Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп ОТ АСТРОЛОГА Евгения ВОЛОКОНЦЕВА с 31 МАРТА по 6 Апреля
31 марта 2008 года, 16:16
ОВЕН
В понедельник все будет получаться не так, вторник обещает быть лучшим днем недели. В середине недели вы не застрахованы от проблем недопонимания в профессиональной среде. В пятницу и субботу важно закончить начатое. Новолуние в воскресенье принесет взрыв новостей и большие перестановки.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе важнее всего сохранить в порядке свое здоровье, особенно в среду и субботу. В понедельник и среду не стоит планировать переговоры, зато в четверг и пятницу вам будет проще договариваться с людьми. Выходные могут пройти весьма беспокойно, лучшим отдыхом будет физическая работа.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя начнется нелегко, это может влиять на ваше настроение. Однако во вторник вас ожидают хорошие новости, интересное общение, в четверг и пятницу не исключен небольшой спад здоровья. Важно не принимать поспешных решений в субботу, а резкое продвижение в делах может состояться уже в воскресенье.
 
РАК
В начале недели избегайте важных встреч, поездок и решений – для вас это опасный период. В среду и четверг можете сказать что-то не то, но, если сохраните спокойствие, уже в пятницу поправите свои дела. Новолуние в выходные принесет большое обновление в вашу жизнь.
 
ЛЕВ
Вы, как и все огненные знаки, обретаете все больше сил для успешной работы, однако реальный подъем можно ожидать только на будущей неделе. А сейчас можно побыть в тени, больше общаться с интересными людьми, узнать что-то новое об окружающем мире. Возможен небольшой спад здоровья.
 
ДЕВА
На этой неделе вам может не хватать привычного порядка и организованности, но, если расслабиться и запастись чувством юмора, вы поймете: случайности и сюрпризы – это тоже приятная сторона жизни. Для покупок неделя не очень подходит, лучше отложить их на будущий понедельник.
 
ВЕСЫ
Дела будут плохо поддаваться контролю, а иногда вы невольно будете оставаться в роли жертвы обстоятельств. Однако среди близких найдется немало энергичных людей, которые поддержат вас в день юмора и заразят новыми идеями в воскресенье. Важные решения не стоит принимать до понедельника.
 
СКОРПИОН
На неделе пока еще придется работать на будущее, готовить различные ситуации, которые начнут активно развиваться с 7-го числа. Удачнее всего для вас должны пройти четверг и пятница – в эти дни можно делать мелкие покупки, проводить встречи. В субботу будьте внимательны к своему здоровью.
 
СТРЕЛЕЦ
Не исключено, что вам придется принимать непростые решения, преодолевать препятствия. Несмотря на определенные успехи, ваши доводы и идеи будут плохо воспринимать начальство и партнеры. Пока никому не навязывайте свои советы и избегайте ненужных поездок. Удачно пройдут вторник и воскресенье.
 
КОЗЕРОГ
Вам часто придется действовать в непривычном стиле, без всякой подготовки. Не считайте это легкомыслием: сейчас нужно не терять время и не бояться перемен. С четверга-пятницы вы почувствуете улучшение взаимопонимания, быстрый прогресс в делах. В субботу дома может что-то сломаться.
 
ВОДОЛЕЙ
Вам будет проще всех на этой неделе. Понедельник и вторник принесут приятные встречи, события, возможности для отдыха и общения. Весна уже пробивает себе дорогу, вам осталось разобраться с некоторыми нерешенными вопросами и с 6-го числа можно смело двинуться вперед.
 
РЫБЫ
Звезды явно не дадут вам заниматься своими обычными делами. Мир требует от вас серьезных изменений, отказа от привычных удовольствий, большой концентрации. Только в любви не торопитесь с радикальными выводами, в понедельник многие проблемы сами собой исчезнут.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск