Но у силы подавления есть последний шанс хлопнуть на прощание дверью. И поэтому она прилагает все усилия, чтобы мир рухнул. Марионетка Саакашвили даже не догадывается, что он выполняет желание темных сил. Мы, люди, не враги друг другу, нас специально стравливают между собой и между странами. У них желание одно – создать конфликт, войну, чтобы управлять миром, то есть человечеством. Пока мы воюем друг с другом, убивая себе подобных, ни о чем другом не думаем. Некогда думать, надо защищать жизнь. Поэтому человечеству не выгодны войны, и мы не должны их допускать. Каким образом это сделать?
   Наши мысли являются главным строительным материалом во Вселенной. Поэтому, если мы не хотим войны (война для Земли будет последней, если столкнутся две великие державы – Россия и США), а хотим мира, мысленно все вместе поддержим начинания России во имя мира на Земле.
   Пусть будет всегда мир и согласие между всеми народами и странами. Худой мир лучше всякой доброй войны. Если люди этого пожелают, тогда небесные силы включатся и создадут то, что мы пожелаем. Еще раз хочу повторить: без нашего на то желания ничего не происходит и не произойдет. Ни хорошее, ни плохое. Мы вошли одной ногой в новую эпоху Водолея с 1984 года. Впереди нас ждет 2140 лет мира, дружбы, единства, осмысленной жизни. Давайте будем  разумными. Пусть наш призыв поддержит вся Россия!
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск