Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп от астролога Евгения ВОЛОКОНЦЕВА с 14 по 20 января
11 января 2008 года, 13:47
Овен
В первой половине недели вам придется вспоминать о своих обязательствах, в какой-то степени зависеть от действий партнеров. Зато во второй половине на вашей стороне будет поддержка друзей и удачные обстоятельства. В понедельник вас ожидают приятные события в личной жизни, в пятницу будет много важных встреч и переговоров. В субботу возможны срочные поездки, в общении несколько повышена конфликтность.
 
Телец
В данный момент звезды помогают вам внести необходимое обновление в свою жизнь, получить интересный опыт в профессии, познакомиться с новым кругом людей. В пятницу и субботу не стоит принимать решения в одиночку, нужно проводить как можно больше консультаций, советоваться со знающими людьми и подчинять свои интересы общему делу.
 
Близнецы
Неделя принесет вам очень динамичный, напряженный график жизни, много новых контактов и интересных знакомств. В самых разных ситуациях вам придется серьезно отстаивать свои позиции, в партнерстве можно столкнуться с борьбой или большим сопротивлением со стороны конкурентов. Для достижения целей придется проявить силу, не обращать внимания на правила игры, хотя лучше, конечно, не шутить с законом.
 
Рак
На неделе ваша водная стихия не слишком активна, поэтому нужно правильно распределить силы и найти людей, которые помогут добиться нужных результатов. Сейчас ваши действия будут на виду, могут активно обсуждаться в обществе, а вашу репутацию во многом формирует команда, которая вас окружает. С ее помощью вы можете заключить немало удачных контрактов, расширить связи в деловом мире, повысить свою популярность.
 
Лев
С понедельника можно ожидать удачу в переговорах, новые знакомства. Большую роль будет играть светская жизнь, вам нужно чаще появляться в обществе, создавать себе позитивный имидж. Не исключены даже романы и появление новых поклонников, хотя отношения в браке также становятся более романтичными. В четверг и пятницу постарайтесь избегать любых серьезных финансовых решений.
 
Дева
Неделя благоприятствует творческой работе, способствует более полному раскрытию ваших талантов. Сейчас желательно избегать любой рутинной работы и больше общаться с теми людьми, которые вам приятны. Однако не все будет так уж безоблачно, в семейной  жизни или в доме могут происходить серьезные перестановки, которые потребуют больших моральных и физических усилий.
 
Весы
Для вас это будет плодотворная и увлекательная неделя, на которой гармонично сочетаются хорошее времяпрепровождение, личная жизнь и серьезное продвижение в работе. В понедельник и вторник нужно без раскачки браться за новые дела, чтобы не отстать от окружающих. Уже в середине недели жизнь успокоится, вы сможете решить финансовые вопросы. В выходные можно побаловать себя новыми приобретениями.
 
Скорпион
Для вас неделя будет развиваться по нарастающей. Много времени будет уходить на восстановление контактов, взаимоотношений, вас могут не замечать в работе, хотя в личной жизни будет происходить много нового, скучать вам не придется. В это время нужно искать новые связи, активнее работать с литературой и поступающей информацией, тогда вы сможете быстро решать текущие вопросы и ориентироваться в происходящих событиях.
 
Стрелец
Для многих из вас это будет одна из самых горячих недель января, после которой могут существенно измениться обстоятельства в личной жизни, в работе, а также в вашем имидже и стиле принятия решений. Звезды требуют повышенной ответственности в делах, ставят перед вами задачи, которые сложно решить в одиночку. Пик сложностей может выпасть на пятницу и субботу, поэтому расслабляться не стоит. Иногда вам придется бороться со слухами и ветряными мельницами.
 
Козерог
Неделя чрезвычайно удачна для вашего знака, вы будете быстро продвигаться в  выбранном направлении, производить решительное обновление своей жизни, осваивать новую информацию, повышаю свои ставки и деловые возможности. Звезды благоприятствуют учебе, новым контактам, интеллектуальной и посреднической работе. Важные звонки или переговоры полезно провести уже в понедельник и вторник, крупные домашние покупки стоит отложить до воскресенья.
 
Водолей
Вас ожидает легкая и удачная неделя, жизнь будет радовать приятными событиями, разнообразием впечатлений. Наверняка прояснятся многие важные вопросы личных отношений, а в среду можно ждать роскошных подарков от близких людей, успеха в обществе, неожиданных подарков. Главное, не слишком расслабляться и не запускать свои дела, чтобы в четверг или пятницу не вздрагивать от неожиданного недовольства кого-то из коллег или партнеров.
 
Рыбы
Все дни до субботы могут пройти на одном дыхании, сейчас вам лучше не расслабляться. Если планируете встречи или покупки, лучше всего их наметить на среду и четверг, вообще, на неделе у вас всегда должна быть дружеская поддержка, все дела будут хорошо получаться, если делать их сообща, вместе с коллективом. Только в пятницу и субботу взаимопонимание несколько хуже обычного.
0
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск