Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения Волоконцева с 21 по 27 января
21 января 2008 года, 16:45
ОВЕН
На неделе скучать вам явно не придется. За исключением понедельника и части вторника, деловая жизнь будет бурлить от новых идей, быстрых преобразований и амбициозных проектов, в которых вы сможете занять руководящие позиции. Не исключено участие в крупных коллективных мероприятиях. В конце недели нужно с осторожностью отнестись к новым друзьям и коммерческим предложениям.
 
ТЕЛЕЦ
Первая половина недели может оказаться непростой, поскольку есть опасность остаться без поддержки в коллективе, у кого-то из близких может ухудшиться самочувствие. На субботу не стоит планировать больших приобретений, дела могут развиваться в невыгодном для вас направлении.
 
БЛИЗНЕЦЫ
У вас повысится интерес к иноземной культуре, международным контактам, изучению языков. Могут начаться бурные романтические отношения. Не исключены далекие поездки, при этом нужно очень внимательно оформлять все документы. Однако по-настоящему отдохнуть и сделать хорошие покупки вы сможете только в воскресенье.
 
РАК
Из рабочих дней только утро понедельника и четверг для вас относительно удачны. Можно будет заниматься хозяйством, закупками, решать бытовые вопросы. В среду вероятны проблемы с детьми, в пятницу и субботу работа будет отнимать слишком много сил. В последний день недели к вам могут нагрянуть неожиданные гости издалека, есть шанс хорошо отдохнуть.
 
ЛЕВ
Пока что у вас не все получается, из-за чего настроение будет переменчивым. Вам нужно беречь свою репутацию и больше рассчитывать на собственные силы. В конце недели нужно делать ставку на сугубо официальные встречи и контакты, потому что в дружеских и любовных отношениях возможно легкое охлаждение. Самые удачные периоды для любых действий – четверг и воскресенье.
 
ДЕВА
События на неделе будут развиваться не столь хорошо, как хотелось бы. В четверг и пятницу не упустите возможность повысить свои ставки в профессиональной сфере. Суббота откровенно неудачный день: все может валиться из рук, будет желание с кем-нибудь поругаться. В воскресенье лучше просто отдыхать, ничего заранее не планируя.
 
ВЕСЫ
Начало недели может принести важные встречи и бурное развитие личных отношений. Не стоит увлекаться алкоголем, можно не только повредить здоровью, но и потерять ценную вещь. Ближе к выходным вы станете значительно серьезнее относиться к делам, можно будет провести несколько важных деловых встреч, завязать удачные контакты в профессиональной среде.
 
СКОРПИОН
Как домашние, так и карьерные дела будут в центре внимания всю неделю. Вы должны найти приемлемые компромиссы и успеть решить самые главные задачи в этих двух сферах. Вам придется довольно много и напряженно трудиться, главное не проводить важные встречи и не принимать финансовые решения во вторник, среду и субботу.
 
СТРЕЛЕЦ
Для вас неделя может принести весьма благоприятные результаты, если удастся не отвлекаться по пустякам и максимально организованно провести время. Не торопитесь с оптимистичными оценками. В личных отношениях в среду нельзя доверять ничьим обещаниям. В субботу лучше не отправляться в поездки, а отдых и встречи с друзьями запланировать на воскресенье.
 
КОЗЕРОГ
Деловая жизнь сейчас страдает от неопределенности. Люди вокруг могут не выполнять обещания или темнить, поэтому с подписанием любых важных документов стоит повременить как минимум месяц. Самый удачный период недели – вечер четверга, особенно в отношении работы, техники, деловых предприятий. Воскресенье может подарить вам хорошее настроение, приятные встречи и покупки.
 
ВОДОЛЕЙ
Большую часть недели вы будете героически бороться с сопротивлением внешнего мира, неорганизованностью партнеров в бизнесе или браке. Для вас наступает один из самых сложных периодов этого года, когда есть опасность пострадать из-за слухов, интриг, собственной доверчивости. Лучший день недели – воскресенье. В среду лучше избегать любых переговоров и покупок, очень высока вероятность обманов и подделок.
 
РЫБЫ
В понедельник нужно внимательно отнестись к возможным предложениям о новой работе или личной раскрутке, не стоит пасовать перед незнакомыми делами. В середине недели без сожаления разрывайте ненужные контакты, проводите сложные переговоры. В конце недели звезды не спешат вам помогать, наоборот, в пятницу и субботу может быть много мелких неприятностей, которые не должны выбивать вас из колеи.
0

Читайте также в этом номере:

У зимы свои права (Лиза КОТИК)
Подготовка (Евгений МИХАЙЛОВ)
Крещение. Долгое (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Не зарекайтесь (Сергей ИВЛЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск