Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
16 января 2015 года, 17:49
С 19 по 25 января
Гороскоп
 
ОВЕН
Вам выпадет шанс упрочить свое финансовое положение или продвинуться по карьерной лестнице. Только стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет, и, чтобы воспользоваться преимуществом, придется еще и поработать, быть готовым к дополнительной нагрузке, продемонстрировать свои способности и умения. Хорошо, если вы заручитесь поддержкой влиятельных людей. Семья, как и прежде, готова согласиться со всеми вашими идеями и прийти на помощь, но все же стоит уделять близким больше времени. Особенно вашего внимания ждут дети или младшие родственники. В конце семидневки те, кто еще не нашел семейного счастья, могут провести приятное время на романтическом свидании.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе могут произойти события, которые определят ваше дальнейшее поведение и наметят дела, которым придется уделять больше внимания, чем всему остальному. Вполне возможно, что трудности будут появляться оттуда, откуда вы их не ждете. Но если вы сохраните положительный настрой, то сумеете преодолеть все неприятности и даже приобрести новые качества. В конце семидневки возможно появление дополнительного дохода. В личной жизни на этой неделе ожидается некоторое затишье. Скорее всего, дела, связанные с работой, не дадут вам времени на романтические свидания или дружеские посиделки вплоть до выходных. Однако никаких серьезных разногласий с близкими не ожидается.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Ваше материальное положение может стать причиной для беспокойства. Вам придется искать пути для пополнения средств, к счастью, вы можете удачно найти такие возможности. Вы упустили что-то важное в прошлом, но сейчас снова представится шанс наверстать упущенное и даже продвинуть дела в нужную сторону. Главное для вас в течение всего периода – это правильная самомотивация. Не стоит на этой неделе отправляться в длительное путешествие или планировать переезд с места на место. В остальном вас ждет довольно гармоничный период. Вы успешно сможете наладить отношения даже с теми, с кем были в напряженных отношениях.
 
РАК
Начало недели стоит посвятить делам, которые не требуют больших физических затрат и длительного периода для реализации. Стоит просто привести в порядок то, что уже начато, и подготовиться к более глобальным задачам. Старайтесь быть более отзывчивыми и контактными, тогда вы легко найдете если не помощников, то единомышленников. Не стоит вступать в споры и быть зачинщиком всевозможных разбирательств. Возможно, что кто-то из близких продемонстрирует качества характера ранее не свойственные ему. Вам стоит принять это как должное, как еще один шаг на пути развития личности. Так вы сумеете поддержать на хорошем уровне атмосферу в своей семье.
 
ЛЕВ
Начало недели, скорее всего, принесет разбирательства по поводу финансовой ситуации. Вы можете оказаться в сложном положении. Лучшее, что вы можете сделать, это немного отстраниться от подобных проблем и взглянуть на них как бы издалека. Вполне возможно, что таким образом справитесь с подобным положением. В работе используйте инновационные методы, вы вскоре поймете, как они облегчают трудовой процесс. На этой неделе необходимо брать на себя ответственность за свою личную жизнь и семейные отношения. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, хорошо самим сделать первые шаги для сближения с интересующим вас человеком.
 
ДЕВА
Начало недели неподходящее время для деловых встреч, публичных выступлений и демонстрации своих ораторских способностей. В этот период вы можете столкнуться с нечистоплотным поведением даже тех, кому привыкли доверять в полной мере. Однако вскоре недоразумения исчерпают себя, и вы сможете войти в свой привычный рабочий ритм, вынеся из предыдущей ситуации необходимый опыт. Вы также можете столкнуться с непониманием в семье. Ваши личные достоинства подвергнутся сомнению со стороны близких людей. Но вскоре и эта проблема исчезнет, и уже к концу недели вы сможете восстановить добрые отношения со всеми членами своей семьи.
 
ВЕСЫ
Вам будет трудно поймать рабочий ритм в начале недели, с ходу войти в деловое состояние. Однако вы удивитесь, насколько легко вы справляетесь со всеми проблемами, если перестаете куда-либо спешить. Вам придется сосредоточиться на более рациональном планировании финансовых дел в середине недели, быть более практичными, и тогда, возможно, найдутся пути для экономии и даже для дополнительного дохода. Отношения с близкими будут складываться довольно спокойно и не доставят каких-либо хлопот. Вы можете приятно провести время в компании друзей или знакомых. Вполне возможно, что те, кто находится в поиске своей второй половинки, могут встретить потенциального возлюбленного.
 
СКОРПИОН
Вы можете весьма плодотворно провести встречу с бывшими деловыми партнерами на этой неделе, сможете найти выгоду не только для себя, но и для окружающих. Это хороший период для того, чтобы заложить основу для движения вперед. Не планируйте только в течение всей семидневки начала длительных путешествий, особенно если они будут развлекательного характера. В поездках соблюдайте осторожность. Вы можете почувствовать усталость, особенно ближе к выходным. Постарайтесь на это время не назначать ответственных дел. Отношения с близкими не будут спокойными, вы можете столкнуться с непониманием.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели вы будете довольно раздражительны и критичны. Но все же постарайтесь не делать резких замечаний окружающим. Если вы в запальчивости скажете лишнее, то это может повредить вам, даже сказаться на карьере. Вам будет необходима помощь проверенных людей, так что держите свое мнение при себе. Вы можете с успехом освоить какую-то новую программу или гаджет. Будьте осторожны в общении и с домочадцами, особенно с детьми. Если не будете аккуратны, то ненароком заденете чувства и понизите самооценку дорогих вам людей. Вам придется искать взаимопонимание и, скорее всего, вы будете нуждаться в нем больше, чем ваш любимый человек.
 
КОЗЕРОГ
Ваши высказывания и идеи могут потеряться в общей суматохе на этой неделе. Так что если вы придумали что-то стоящее, то не спешите разглашать это, а подождите подходящего момента, когда ваши слова оценят по достоинству. Вы можете столкнуться с происками конкурентов или недоброжелателей в этот период: будьте настороже. В течение всей семидневки вы будете испытывать творческий подъем, и это поможет найти неординарные пути для решения многих задач. В личной жизни все будет ожидаемо и спокойно, не ждите начала бурных романов или внезапных судьбоносных встреч. Тем, кто давно обрел свое семейное счастье, будет очень полезно провести вечера в кругу своих домочадцев.
 
ВОДОЛЕЙ
Начало недели не время для поспешных действий. Вы можете совершить что-то, о чем будете впоследствии сожалеть, если станете принимать решения, тщательно не обдумывая их. Ваше положение вскоре поменяется, просто необходимо в этот период соблюдать осторожность и избегать неоправданных рисков. На этой неделе вы можете столкнуться с неожиданными финансовыми затруднениями. Уделяйте домашним больше внимания и не поднимайте вопросы, которые являются для вашей семьи причиной разногласий. Могут всплыть старые обиды, стоит заняться совместными делами, например обустройством жилища, чтобы избежать выяснения отношений.
 
РЫБЫ
Нерешительность может стать причиной некоторого спада в делах. Вам станет труднее, чем обычно, войти в рабочий ритм и поддерживать свой авторитет. Если есть возможность, то делегируйте часть своих полномочий тем, кому вы можете доверять, а сами займитесь тем, что знаете и любите больше всего, тем, где вы застрахованы от ошибок. К концу недели ситуация стабилизируется, и вы выйдете на свой обычный уровень. В личной жизни вы захотите перемен, причем чем скорее, тем лучше. Вы почувствуете, что ваш внутренний мир требует новых впечатлений и романтических приключений. В середине недели что-то тайное может стать известно посторонним.
0

Читайте также в этом номере:

Унты – это модно (Марина БУШУЕВА)
Зарплата будет расти (Виктор ЦАРЕВ)
Запас прочности (Татьяна РЫЧКОВА)
Пьедестал для мельницы (Лариса ЛИПСКАЯ)
От вершины до подины (Лариса ЛИПСКАЯ)
От ценника до ценника (Лариса ФЕДИШИНА)
Нет предела беспределу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА, Красноярск, специально для “ЗВ”)
Tilda-волшебство (Татьяна РЫЧКОВА)
Ледяной дворец Норильска (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Новогодний сюрприз (Денис КОЖЕВНИКОВ)
О походах, музее и ветряках (Лариса МИХАЙЛОВА)
Решают зрители и критики (Валентина ВАЧАЕВА)
В условиях имитации (Татьяна РЫЧКОВА)
Из центра другого мира (Лариса ФЕДИШИНА)
Просили на томограф (Евгения СТОРОЖКО)
Бьют рекорды (Екатерина БАРКОВА)
Сами с усами (Марина БУШУЕВА)
Обучение с приключениями (Наталья ФЕДЯНИНА)
Время чудес (Яна АНДРЕЕВА)
Все оттенки красного (Владимир ЭЙСНЕР)
Интрига по всем правилам (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Первый год “Арены” (Дарья РУСИНА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск